Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009


Лучшая группа в альтернативных стилях 2009

Сообщений 21 страница 40 из 165

Опрос

Лучшая группа в альтернативных стилях 2009
PRObell

32% - 30
Nasty Taste

16% - 15
Message

5% - 5
Скомрох

7% - 7
The Maggot

3% - 3
El Principial

12% - 12
Карма

9% - 9
Lost Hope

7% - 7
Horn Pipe

0% - 0
Ei Hitana

5% - 5
Голосов: 93

21

Мой выбор - KARMA!
Очень достойный коллектив!

0

22

Маря написал(а):

PRObell...

Спасибо котёнок=*

0

23

Декси И Лена умнички))ну и собственно вся группа Пробелл)

0

24

Нзч,мой хороший=*

0

25

Скомрох,
ну пробел как всегда в своём репертуаре :D

0

26

MakS написал(а):

ну пробел как всегда в своём репертуаре :D

ну пипец опять начинается.... тебя познакомить с теми кто голосует????

Отредактировано dekster (2009-12-11 00:55:04)

0

27

Никого не слышал...

0

28

Спокойно, группа действует в рамках правил (разместила объяву о конкурсе в своей группе в контакте, что не возбраняется). Большинство вновь зарегенных пользователей - из разных уголков страны.

0

29

Scott Striker написал(а):

Никого не слышал...

Карма и лост хоп отличные команды

0

30

Oupire написал(а):

Спокойно, группа действует в рамках правил (разместила объяву о конкурсе в своей группе в контакте, что не возбраняется). Большинство вновь зарегенных пользователей - из разных уголков страны.

Не действительно если пробелл победит я даже не обламаюсь и вывешу id контатка тех кто голосовал!!!! реально задолбало!!!!

Отредактировано dekster (2009-12-11 01:01:22)

0

31

dekster
Не люблю альтернативу...

0

32

Scott Striker написал(а):

Не люблю альтернативу...

Допустим я бы не сказал что карма это вообще альтернатива ближе к прогресив метал вообще :cool:

0

33

Тула любит мафаку))))  ПроБелл +1))

0

34

Тогда в таком случае объявление:
Продам голос за Альтернативную команду.Торг начинается со 100 рублей. :)

0

35

а кто мне говорил что пробелы распались? кста тож оч. даж достойная команда.... ток голос я уже отдал - сами знаете за коо - извиняйте уж-на мой взгляд в этом году группа Карма больше светилась-суетилась ))))

0

36

Amber написал(а):

а кто мне говорил что пробелы распались? кста тож оч. даж достойная команда.... ток голос я уже отдал - сами знаете за коо - извиняйте уж-на мой взгляд в этом году группа Карма больше светилась-суетилась ))))

Да группа распалась... но почему бы не поучаствовать в конкурсе и не записать 4ую песню??? просто есть некоторые темы которые я бы с удовольствием от лица группы записал бы..... но как бы студии дорогая вещь, а тут такой шанс

0

37

dekster написал(а):

Не действительно если пробелл победит я даже не обламаюсь и вывешу id контатка тех кто голосовал!!!! реально задолбало!!!!

не-не-не-не-не))) у меня и так мания преследования)))
шучу, конечно))

Кстати мне кажется проблемы как таковой нет.. для определения нашего местопложения есть модеры с whois в руках))) им видно все))

сорри за оффтоп.

Отредактировано k316 (2009-12-11 01:18:07)

0

38

dekster написал(а):

Не действительно если пробелл победит я даже не обламаюсь и вывешу id контатка тех кто голосовал!!!!

лучше их iq вывеси))) Декс, прост сам подумай, хотя бы логично. Пробел распались, концертов не давали, много не светились, вообщем в этом году есть команды которые наиболее ярко проявили себя. И если пробел выиграет лишь по итогом голосование людей с невменяемым iq то это лично по мне не особо честная победа.

+1

39

Ну малыш dekster, чё сделать нада, ясно что пробел самые лучшие!

0

40

да пох кто не светился, важно что было сделано и на сколько качественно, а записи и концерты у пробелла были ништяк! это как от участника другой группы, пробелл отличные!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в альтернативных стилях 2009