Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Lorentz написал(а):

а те кто зажрались, пусть дома сидят

+1

0

22

Lorentz
полностью согласна :D

0

23

Lorentz написал(а):

а те кто зажрались, пусть дома сидят

слово "зажрались" применимо к ситуации с метал-концертами в Калуге - неуместно.  Тут как бы "с голоду не подохнуть" )))

+1

24

Oupire написал(а):

слово "зажрались" применимо к ситуации с метал-концертами в Калуге - неуместно.  Тут как бы "с голоду не подохнуть" )))

Не то слово!!!!!!! +1

0

25

ну вот и нечего от достойных групп отказываться :mad:

0

26

Багира написал(а):

ну вот и нечего от достойных групп отказываться

кому как....у всех вкусы разные ;)

Lorentz: "А те кто зажрались пусть дома сидят" Какая вам разница кто где будет жрать, сидеть или стоять или лежать? Я думаю не уместно кидаться такими словами на тех кому список групп не нравится. Вам нравится - ну и зашибись! :)

0

27

Какая вам разница кто где будет жрать, сидеть или стоять или лежать? Я думаю не уместно кидаться такими словами на тех кому список групп не нравится. Вам нравится - ну и зашибись! :) может и так, но и шлаком всё называть не стоит, всем не угодишь

0

28

Oupire написал(а):

слово "зажрались" применимо к ситуации с метал-концертами в Калуге - неуместно.  Тут как бы "с голоду не подохнуть" )))

что-бы с "голоду не подохнуть" нужно поддерживать то что есть и на концерты ходить, а то так и группы приезжать не будут

0

29

Lorentz написал(а):

а то так и группы приезжать не будут

все кому надо сами съездят ИМХО

0

30

Lorentz написал(а):

что-бы с "голоду не подохнуть" нужно поддерживать то что есть и на концерты ходить, а то так и группы приезжать не будут

Можете закидать меня камнями, я не против, ибо я никому не должен ничего и ходить на концерт, с целью "поддержать отечественного производителя" не собираюсь.
Это суета..

0

31

No†hing написал(а):

ибо я никому не должен ничего и ходить на концерт, с целью "поддержать отечественного производителя" не собираюсь.

да и не должен, никто не заставляет, просто народ в Калуге не активный, придёшь на концерт, там полупустой зал, я не считаю Арию или Слот например. просто андеграунд в полном андеграунде

0

32

Lorentz написал(а):

придёшь на концерт, там полупустой зал

это смотря на какой концерт )

0

33

мля! а мясо будет??? хочу мяса и оторваться!!! небыл на прошлых девах,но отзывы слышал далеко нелучшие вопреки предыдущим фэстам...

0

34

MORGER написал(а):

мля! а мясо будет???

смотри видео участников в первом сообщении....

0

35

посмотрел... хоботня какая то... :insane ( невобиду) просто первые два фэста были наижирнейшие!!!

Отредактировано MORGER (2010-01-22 13:59:31)

0

36

MORGER
хз, по крайней мере по "мясистой" составляющей этот фест не уступает второму...

0

37

Вот, вконтакте увидела. Люди тянутся к фесту, всеми частями

+2

38

да ёш вконтакт!!! шоб он, все кому зашебись идут и это круто, а фест разнообразный будет нежели предидущие на мой взгляд.
P.S. Оставь плохое, не адекватное мнение присебе.

0

39

что-то судя по списку участников, всё уныло. Всяка алтернатива с пиндосским хеви, мяса давно не было

0

40

thamuz
все женское мясо - за Уралом, дорога тыщ в 20 обойдется (((

0