Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009


Лучшая группа в альтернативных стилях 2009

Сообщений 101 страница 120 из 165

Опрос

Лучшая группа в альтернативных стилях 2009
PRObell

32% - 30
Nasty Taste

16% - 15
Message

5% - 5
Скомрох

7% - 7
The Maggot

3% - 3
El Principial

12% - 12
Карма

9% - 9
Lost Hope

7% - 7
Horn Pipe

0% - 0
Ei Hitana

5% - 5
Голосов: 93

101

Nasty Taste, карма, Message тоже очень хорошие группы. с ними мы выступали... достойные команды...

0

102

little_nicky написал(а):

тула ваще абажать пробел
мфкн !

а PRObell обожать тулу... ЫЫы

0

103

Nazgul написал(а):

у я очень рад за "Пробел", что у него такие друзья. Действительно жалко, что группа распалась. А остальным группам могу пожелать только такой же поддержки друзей.

спасибо. что ты так радуешься за нас... прям искренность так и прёт из твоих слов...
дело не в друзьях, дело в творчестве. когда же вы все это поймёте то??? многие кто за нас голосуют, стали нашими друзьями благодаря нашим выступлениям, нашим песням. нашему общению... мы не кидаем специально ссылку каждому с просьбой, проголосуйте мол за PRObell...  так как даже надобности уже нет в этом ... хотя всегда приятно побеждать и знать. что даже после распада, люди нас помнят и любят... все голосуют сами... это поддержка тех людей. которые любят наше творчество ... ну и конечно любят наше общество. ведь ребята у нас все общительные и интересные...
спасибо за внимание... надеюсь всё ясно...

0

104

любовь написал(а):

Nasty Taste, карма, Message тоже очень хорошие группы. с ними мы выступали... достойные команды...

оО когда это мы выступали с ними???? был один фест но дни были разные когда выступали эти команды

Ксатати тут я не поспорю в своём стиле все эти команды отличные, и на концертах бешеная энергетика.... да и по качеству отлично играют))))

Отредактировано dekster (2009-12-13 17:43:40)

0

105

любовь написал(а):

спасибо. что ты так радуешься за нас...

Я сказал хоть и сухо, но искренне.

А вообще мне кажется для таких голосований было бы классно сделать фест и путь каждая команда отыграет по 3 песни. Соответственно после всего было бы время на голосование. Но это только так, мысли в слух.

0

106

Nazgul это конечно круто, но весьма накладно... да и как голосующих на фест затащить? Халявным делать? тут жирный спонсор нужен...

0

107

Nazgul написал(а):

спасибо. что ты так радуешься за нас...

Я сказал хоть и сухо, но искренне.

А вообще мне кажется для таких голосований было бы классно сделать фест и путь каждая команда отыграет по 3 песни. Соответственно после всего было бы время на голосование. Но это только так, мысли в слух.

Да без проблем я за, только вопрос в помещении, хорошем звуке ( например энергетику NT на плохом звуке не передать ) собственно билеты + афиши + рекламная поддержка, хотя без рекламы можно обойтись

0

108

Отдала свой голос за Карму... Радует очень голос и вокальные приемы...Хотя в целом если рассматривать, то ребятам еще над многим надо поработать...
Lost Hope - молодцы)))) Их бы с удовольствием послушала бы еще и не раз))

0

109

Nazgul написал(а):

А вообще мне кажется для таких голосований было бы классно сделать фест и путь каждая команда отыграет по 3 песни. Соответственно после всего было бы время на голосование. Но это только так, мысли в слух.

мы бы там уже не выступили.. да и вообще не понимаю чо ай хитана тут делает.. мы типа распались полгода назад
:dontknow:

0

110

КАРМА... Однозначно... Продуманная музыка, великолепная подача и исполнение. В этом году в этом стиле им равных нет ни по качеству, ни по активности.

0

111

Probell всё уже сказано) +1

0

112

Amber написал(а):

Безусловно оснований не поучить запись у Вас нет! Тем более зная калужскую моду через месяц-другой снова восставать с новыми силами - можт. это будет этаким очередным пинком продолжить творческую деятельность ))))

Не поспорю кстати! всё в жизни бывает... вон группы после 4-5 лет собираются заного ( пример киберкор группа Штрихкод которая расспалась в 2005году и только в 2009 собралась ) конечно же многое за это время произошло... могу от себя сказать что ребята на меня очень положительно повлияли и кстати пользуясь моментом хотелось бы за некоторые случаем извиниться перед ними ( они поймут за что ) извините ребят=) думаю что вскоре многое наладится у нас

Отредактировано dekster (2009-12-16 12:33:54)

0

113

+1 +1

0

114

+1 +1 +1 = Probell

0

115

PRObell !!!

0

116

PRObell лучшая группа! Я за вас парни и девушка))

0

117

PRObell !!!!

0

118

Probell Probell Probell   <3

0

119

:cool:

0

120

PRObell...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009