Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009


Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009

Сообщений 21 страница 40 из 63

Опрос

Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009
Апокалипсис

12% - 11
Спарта

1% - 1
Эклиптика

3% - 3
Навьин Лес

11% - 10
Игра

6% - 6
Velvet Stars

26% - 24
Резонанс

15% - 14
Три Топора

20% - 18
Реликт

1% - 1
Scholastic

1% - 1
Voice Voltage

1% - 1
Голосов: 90

21

Три топора. Русский рэп!!

0

22

Velvet Stars
никогда не брала автографы, а у них искренне захотелось взять автограф после их выступления в Синтаре, очень впечатлили

0

23

хм... а я, вот, например, слышал что этих ребят вырядили как попугаев.... и что типа ваще пипец, смотреть страшно.... опять деза?

0

24

Amber нууу.... примерно, как панамка с раскладушки "всё по десять", блондинистый парик, то да сё... в перерывах между песнями такую хрень гнали, если честно. Но во время самого выступления, ну молодцы, ну хорошо выступали, красавцы

0

25

рука еще тянулась проголосовать за Три Топора, ваще мужики, так весело во время их выступление, душевно
но... VS такие душки-попрыгушки (шучу), что рука дрогнула... честно, нравится мне их музыка

0

26

Резонанс, однозначно! Навьин лес тоже респектище!

0

27

Amber написал(а):

хм... а я, вот, например, слышал что этих ребят вырядили как попугаев.... и что типа ваще пипец, смотреть страшно.... опять деза?

Да не, нормально всё было, весело), но на последнем концерте уже серьезные костюмчики были отличные! Ребята VS молодцы, профи :)

0

28

Тяжело выбрать между Резонансом, Навьиным лесом и Апокалипсисом))))))))
Но в этом году отдам свой голос за Резонанс)))) Вовкин голос - мега-сила, а в сочетании с его энергетикой... Респект! :cool:

0

29

:cool: Мой голос ушол группе Игра. :cool:

Отредактировано R0ug (2009-12-14 13:59:24)

0

30

Навьин Лес... Все четко, все здорово делают. С отдачей.

0

31

кому как  :rofl:

0

32

Самая лучшая Группа Как я считаю это Три топора.Они лучшие..... Они герои!!!!

0

33

Многие Люди их не дооценивают!!!!

0

34

irnik а ещё большее количество людей их вовсе не слышало, но это не мешает им играть крутой пират-бир-метал :)
Да, классная группа, что говорить, позитивно играют свою музыку.
П.С: голосовал за Резонанс. :-p

0

35

Velvet Stars - умнички!!!!!

0

36

АПОКАЛИПСИС и ток они.МО-ЛО-ДЦЫ. Концерты ваши жгут.
а в 2012 вооще всё  сожгите))))

и будут довольны оч много волосатых лиц.

ждём ждём вас



аааааааа хеви!

0

37

Почему-то у меня не получается проголосовать, сразу видны результаты, даже не предлагает.. как будто кто-то раньше уже г болт болт болт

0

38

Necid
2 сообщения на форуме оставь, и все будет пучком.

0

39

Резонанс,как наиболее профессиональные.

0

40

Спасибо! -это первое))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009