Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Приют для бездомных животных в г. КАЛУГА


Приют для бездомных животных в г. КАЛУГА

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

дымчатая красавица

Телефон: 57 52 97.

0

62

белая кошечка

Телефон: 57 52 97.

0

63

Я сейчас с ума сойду, кошки! Почему не могу их всех взять...

0

64

Zverka и не говори обидно.(((
зато собак целый подЪезд

0

65

контактные телефоны, для тех, кто хочет помогать в приюте: 8 960 514 27 14, 8 910 910 33 83.

0

66

В добрые руки!!!!
Кот, кастрирован. Около двух лет. Добрый, тихий!
тел. 52-54-41

Отредактировано biart (2010-06-12 16:13:23)

0

67

«Собачий мясной корм»-Калуга
Добрый день! Меня зовут  Роман.
Я предоставляю для собак продукцию - так называемую " Собачий мясной корм".
Что в этот корм в ходит?  Это различные колбасы, вырезка, разные сосиски, мясо, сырокопченая колбаса,
просто вареные колбасы и многое другое.
Есть просроченные сосиски на 2 -3 дня а есть и во все в норме... Ну конечно это все для собак.
И кстати про цену: 10 Рублей за килограмм!!!!!!
Ну, пока сами не посмотрите---на словах не покажешь...
Так что если, что-то Вас заинтересовало---звоните 89805105775, жду и собираю заказы.
И еще хочу подчеркнуть я привожу много так что по 1 кг я НЕ ПРОДАЮ.
Только оптом... Короче увидите продукцию убедитесь сами!!!!
icq: 447885537.

0

68

мой ребенок очень хочет котенка, хотелось бы помочь хоть одному котенку приобрести дом. помогите

0

69

Майя написал(а):

мой ребенок очень хочет котенка, хотелось бы помочь хоть одному котенку приобрести дом. помогите

Приветствую участников форума ..... Обращаюсь к Вам с просьбой .......Нужна помощь в перевозке Собаки породы Ротвейлер Из Казахстана  и ее временном размещении на территории Калуги до решения проблем приобретением с жильем ...... НА любые предложения и помощь  буду благодарен.... Надеюсь на отзывчивость добрых и любящих животных людей .......

0

70

Oupire написал(а):

контактные телефоны, для тех, кто хочет помогать в приюте: 8 960 514 27 14, 8 910 910 33 83.

Приветствую участников форума ..... Обращаюсь к Вам с просьбой .......Нужна помощь в перевозке Собаки породы Ротвейлер Из Казахстана  и ее временном размещении на территории Калуги до решения проблем приобретением с жильем ...... НА любые предложения и помощь  буду благодарен.... Надеюсь на отзывчивость добрых и любящих животных людей ....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Приют для бездомных животных в г. КАЛУГА