Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Евгения в твоем комменте много противоречий, если сейчас в это углубляться, пойдет оффтоп. А вообще, для подобных рассуждений есть подходящая тема - Деятельность агентства "Концерты Экстремальной Музыки в Калуге"

0

82

Евгения написал(а):

здешний контингент не дорос до уровня других развитых городов

Кхм, кхм, кхм. И правда, троллинг лёгкий.
Хотя польза очевидна. Когда разговор окончательно опустится до уровня "этот город (страна) - отстой, я не хочу иметь ничего общего с ним ()с ней", у меня будет всплеск патриотизма.

0

83

MaxKing написал(а):

тащемта, прочитав все посты Justice сразу такой же вывод сделал.

"Не суди и судим не будешь"

Oupire написал(а):

То есть, в своих рассуждениях ты опираешься на практику других фестивалей, где за сумму в 250-300 руб

Я платил и больше за билет в несколько раз, плюс тратил деньги на проезд в Москву на фестиваль, куда приезжали Amagortis,   Defeated Sanity... и прочие...Группы несомненно качественные (я не беру во внимание стили) да и в общем посмотреть уровень тех групп и сравнить с уровнем того что будет здесь (в своем стиле) и провести параллель стоимости билетов и количества команд и их качества (я уже не говорю о странах откуда тех приглашали) то у Вас цены завышены....
Да и заметил тенденцию - с каждым фестивалем Вашим группы все больше и больше так сказать "попсовые" "популярные" приглашаются... это как раз для того что бы обосновать повышение цен (одно из обоснований)?

http://www.heavymusic.ru/concerts/2455/

Oupire написал(а):

Или же все это - просто троллинг?

Был бы троллинг  -я бы не писал так уважительно, а хамил бы налево и направо.

Отредактировано Justice (2010-02-22 04:16:57)

0

84

фест будет супер!отличные команды!божественная цена билета!что ещё для счастья надо... уверен и звук не подведёт =)

0

85

нормальная цена билета. а за 10 руб - это вот в маршрутке покататься можно

0

86

А какой распорядок групп будет?

0

87

dekster написал(а):

А какой распорядок групп будет?

примерно такой
Aella - 30 мин
Scythe's Blow - 30 мин
Atakama - 40 мин
Dark Princess - 40 мин
Save - 1 час

0

88

Сорри что я не в тему. Купил  вот сегодня билет. А от него кусок, на котором написано "контроль", оторван :( Уж и не знаю, или дали такой в магазине (не посмотрел), или в кармане оторвался. Имею мнение что с таким билетом меня не пропустят. Слезная просьба к Упырю, как к организатору - можно ли поменять как-нибудь? Еще 300 рублей отдавать желания нет... хоть я и не пионер, а деньги все равно лишними не бывают :(

0

89

shadow в личку. Билет заменю.

0

90

Рекламное агентство "Цитрус" готовит к фестивалю Железные Девы партию сувенирных кружек. Планируется их реализация по цене 300 руб.Пока неизвестно - каким тиражом их делать. Для выявления спроса - просьба указывать здесь, кто планирует их приобрести на фестивале (в подарок любимой бабушке на 8 марта например). Только учтите, что помимо кружек на фесте будет масса другой сувенирной фестововой продукции.

0

91

Промо-акция Железных Дев на концерте Арии 28 февраля в Калуге

0

92

Промо-акция Железных Дев на концерте Арии 28 февраля в Калуге

0

93

а сколько билетов уже продано?

0

94

Ад! Вокалистка Дарк Принцесс прошла в Евровидение, прямой эфир на первом канале прямо в день Железных Дев!!! http://rockaluga.ru/2010/news/natalya-t … rovidenii/

0

95

Меня удивляет то, что фест еще не прошел, а тут уже развернута дискуссия о том, что звук га...., простите не соответствует ценам, комфорта нет и тд.
да и насчет уровня групп.... "самодеятельность...."  "не уровень......." и тд...

приди послешай в живую, а потом уже высказывайся..., но попробуй отличать уровень от музыкальных вкусов и нравится не нравится...

и вообще смотри картинку....

Отредактировано Jin (2010-03-02 23:58:41)

0

96

Oupire написал(а):

Вокалистка Дарк Принцесс прошла в Евровидение, прямой эфир на первом канале прямо в день Железных Дев

эти железные девы такие железные, подают заявки на участие в евровиденьях

0

97

маркел
а что тут такого, метал на евровидении тоже был... более того, Наталья, помимо ДП участвует в мьюзикле "Бременские Музыканты", а на самом Евровидении, если не ошибаюсь, выступает сольно.

0

98

Jin, привет. Все нормально. Критика и сомнения местной тусовки не дают нам расслабляться и ведут фест к совершенствованию качества.

0

99

А остались ли еще билеты в предпродаже?

0

100

+Cause of death+
Да, пока есть.

0