Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Oupire написал(а):

Ролик феста

а чей голос за кадром?)

0

62

MaxKing написал(а):

а чей голос за кадром?)

Похоже на Лесю Асееву.

0

63

Zverka написал(а):

Похоже на Лесю Асееву.

Она и есть.

0

64

Билеты по 250 р закончились. В продаже - билеты по 300 р.

0

65

Акция "Получи эксклюзивную афишу Железных Дев" для пользователей "В контакте" http://vkontakte.ru/topic-5519113_22494167

0

66

Ого. Афиша того не стоит, мне кажется.

0

67

качество групп не плохое... но не стоит тех денег что просят... Для Калуги смешно...
качество звука,организации и комфорта не соответствует цене для Калуги.

0

68

Justice написал(а):

но не стоит тех денег что просят

Действительно, за аренду зала, аппарата, рекламу подрядчики просят слишком много.

0

69

Justice, Калуга постепенно продвигается к московским ценам. И это касается практически всего. Так что и удивляться нечего. Ну а зал не самый плохой. А звук, по сравнению с Вертолетом, просто шикарен.

0

70

Да это единственный зал, который на данное время пригоден для того чтобы можно было как послушать, так и поколбаситься

0

71

Oupire написал(а):

Действительно, за аренду зала, аппарата, рекламу подрядчики просят слишком много.

С этим согласен, цены не прилично высокие за аренду и прочее, что диктует цены на билеты - но качества того не дают за что просят деньги...

Zverka написал(а):

Так что и удивляться нечего.

Я и не удивлялся я высказал свое видение ситуации.

Zverka написал(а):

Калуга постепенно продвигается к московским ценам

Что не скажешь о услугах, уж точно не о услугах...

Zverka написал(а):

Ну а зал не самый плохой

не то выражение так сказать Вы выбрали... точнее сказать "выбирать не из чего" (для такого рода концертов) - соответственно вывод - звук сносен для не искушенных слушателей...

Zverka написал(а):

по сравнению с Вертолетом

Вертолет вообще не приспособлен пот звук метал групп... там его и не будет при самом качественном оборудовании...

Отредактировано Justice (2010-02-21 03:59:59)

0

72

Justice написал(а):

но качества того не дают за что просят деньги...

То есть, в своих рассуждениях ты опираешься на практику других фестивалей, где за сумму в 250-300 руб зритель может получить 5 групп, 3 из которых уровня Save, Atakama и Dark Princess, причем это не опэн-эйр и не коммерческая хоботня типа "Вступайте в ЕдРо". Ссылочку, плиз, где такое происходило. Мне интересно. Или же все это - просто троллинг?

0

73

Oupire написал(а):

3 из которых уровня Save, Atakama и Dark Princess

боже ж мой, это - уровень??)))) это самодеятельность, а не уровень)) и для самодеятельности наверное и правда цена завышена. Крыница, Moon far away - вот Уровень, мастерство и качество, ради которых можно запрашивать какую-либо цену.

0

74

Oupire написал(а):

Save, Atakama и Dark Princess

это знаю

Евгения написал(а):

Крыница, Moon far away

а это кто? :confused:
Цены на билеты копеечные, между прочим...

Oupire написал(а):

Или же все это - просто троллинг?

тащемта, прочитав все посты Justice сразу такой же вывод сделал.

0

75

MaxKing написал(а):

а это кто?

то, что ты не знаешь о существовании коллективов выского качества и уровня не делает тебя умнее. К 24 годам человек обычно взрослеет, сремится к более высокому уровню саморазвития. Понятие даркфолка в россии знакомо немногим, это факт, но это не из-за того, что это адский андеграунд, а потому что это интеллектуальное творчество, не рассчитанное на примитивные массы металл..дов. И это относится не только в дарк фолку, эмбиенту, нойзу и мартиалу, но и ко многим другим направлениям.

MaxKing написал(а):

Цены на билеты копеечные, между прочим...

считаю, что даже копейка - это много. А для таких фестов как например Похороны Зимы и 800 р - вполне отлично, оно того стоит.

Отредактировано Евгения (2010-02-21 12:15:04)

+1

76

Евгения написал(а):

Крыница, Moon far away - вот Уровень, мастерство и качество, ради которых можно запрашивать какую-либо цену.

Пор рукам! Привози их в Калугу. Обещаю, что приду за любую цену в пределах 1000 руб. Посмотрим, кто еще придет и окупится ли при таком раскладе хотя бы аренда ДК КЭМЗ... Это я к тому, что рассуждать о том, КОГО и ПО КАКОЙ ЦЕНЕ БИЛЕТА можно везти в Калугу легко. А вот когда после такого концерта с "профессионалами" полгода поработаешь только на раздачу долгов, тогда и в интернетах будешь по другому рассуждать, наверное.

0

77

Евгения написал(а):

то, что ты не знаешь о существовании коллективов выского качества и уровня не делает тебя умнее.

Тут не о том речь, о каких коллективах знает Макскинг, а о том, на какие коллективы готовы прийти в Калуге человек 500-600, чтобы окупить затраты.

0

78

Евгения, куда ж нам, сирым да убогим...

0

79

Oupire я почти никакого отношения к калуге уже почти и не имею, к счастью :) и вообще, чем обижаться и дуться на критику в 30 лет, лучше бы подумал о том, что же следует из этой самой критики. А именно - ты имеешь определенное влияние на калужскую массу и вполне мог бы поднять музыкальный уровень этой самой массы, вот о чем речь-то. Все эти готичные тетки - все это уже было на готик-пати в эпицентре, причем тогда это было действительно круто и необычно, и всем было глубоко плевать и на звук, и на какие-то орг.моменты, просто это было своевременно и по-настоящему неформально. Сейчас же это просто банально уже. Ведь это твой бизнес, твое дело, оно должно расти вместе с тобой.

Насчет того, что если привозить сюда Крыницу, или даже Кроду - я не сомневаюсь, мероприятие стопудово не окупится, но это не вина орга, с этим просто надо смириться, потому что здешний контингент не дорос до уровня других развитых городов, в которых проводятся крутые фесты. Но если уж и проводить метал-концерты, то почему бы не выдерживать статус именно музыкальных мероприятий, а не алкотусовок?

0

80

Oupire написал(а):

не коммерческая хоботня типа "Вступайте в ЕдРо"

Oupire написал(а):

Пор рукам! Привози их в Калугу. Обещаю, что приду за любую цену в пределах 1000 руб. Посмотрим, кто еще придет и окупится ли при таком раскладе хотя бы аренда ДК КЭМЗ... Это я к тому, что рассуждать о том, КОГО и ПО КАКОЙ ЦЕНЕ БИЛЕТА можно везти в Калугу легко. А вот когда после такого концерта с "профессионалами" полгода поработаешь только на раздачу долгов, тогда и в интернетах будешь по другому рассуждать, наверное.

Oupire написал(а):

Тут не о том речь, о каких коллективах знает Макскинг, а о том, на какие коллективы готовы прийти в Калуге человек 500-600, чтобы окупить затраты.

Ну и где логика, ты говоришь, что фест не комерчиский, но последующие твои слова потверждают обратное)))))) я конечно не уверен, что на ЖД можно заработать, (хотя я слышел что прибыль в прошлом гаду была) но все же) ну а цена билета. всетаки я считаю нормальная, тем более пять групп)) правда к сожеленью  состав участников не привлекает))) в том году например были hidden time, группа действительно порадавала, в этом году к сожеленью таких групп нет, и не смотря на приемлимую цену, деньги на билет тратить не хочется)

0