Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009


Лучшая группа в альтернативных стилях 2009

Сообщений 141 страница 160 из 165

Опрос

Лучшая группа в альтернативных стилях 2009
PRObell

32% - 30
Nasty Taste

16% - 15
Message

5% - 5
Скомрох

7% - 7
The Maggot

3% - 3
El Principial

12% - 12
Карма

9% - 9
Lost Hope

7% - 7
Horn Pipe

0% - 0
Ei Hitana

5% - 5
Голосов: 93

141

DEADушка Fitz написал(а):

да нет, просто НАХ..Я себя пиарить, если вы распались???

по моему ответ был сказан выше

0

142

TechProg написал(а):

не знал, что хаотик хардкор (Нэсти Тейст) и металкор (ЛостХоуп) считаются альтернативой...

Последних не слышал, первых отношу к альтернативе.... Если примитивно разбивать на основные стили - метал, панк, альтер.... Да, металкор и прочие модные коры - тоже в альтернативу ))))) Это не метал!

0

143

Скомрох, по крайней мере из вышеперечисленых групп они мне нравятся больше всех.

Отредактировано R0ug (2009-12-20 18:07:44)

0

144

Никитосик +1 )))

0

145

Пилять))) тут Скомрох был...

0

146

dekster написал(а):

по моему ответ был сказан выше

ну типа тут дохрена существующих групп которым это нужно больше чем вам.. хотя мне пох впринципе :tomato:

0

147

Oupire написал(а):

Если примитивно разбивать на основные стили - метал, панк, альтер.... Да, металкор и прочие модные коры - тоже в альтернативу ))))) Это не метал!

альтернативой можно любой стиль назвать.. и металл тоже кстати)

0

148

Oupire

Oupire написал(а):

Да, металкор и прочие модные коры - тоже в альтернативу ))))) Это не метал!

Хм, что ж ты, Миш, и Грайндкор засунешь в альтернативу?
Мода не делает стиль альтернативным...

DEADушка Fitz
Только, если этим словом обуславливать отделение от простой музыки... Другие смыслы, думаю, не уместны.

Отредактировано TechProg (2009-12-21 19:43:32)

0

149

TechProg написал(а):

Хм, что ж ты, Миш, и Грайндкор засунешь в альтернативу?

если говорить упрощенно

Oupire написал(а):

Да, металкор и прочие модные коры - тоже в альтернативу )))))

0

150

Oupire
Окей, опровергну на счёт Металкора (он, кстати, может быть разный... Может быть помешан с мазафакой)...
МК - смешение Мелодик Дэта (шведского) и Хардкора... Хардкор никогда не был Алтернативой, ибо зародился ещё до неё и является производной Панка. Я за МДМ ваще молчу...

Какие ещё коры в мазафаку?)))

0

151

TechProg написал(а):

МК - смешение Мелодик Дэта (шведского) и Хардкора.

Вот это и есть альтернатива, имхо. Дальнейшее обсуждение понимания сути альтернативы - в отдельной теме... если кому интересно - создавайте.

0

152

Oupire
Ну, на сколько мне известно, Альтернатива - общее понятие, которое заключает в себе несколько конкретных стилей, таких как:
-Ню Метал,
-Рэпкор,
-и, возможно, ещё какие то...
Но ни Дэткор, ни Металкор, ни Хардкор туда никак не входят...

Oupire написал(а):

Вот это и есть альтернатива, имхо.

Твоя личная формула...)

Сорри за оффтоп.

Отредактировано TechProg (2009-12-21 21:00:24)

0

153

TechProg написал(а):

Только, если этим словом обуславливать отделение от простой музыки... Другие смыслы, думаю, не уместны.

все стили являются альтернативой друг другу, а ню-металл, рэпкор, металлкор и т.д называются ню-металлом, рэпкором и металлкором и не понимаю, что их вообще объединяет..

0

154

рэпкором и металлкором и не понимаю, что их вообще объединяет..

упырь их объединяет)))

+1

155

DОCTOR
ахаха, бро, жжошь)

0

156

Да, интересно, как будут записываться Пробелы в случае победы? у Вас ещё есть постоянный состав?

0

157

Считаю самые достойные из списка Nasty Taste. Они и альбом почти записали и выступают довольно активно и играют достаточно качественно и интересно.А насчёт пробела,непонимаю зачем было ставить на голосование группу которая не существует уже.

0

158

тоже за Nasty Taste(хотя не понимаю, что они делают в голосовании за лучшую альт.группу) :| обосную: ребята отличны в живую, записали демку, смонтировали клип, да и по качеству для меня выше чем другие участники.

0

159

ПРОБЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ питер за вас!!!!!!

0

160

Пробеллл!!!Ребята рулили и будут рулить)))респект

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009