Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009


Лучшая группа в альтернативных стилях 2009

Сообщений 121 страница 140 из 165

Опрос

Лучшая группа в альтернативных стилях 2009
PRObell

32% - 30
Nasty Taste

16% - 15
Message

5% - 5
Скомрох

7% - 7
The Maggot

3% - 3
El Principial

12% - 12
Карма

9% - 9
Lost Hope

7% - 7
Horn Pipe

0% - 0
Ei Hitana

5% - 5
Голосов: 93

121

АААААА, Декстер, хорош!!! Тему невозможно читать. Твои друзья не могут ничего не писать, а просто проголосовать? Или хотя бы ты их здесь игнорь, и отвечай в личку... Вся тема из-за вас выглядит так:
ххх: За PRObell
Декстер: Сенкс (спс).
В теме 7 страниц...если вычеркнуть посты пробелломанов и декстера, на три не наберётся...
Я ничё против Вас не имею, но правда даже не интересно сюда заходить.

0

122

Ассенизатор написал(а):

АААААА, Декстер, хорош!!! Тему невозможно читать. Твои друзья не могут ничего не писать, а просто проголосовать? Или хотя бы ты их здесь игнорь, и отвечай в личку... Вся тема из-за вас выглядит так:
ххх: За PRObell
Декстер: Сенкс (спс).
В теме 7 страниц...если вычеркнуть посты пробелломанов и декстера, на три не наберётся...
Я ничё против Вас не имею, но правда даже не интересно сюда заходить.

окей))) да будет так

0

123

Nasty Taste

Отредактировано Necid (2009-12-16 23:46:18)

0

124

El Principial Самые Крутые!!!!!!(Вы Лучшие,Особенно Шеф и Сорокин)))) А Пробел Породия Слота и Жиротрестов!!!!!!!!!!!!!

0

125

Ассенизатор Друзьям для голосования адо как минимум 2 собщения оставить - вот и приходится.... типа хочешь жить - умей вертеться... Господа друзья, если среди Вас есть музыканты - не обделяйте вниманием тему Студия звукозаписи в Калуге Для многих, вероятно, тема актуальная )) О как... блин... превращаюсь в ацкого пиарщика )))

0

126

Amber
честно, не знал...

0

127

Ассенизатор Во время глобальных голосований действует ограничение что голосовать могут только те у кого минимум 2 сообщения на форуме ;)

0

128

El Principial

0

129

Nazgul написал(а):

dekster написал(а):Не действительно если пробелл победит я даже не обламаюсь и вывешу id контатка тех кто голосовал!!!!

лучше их iq вывеси)))

+1 )))))))))))))))))

0

130

))))

0

131

:rofl:

0

132

Ну опять обильное удобрение себя и окружающих...

THRASHER написал(а):

лучше их iq вывеси)))
+1 )))))))))))))))))

А может раз Вы, молодой человек, столь разумны, что кроме банального "+1" ничего более написать не смогли, покажете нам результаты своего iq-теста? Для пущей справедливости. Чего, кстати, посоветую и прочим подписавшимся ниже под цитируемым сообщением.
С постепенно пропадающим уважением, Алексей.

0

133

k316, по-моему, флуд в виде +1 и смайликов - это некий бунт, возникший на почве флуда dekster и "приспешников".
А на Трешера не стоит гнать, ему фраза понравилась, вот он и +1 поставил, что трудно понять чтоль? Без какого-либо уважения, Fuck offf!, например.
Ну а по теме El Principial рулит :)
П.С: я не сторонник теории заговора.

0

134

не знал, что хаотик хардкор (Нэсти Тейст) и металкор (ЛостХоуп) считаются альтернативой...

0

135

No†hing
Спасибо, улыбнулся. Ты даже круче Ваганыча.

Не, я, разумеется, понимаю, что в слоях современной "продвинутой" молодежи позиция "обгадь если тебя обогнали" является приоритетной. По сути отсюда и все претензии из разряда "а вот все кто проголосовал за синюю зебру это боты одного человека", "а за оранжевую корову вообще люди с iq улитки голосуют".  Ну нормально так, чем бы дитя не тешилось, как говорится. Просто немного напрягает тот факт, что все укоры идут не в адрес группы в плане их творчества, а в адрес группы и слушателей в плане их личностных качеств.  Может хватит?

0

136

Karma....

0

137

No†hing написал(а):

k316, по-моему, флуд в виде +1 и смайликов - это некий бунт, возникший на почве флуда dekster и "приспешников".

О Господи какие приспешники? Миша по-моему по русски написал о том что всевозможный пиар голосования одобряется , то, что народ голосует за пробелл в основном только потому что пропиарили мы голосование и всё! что это уголовно наказуемо? ну уж извините что не угодили, и пропиарили, и что на данный момент группа лидирует в голосовании! А если считаете что это всё вирт фаны так скажем, то Упырь я думаю уже давно бы увидел как бы!

Отредактировано dekster (2009-12-20 10:40:59)

0

138

Все группы в опросе сосут....чтоб никому не обидно было :D

+1

139

Никитосик написал(а):

Все группы в опросе сосут....чтоб никому не обидно было

+1

0

140

dekster написал(а):

Миша по-моему по русски написал о том что всевозможный пиар голосования одобряется , то, что народ голосует за пробелл в основном только потому что пропиарили мы голосование и всё! что это уголовно наказуемо?

да нет, просто НАХ..Я себя пиарить, если вы распались???

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009