Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009


Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009

Сообщений 141 страница 150 из 150

Опрос

Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009
E.p.i.Z.o.d.E_VIl

3% - 4
Моргер

12% - 13
NOIR

21% - 22
Defame

2% - 3
Furies Discharge

29% - 31
Affectus

2% - 3
Festerguts

9% - 10
Process of Penetration

0% - 1
Gutted Mind

8% - 9
Navjarmaahr

7% - 8
Mad Carnage

0% - 0
Scrobis

0% - 0
Голосов: 104

141

ну что же товарищи послушал я демку виновников торжества)) Вообщем очень даже не плохо :cool:
Но увидеть в лидерах голосования группу не давшую не одного концерта это конечно  :dontknow:
Да и вообще в этом году голосование какоето странное 2012 все ближе))) :D

Отредактировано negativ (2010-01-18 02:31:59)

0

142

На счет концертной активности я заступлюсь за FD, пусть это и не в моих интересах, т.к. группа в которой я играю представлена в этой же наминации, но я за справедливость. Если администрация решила, то что эта группа имеет право участвовать в конкурсе, не взирая на отсутствие концертной деятельности в калуге и области, то нет смысла к этому аспекту привязываться. Если нужно было это брать в расчет, то надо было думать до начала конкурса.  И пускай голосуют друзья, знакомые и т.д. но это не повод для того, чтобы засрать несколько страниц и в итоге превратить голосование в рынок. Ребята хотят выиграть и что в этом плохого?! Я тоже очень хочу. Ведь на кону стоит запись в студии. Она нужна, как FD так и N.O.I.R. других, кто разлагольствовал я не вижу. Не было бы записи - не было и споров. Я тоже просил друзей проголосовать, человек пять отдали свой голос и буду просить ещё, потому что на данный момент -
это самый лучший показатель активности ;)
И давайте будем уважать друг друга

+2

143

))) о! поперло... под занавес самые интересные страсти разгораются... Сегодня видел как одна из здесь представленных групп спамила по друзьям с просьбой голосовать за них... Я так понимаю сейчас будет очередной наплыв друзей вперемешку с ботаки, имеющими к музыке и к экстремальному металлу мало какое отношение :) ну чтож... наблюдаем за борьбой и, надеемся а порядочность участников...
И помним, что победителя ждут ацкие муки в недрах X-studio ))))) так что, господа победители и ближайшие конкуренты, готовьтесь.. грядет час расплаты!

0

144

Каждая группа чем-то выделяется. Без вариантов.
У каждой группы будут поклонники. Без вариантов.

Фактически, мы считаем количество поклонников. Вот это действительно играет роль.
А почему каждому нравится данная группа - дело только его.

Споры по поводу критериев оценки в данной ситуации логичны примерно настолько же, как выбор самого привлекательного ленточного червя. Или выбор самой умной утки.

+1

145

Новыйи год,новые впечатления!Furies Discharge

0

146

Спасибо что включили нашу группу (Опустошённый Разум | Gutted Mind) в голосоване - это для нас приятная неожиданность.
По правде говоря наша пиар компания была направлена в более глобальные русла мирового и российского уровня.Мы развивались на myspace, вконтакте и прочих многочисленных подобных ресурсах, что позабыли совершенно про место, откуда мы...
Кажется наш пиар в Калуге ограничился созданием темы о нас на этом форуме, да и то мы её достаточно не активно поддерживаем/обновляем, так что не думаю что мы подходим для звания "Лучшая экстрим-рок группа Калужской области", ибо в общем то мы просто тут проживаем, по сути и ничего не сделали, чтоб в частности Калужский народ нас смог более плотно оценить...

Так же глядя на тенденцию, что основная масса народа судит по количеству живых выступлений, то тут для нас тоже места не нашлось, т.к. на данный момент наша группа функционирует в формате студийного проекта из-за некоторых проблем в кадрах, но это всё будет нарабатываться и в дальнейшем мы планируем ещё более усиленно заняться репетиционной деятельностью(чему, кстати, тоже весьма мешают калужские реалии), а пока было принято решение развивать студийную сторону проекта на максимально высоком уровне, что нам доступен.

Хотелось бы заметить, что Женя[TechProg] верно подметил на счёт:
"но думаю запись им эта не нужна вовсе... они и так заканчиваю запись альбома)"
А точнее закончили уже как месяц назад и ждём результатов сведения\мастеринга, а так же ведутся прочие подготовки к выпуску нашего диска в свет, который будет доступен в продаже через месяц-полтора, по моей оценке(при отсутствии форс-мажоров)

Огромное спасибо тем, кто за нас проголосовал, кто нас вспомнил(чтоб включить в число конкурсантов) и просто заметил.

Отредактировано Exhumathor (2010-01-19 21:01:49)

0

147

Exhumathor
ну и вам удачи!

0

148

Exhumathor написал(а):

Exhumathor

Ребят вы молодцы, продвигайте Калужскую сцену..... хоть в пока что в формате студийного альбома

0

149

Адекватненько

0

150

Голосование окончено. Лучшей группой региона за 2009 г. в номинации "экстремальный metal" стала Furies Discharge.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009