Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009


Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009

Сообщений 1 страница 20 из 63

Опрос

Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009
Апокалипсис

12% - 11
Спарта

1% - 1
Эклиптика

3% - 3
Навьин Лес

11% - 10
Игра

6% - 6
Velvet Stars

26% - 24
Резонанс

15% - 14
Три Топора

20% - 18
Реликт

1% - 1
Scholastic

1% - 1
Voice Voltage

1% - 1
Голосов: 90

1

Форум "Концерты Экстремальной Музыки" совместно с X studio проводит голосование для определения лучших групп калужской области за 2009 год, исполняющих экстремальную музыку, по четырем номинациям: экстремальный метал, хард-рок и хэви-метал, альтернатива, панк-рок. В этом голосовании вы можете отдать свой голос за группу, которая по вашему мнению достойна звания лучшей калужской (областной) группы в указанной номинации.

Внимание! Голосовать можно только один раз и только за одну группу в каждой номинации. Если вы еще не голосовали и нажмете кнопку "результаты опроса", то вы лишаетесь права голоса в конкретном опросе.

Спонсор голосования - студия звукозаписи X studio Студия звукозаписи в Калуге предлагает каждой группе-победительнице в каждой из 4-х номинаций в качестве приза профессиональную запись, сведение и мастеринг одной песни.
Пример того, какой звук может нарулить эта калужская студия http://ikproject.ru/nl_napoleon.mp3

официальный сайт студии http://www.ikproject.ru
официальная группа студии в контакте http://vkontakte.ru/club13588856

Конкурс завершится 20 января 2010 г.

Группы, уличенные в накрутке голосов, исключаются из голосования.

0

2

Голосовал за Навьин-Лес. Большую часть групп опять же не слышал, и очень сложно в этом случае голосовать-возможно есть группа, чье творчество мне понравилось бы больше

0

3

Понеслась!)))
В этой теме голосовать не буду по этическим соображениям!!!)
Соблазн был велик, но я, скрепя сердце, нажал на кнопку "результаты опроса"...)))

0

4

Velvet Stars

0

5

апокалипсис.. активные очень были в уходящем году респект им

0

6

Мой голос в этой номинации неизменен уже три года подряд.

0

7

Исключительно Velvet stars.
Ярко,ново и драйвово. :)

0

8

... Ре-зо-нанс, с очень мощной частотой! РЕ-ЗО-НАНС - яркий свет и громкий звук. РЕ-ЗО-НАНС - крик души и сердца стук...!

0

9

dekster А ты помнишь чтобы апокалипсисы не были активны? )))) очень даже ))) но я за резонанс ))) они еще, вроде бы не побеждали )))

0

10

Amber написал(а):

dekster А ты помнишь чтобы апокалипсисы не были активны? )))) очень даже ))) но я за резонанс ))) они еще, вроде бы не побеждали )))

эм нет, они всегда активно работают и выступают)))) хотел за резонанс ибо голос вовки очень нравица, но они немного не активны к сожалению  были

0

11

За Навьин лес, хоть и не слышал их особо в этом году, но все же нраитсо) Апокалипсис каэшна как всигда активны) но все же Навьин лес)

0

12

Однозначно Velvet Stars. Был на концерте - ребята молодцы!

0

13

Три топора!

0

14

Velvet stars! и только они)

0

15

Апокалипсец!))

0

16

Из представленных групп, слышал не все. Тем не менее АПОКАЛИПСИС! Каждый год голосую за них!

0

17

Velvet Stars

0

18

Ура!Ура!Ура! Мой голос За "Три топора"!!!
(за их позитивный музон,и за Мощные пьянки Каждый день)

0

19

Конечно не совсем Хевви металл )) но на мой взгляд лучшая в этом списке группа Три Топора.
А нравиться эта группа за свою индивидуальность и очень красивую музыку
А песни в акустическом исполнении Вадима постоянно хочется слушать !!!

0

20

Бархатные звёзды

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в стилях хард-рок и хэви-метал 2009