Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009


Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009

Сообщений 121 страница 140 из 150

Опрос

Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009
E.p.i.Z.o.d.E_VIl

3% - 4
Моргер

12% - 13
NOIR

21% - 22
Defame

2% - 3
Furies Discharge

29% - 31
Affectus

2% - 3
Festerguts

9% - 10
Process of Penetration

0% - 1
Gutted Mind

8% - 9
Navjarmaahr

7% - 8
Mad Carnage

0% - 0
Scrobis

0% - 0
Голосов: 104

121

TechProg
FD еще не засветились перед калужской аудиторией.

0

122

Oupire написал(а):

надо написать минимум 2 сообщения на форуме, чтобы появилась возможность голосовать.

ааа, ясно,спасибо.)

Oupire написал(а):

саму запись услышит только работник студии и сами музыканты

-- ну как б для этого музыканты и выкладывают это в сеть.

Oupire написал(а):

при этом не дать ни одного концерта

а есть ли возможность выступать?!) знаю, что Defame не брали на некоторые концерты из-за стиля.. плюс, качество звука не ахти(соответственно, такое музло рубить на низком качестве звука -убийство ушей зрителей)

Oupire написал(а):

качественный стафф, но еще и определенное признание аудиторией

да, признание аудитории в данных коментах это :"о да, я знаю этих ребят, мы с ними хорошо общаемся, офигенные, я за них"(с). если Калужские зрители не разбираются в данном направлении, тогда зачем голосование вообще нужно?

0

123

annu666ka написал(а):

если Калужские зрители не разбираются в данном направлении, тогда зачем голосование вообще нужно?

Следуя твоей логике, если Калужские зрители не разбираются в данном направлении, тогда зачем вообще нужно это музло исполнять? Зачем вообще что-то делать?

+2

124

в какой - то степени это так.. потому что слушатели не развиваются , как слушали один стиль так и остались его слушать(обидно)

0

125

annu666ka-в какой - то степени это так.. потому что слушатели не развиваются , как слушали один стиль так и остались его слушать(обидно).....    я допустим развиваюсь по мере возможности,но дэзкор и т.д. и т.п. нецепляет меня хоть убей! не моё это и всё тут!    прет меня жирный олдскул,а остальное лично для меня не то!!!

0

126

MORGER написал(а):

дэзкор и т.д. и т.п. нецепляет меня хоть убей!

я же не заставляю это слушать день и ночь. просто для разнообразия) я не прошу поменять вкус ,я сама слушаю то,что мне нравится. но если не слушать иной раз совершенно другой стиль\группу, как узнать понравится тебе или нет?)))

0

127

Oupire
Мы распространяли свою запись... И я имею ввиду не только Калугу)
Кстати, мы получили отзывы из Польши, Германии, Испании и Мексика... Я этим не кичусь, просто как факт)

Отредактировано TechProg (2010-01-17 16:31:42)

0

128

Вот что смог найти:
SoulErosion (Испания) пишет:
Октябрь 2009
Thx for the link bro, the song rocks, good work, I like the variety of the vocals (maaan, your growling is killer!), interesting riff and good solo...if you have a MySpace or you upload more tracks, contact me ;) Cheers

Nadirrr (Польша) пишет:
Октябрь 2009
Good work!! Great fusion of brutal and clean vocals - unusually and very innovative :) I'm waiting for more tracks and first LP...or at least EP :)

Это с Ласт ФМа...

0

129

TechProg написал(а):

Кстати, мы получили отзывы из Польши, Германии, Испании и Мексика... Я этим не кичусь, просто как факт)

а...вы представитель какой команды?

0

130

F.A.
Furies Discharge
http://vkontakte.ru/club11214684

0

131

TechProg, ну тогда хоть вы раскажите об активности группы в 2009 году... так сказать из первоисточника^^)
З.Ы.

TechProg написал(а):

Вот что смог найти:
SoulErosion (Испания) пишет:
Октябрь 2009
Thx for the link bro, the song rocks, good work, I like the variety of the vocals (maaan, your growling is killer!), interesting riff and good solo...if you have a MySpace or you upload more tracks, contact me  Cheers
Nadirrr (Польша) пишет:
Октябрь 2009
Good work!! Great fusion of brutal and clean vocals - unusually and very innovative  I'm waiting for more tracks and first LP...or at least EP

не показатель)) Лилиум(земля ему пухом)  отдельные люди тоже сравнивали с ниваной, и пророчили ему великие вершины в Москве и Питере, а то и за границей... результат знают многие...

