Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009


Лучшая группа в альтернативных стилях 2009

Сообщений 81 страница 100 из 165

Опрос

Лучшая группа в альтернативных стилях 2009
PRObell

32% - 30
Nasty Taste

16% - 15
Message

5% - 5
Скомрох

7% - 7
The Maggot

3% - 3
El Principial

12% - 12
Карма

9% - 9
Lost Hope

7% - 7
Horn Pipe

0% - 0
Ei Hitana

5% - 5
Голосов: 93

81

DEADушка Fitz написал(а):

Например?

просто пробелл поагресивнее... ну как бы до сих пор слушаю записи мне поболее нравица

0

82

хотя если честно я вообще за карму голосовал мне они поболее нравяца

0

83

вот сколько я не слушал месседж, то хоть убей ну ненравица мне они!!!!! одна песня норм только это месседж репкор фемели и всё!!!!

0

84

А что за группа Horn Pipe?Никогда не слышал о них...

0

85

dekster написал(а):

вот сколько я не слушал месседж, то хоть убей ну ненравица мне они!!!!! одна песня норм только это месседж репкор фемели и всё!!!!

а мне чо, нравица? просто из того что я отсюда слышал, они самые норм

0

86

DEADушка Fitz написал(а):

а мне чо, нравица? просто из того что я отсюда слышал, они самые норм

ну в общем на вкус и цвет)

0

87

тула ваще абажать пробел
мфкн !

0

88

Ei Hitana
Была один раз на концерте в клубе Молоко, специально поддержать басиста их пошла, но ничего не поняла, т.к. условия выступления были ужасны. А несколько месяцев назад посмотрела запись их другого концерта, я была в восторге, хотя обычно на молодые группы я смотрю, как на самодеятельность. Как оказалось, их стиль менялся, потом распались. Но именно то, что я видела на записи, тот стиль, я бы с удовольствием бы посмотрела вживую. И не потому что я вступала в интимную связь с участником группы, а потому что реально крутое выступление.

+1

89

дэкс мужЫк

0

90

именно через "Ы"

0

91

)))) ладно... воздержусь... а то шутки среди ночи до добра не доводят )))) Сладкая жжет )))

0

92

Amber написал(а):

Сладкая жжет )))

я даже плюсик пыталась себе влепить, когда перечитала

0

93

пробел намбер ван))))

0

94

little_nicky написал(а):

дэкс мужЫк

Соти ты как всегда ахахахахх

0

95

ittle_nicky написал(а):
почему через ы?
и к чему эти стихи то ахахахха

+1

96

кирилл ты самый лучший)))

0

97

:rain: бэмс ахахах

Если мне еще и третий раз придется чистить ваш флуд - пойдете с Декстером в баню!!!

Отредактировано Oupire (2009-12-13 13:00:40)

0

98

Nasty Taste альтернатива?Оо омг...

думаю было бы объективней, если бы голосовать могли хотяб кто неделю зареган)))

0

99

2DEADушка Fitz:
А я, кстати, не говорил, что Message мне не нра. Еслиб в номинации не было пробела голос бы им ушел наверн(ну или Nasty Taste). Просто пробелл как то ближе по духу.

0

100

здравствуйте  уважаемые... мой голос безусловно за группу PRObell... я работала с ними всё время существования группы...  они для меня не только очень близкие люди, но и профессионалы своего дела... ребята много сделали, участвовали в различных фестивалях и  концертах ... завоевали голоса слушателей города Тулы, Перми, Москвы, Калуги и многих других... мои друзья слушают их даже в Канаде... я считаю. что они достойны стать лучшими...
с уважением к вам ...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009