Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009


Лучшая группа в альтернативных стилях 2009

Сообщений 41 страница 60 из 165

Опрос

Лучшая группа в альтернативных стилях 2009
PRObell

32% - 30
Nasty Taste

16% - 15
Message

5% - 5
Скомрох

7% - 7
The Maggot

3% - 3
El Principial

12% - 12
Карма

9% - 9
Lost Hope

7% - 7
Horn Pipe

0% - 0
Ei Hitana

5% - 5
Голосов: 93

41

Калуга за PRObell

0

42

Krolmail.ru
ТЫ концерты других групп видел что бы сравнивать?

0

43

Хаха, не смеши, канеш!!
Ну бывает и еще не такое гавно слушали))XDDD

0

44

Nazgul написал(а):

людей с невменяемым iq

А не кажется ли Вам, что Вы немного перегибаете планку молодой человек? Я, конечно, понимаю, что инцидент "срача в комментах" имеет место быть на любом форуме, тем более в голосовании подобном этому, но прошу о нашем iq более не заикаться. Не вежливо все же.
Дабы мотивировать свой выбор: Пробелл выбрал потому что в записи они звучат порядком получше остальных участников конкурса(послушал кое-что) и лично мне нравится сама стилистика. Живьем не знаю, остальных не видел. Мнение субъективное, но на то это и голосование.
С уважением, k316.

0

45

Nazgul написал(а):

лучше их iq вывеси))) Декс, прост сам подумай, хотя бы логично. Пробел распались, концертов не давали, много не светились, вообщем в этом году есть команды которые наиболее ярко проявили себя. И если пробел выиграет лишь по итогом голосование людей с невменяемым iq то это лично по мне не особо честная победа.

вот тут вов как бы не стоит так говорить, светились или нет миша выше написал о том кто как учавствует и тд... более того пробелл то что в этом году не выступал??? выступал как бы!!! там же по русски написанно те кто более менее учавствовали!

Отредактировано dekster (2009-12-11 01:30:57)

0

46

А почему бы пробелу и не получить эту запись?
что они не старались чтоли?
или может быть лажали?
нажирались перед сейшнами?
есть причины то? почему нет?
вот менно нет, бугага

0

47

Братишка Вы лучшие.... вперед...

0

48

Krolmail.ru написал(а):

А почему бы пробелу и не получить эту запись?
что они не старались чтоли?
или может быть лажали?
нажирались перед сейшнами?
есть причины то? почему нет?
вот менно нет, бугага

ТАкс Юль поспокойнее))))

кстати я отвечу на твои вопросы
1) старались даже 2 месяца пытались сохранить группу
2) концерт в Туле где ты присутствовала потвердил что на плохом звуке где на сцене друг друга почти не слышали отиграли отлично
3) причины есть... победить

0

49

kinder3000 написал(а):

Братишка Вы лучшие.... вперед...

Спасибо Людмил))))) хе родственные связи как ни как))))

0

50

даже мне понравилось то, что Вы играли....хотя ты знаешь, какую я люблю муузыку..Вы победите обязательно....

0

51

Так так, спалил...бяка
один хрен вы получите запись))XDDD
по результатам глянь

0

52

k316 написал(а):

но прошу о нашем iq более не заикаться. Не вежливо все же.

Да, я как то грубо выразился, прошу прошения.

Но вцелом свое мнение по поводу я сказал, которое тоже имеет место быть, то что распавшаяся группа не может выиграть когда есть наиболее яркие действующие представители. Скажем я сам считаю пробел не плохой командой дело лишь в том что она была.

Тогда вопрос к Мише - к примеру я участвую в группе которая принимает участие в  голосовании (это не так, только как пример). И вот я такой обзваниваю всех друзей, пишу всем в асе, в контакте и.т.д. что бы все приходили регистрировались оставляли голос и дальше что хотите то и делаете - как думаешь это объективно?

0

53

Nazgul написал(а):

Тогда вопрос к Мише - к примеру я участвую в группе которая принимает участие в  голосовании (это не так, только как пример). И вот я такой обзваниваю всех друзей, пишу всем в асе, в контакте и.т.д. что бы все приходили регистрировались оставляли голос и дальше что хотите то и делаете - как думаешь это объективно?

Это реальность ВСЕХ голосований в интернете... не заставишь ведь всех с паспортом приходить и кидать бюллетень в урну )

0

54

Oupire написал(а):

Это реальность ВСЕХ голосований в интернете... не заставишь ведь всех с паспортом приходить и кидать бюллетень в урну )

хахахха на следующем голосовании делаем сборы на карпе и такую систему голосования :rofl:

0

55

Nazgul написал(а):

Да, я как то грубо выразился, прошу прошения.

Забили)) Мир, дружба, жвачка (с)

Nazgul написал(а):

аспавшаяся группа не может выиграть

Вопрос спорный. Но, думаю, если их номинировали, значит они полноправные участники конкурса. Не так ли?

Nazgul написал(а):

как думаешь это объективно?

Я не Миша, но мне кажется, что ни одни правила не запрещают поддержку друзей. И более чем уверен, что другие группы тоже поддерживаются друзьями и знакомыми, может фанатами. Так принято. Или ты думаешь, на том же рампе друзья групп-участниц не голосуют?)))

вот блин... пока писал уже потеряло смысл)))

Отредактировано k316 (2009-12-11 02:00:24)

+1

56

k316 написал(а):

Вопрос спорный. Но, думаю, если их номинировали, значит они полноправные участники конкурса. Не так ли?

Более того мы только летом распались.... собственно пол года эти были как группа..... думаю вполне всё нормально.. ну поставили нас, ну норм значит! если нет ну нет... я думаю Миша сам решает кого ставить в номинации а кого нет!

0

57

k316 написал(а):

Вопрос спорный. Но, думаю, если их номинировали, значит они полноправные участники конкурса. Не так ли?

Да, с этим не поспоришь, все верно.

Ну я очень рад за "Пробел", что у него такие друзья. Действительно жалко, что группа распалась. А остальным группам могу пожелать только такой же поддержки друзей.

0

58

dekster написал(а):

собственно пол года эти были как группа...

А то я не знал)))
Я с вашего выступления у нас вообщет следил за группой)))

0

59

dekster
Krolmail.ru
Безусловно оснований не поучить запись у Вас нет! Тем более зная калужскую моду через месяц-другой снова восставать с новыми силами - можт. это будет этаким очередным пинком продолжить творческую деятельность )))) Я просто поинтересовался... насколько, так сказать, слухи достоверны...

Nazgul впринципе оч. даже объективно - у кого фэнов больше - тот впринципе и лидер... почему нет? Плохо если это не фэны, а боты, но не будем никого обвинять без достоверных доказательств ;)

0

60

Nazgul написал(а):

Ну я очень рад за "Пробел", что у него такие друзья. Действительно жалко, что группа распалась. А остальным группам могу пожелать только такой же поддержки друзей.

Просто в свою очередь после многих концертов я стал связь с ребятами поддерживать основная масса тут из Тулы, если совсем обнаглеть могу всех кого знаю от туда написать там сразу голосов 50 будет, но только тем с кем общаюсь хорошо просил голосовать.... собственно им пробелл нравился хоть и отиграли там 1 концерт

Отредактировано dekster (2009-12-11 02:17:27)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009