Отредактировано F.A. (2010-01-17 22:46:22)

0

132

А вообще, очень интересно послушать людей, который в начале каждого (!) голосования начинают, истошно и не очень, вопить, что "ах, ах, сразу появляются левые аккаунты, ах, ах, все п..дешь и провокация, ах,ах"..
Смешно же, господи. А чего вы хотели? Кэмк, вроде, не форум, который гремит на всю страну, не в обиду будет сказано, но он не гремит и в Калуге то особенно. Люди, которые не тусят на карпе (поверьте, а "неформальных" людей у нас все-таки больше, и карп - никак не является центром их встреч), тоже имеют право голосовать, а уж люди, бывает, живут и совсем в других городах, следовательно многим становиться известно об сием обиталище тогда, когда какой-то знакомый скидывает ему ссылку и говорит: "Чувак, я помню тебе нравилась очень группа, так вот, они тут вроде как участвуют, проголосуй?" Этот человек сделает, зарегится, проголосует... И, не найдя тут ничего особенного для себя, валит от сюда к чертям, благополучно забывая о том, где и как конкретно он голосовал.
Поэтому перестаньте быть истеричками, это вполне естественный процесс.

Отредактировано ZyZy (2010-01-17 22:47:07)

0

133

Форум "Концерты Экстремальной Музыки" совместно с X studio проводит голосование для определения лучших групп калужской области за 2009 год, исполняющих экстремальную музыку, по четырем номинациям:

и теперь покажите-ка мне, где конкретно тут указано, что группа должна отбабахать по восемь концертов и побухать с кем-то, тут тусующимся, дабы его исполняющего (!) экстремальную музыку, назвали "засветившимся на калужской аудитории"?..

0

134

ZyZy
Спасибо)

F.A.

F.A. написал(а):

ну тогда хоть вы раскажите об активности группы в 2009 году... так сказать из первоисточника^^)

Ну прежде всего наша первая демо запись...

F.A. написал(а):

не показатель)) Лилиум(земля ему пухом)  отдельные люди тоже сравнивали с ниваной, и пророчили ему великие вершины в Москве и Питере, а то и за границей... результат знаю многие...

Не показатель? Хехе, ну конечно)
Одним пророчат, а других, ну если и не слушают постоянно, но прослушали... И поставили оценку.
Нам приятно это осознавать. И это, как раз, последствия наших трудов и деятельности.

0

135

TechProg написал(а):

Одним пророчат, а других, ну если и не слушают постоянно, но прослушали... И поставили оценку.
Нам приятно это осознавать. И это, как раз, последствия наших трудов и деятельности.

Не подумайте , что я имею что-то против группы)) Прост действительно интересно чем группа отличилась именно в 2009 году. Чем была лучше, скажем , чем Gutted Mind? :flirt:

0

136

Оппа, а у нас тут голосование, оказывается не за то, что нравится, а за тех, кто больше отличился?

0

137

F.A.
Приём тут ОР ваще?
Тут уже дело вкуса)
Что мы сделали в 2009 я уже сказал... Для нас это шаг.

Отредактировано TechProg (2010-01-17 22:54:14)

0

138

ZyZy написал(а):

Оппа, а у нас тут голосование, оказывается не за то, что нравится, а за тех, кто больше отличился?

неа)) не угадала! тут голосование у кого друзей больше :crazy:

TechProg написал(а):

Что мы сделали в 2009 я уже сказал... Для нас это шаг.

понятн... ну в любом случае ето гранд гуд))

0

139

ZyZy написал(а):

А вообще, очень интересно послушать людей, который в начале каждого (!) голосования начинают, истошно и не очень, вопить, что "ах, ах, сразу появляются левые аккаунты, ах, ах, все п..дешь и провокация, ах,ах"..
Смешно же, господи. А чего вы хотели? Кэмк, вроде, не форум, который гремит на всю страну, не в обиду будет сказано, но он не гремит и в Калуге то особенно. Люди, которые не тусят на карпе (поверьте, а "неформальных" людей у нас все-таки больше, и карп - никак не является центром их встреч), тоже имеют право голосовать, а уж люди, бывает, живут и совсем в других городах, следовательно многим становиться известно об сием обиталище тогда, когда какой-то знакомый скидывает ему ссылку и говорит: "Чувак, я помню тебе нравилась очень группа, так вот, они тут вроде как участвуют, проголосуй?" Этот человек сделает, зарегится, проголосует... И, не найдя тут ничего особенного для себя, валит от сюда к чертям, благополучно забывая о том, где и как конкретно он голосовал.
Поэтому перестаньте быть истеричками, это вполне естественный процесс.

+10000000000000000

0

140

Oupire написал(а):

Заметьте, что это голосование - типа "зрительских симпатий", а не специалистов и знатоков андеграунда. Какая группа на виду в Калуге и регионе, ту и оценивают. Поэтому и понятно, почему GM и Navjarmaahr оценены именно так. А вот с FD непонятно )

Хм, странно почему не понятно??? группа номенированна ведь так? так!  Более того я не однократно давал многим моим знакомым слушать их, они нравились им. просили ссылку на группу в контакте. например могу сказать что несколько ребят с тулы, москвы проголосовало за FD когда узнавали ( на странице в контакте ) что идёт голосование, и процитирую слова их, что среди всего мяса что есть в калуги они чем то цепляют, да не спорю запись не лучшего качества, но отчётливо слышно что музыка вполне техничная! И это моё сугубое мнение.

Отредактировано dekster (2010-01-18 01:55:41)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009