Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009


Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009

Сообщений 101 страница 120 из 150

Опрос

Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009
E.p.i.Z.o.d.E_VIl

3% - 4
Моргер

12% - 13
NOIR

21% - 22
Defame

2% - 3
Furies Discharge

29% - 31
Affectus

2% - 3
Festerguts

9% - 10
Process of Penetration

0% - 1
Gutted Mind

8% - 9
Navjarmaahr

7% - 8
Mad Carnage

0% - 0
Scrobis

0% - 0
Голосов: 104

101

Эко вас понесло... dekster, считаю полным хоботом голосовать за группу которая в 2009 году не проявляла никакой активности! на все дальнейшие твои коменты ответит назвение этой темы...
ИМХО лучшей метал группой этого года должны быть Моргер! Очень высокая активность, их все поголовно знают, как качественный тяжеляк, несмотря на проблемы с составом они продолжили играть, и на последнем концерте выступили наижирнейше!

Отредактировано F.A. (2010-01-16 14:00:53)

+2

102

активность не заключаеться в концертной деятельности . если '' левый '' человек не видит движения в группе это не значит что его нету. опять же скажу что Опустошенный разум в 2009 году провел коллосальную работу по движухе . группа не калужского уровня . и это только начало . на носу lp альбом могу вас уверить с ЖЖЖИРНЕЮЩИМИ треками + оформление и вапще концепт группы . ребята покажите мне группу экстримальной направленности каторая за все время пока стоит Калуга (утрирую) сделала такое движение ? многие скажут канечно типа '' а это только пафос и пиар '' - ребята вложили в группу не только огромные (по уровню Калуги ) финансовые средства но и какую задумку ! не банальный детх мИтОл с '' какашечной '' записью а свой необычныйй стиль . можете кинуться в меня камнем но лучшая группа это Опустошенный разум .

0

103

Disfigurement
Отчасти я с тобой согласен.. не все оценивается с одного бока....
Однако, на мой взгляд, МОРГЕР вне конкуренции в любом случае.

0

104

просто я не вижу критерии оценок . по чему судить ? по количеству выступлений ? по имиджу ? по качеству стафа ?

0

105

Disfigurement
Да ладно тебе.. Это же голосование.
Кому что нравится)))
А спорить о том, "кто лучше", по-моему, бесполезно.

0

106

Лучшая экстрим-рок группа Калужской области---название топика не содержит слова  ''  лучшая '' ничуть xD
просто есть адекватное и привзятое отношение к колективу.

0

107

Disfigurement написал(а):

Лучшая экстрим-рок группа Калужской области---название топика не содержит слова  ''  лучшая '' ничуть xD
просто есть адекватное и привзятое отношение к колективу.

Ну я с моргерами в отличных отношениях изредко бухали в прошлом году, некоторых ребят с G.M. знаю неплохо тоже общаемся, гл всё таки мой голос был за FD....

0

108

А на счёт гатед майнда, они отлично рубают, не спорю вот в след году я уверен что они порвут всех в голосовании.. саунд очень жёсткий у них.... интересно пластинку слухануть их

0

109

и теперь отценивать группу по количеству выпитого с ними ? ))))

0

110

Говно в кофемолке - ваши споры. Победит тот, кто этого хочет

0

111

а ни кто оне спорит . мы беседуем  и обсуждаем )))

0

112

Sarcon
Я бы сказал, кто прикладывает к этому усилия.... Хотеть можно многого.

Disfigurement
А как же иначе?)

0

113

да никак )))

0

114

Заметьте, что это голосование - типа "зрительских симпатий", а не специалистов и знатоков андеграунда. Какая группа на виду в Калуге и регионе, ту и оценивают. Поэтому и понятно, почему GM и Navjarmaahr оценены именно так. А вот с FD непонятно )

0

115

а вот и я  :mybb:  )) думаю, сам конкурс не имеет смысла т.к. не все знакомы с творчеством участников. половина участников(если не больше)  не имеет демо-записей(хотя бы одной) ,соответственно и судить не получится. читала посты, в основном все голосуют за того, с кем лучше общаются или кого больше знают.. согласна с Disfigurement, что активность - это не давание концертов с не отрепетированным материалом, а качественное музло. Моргер не такой уж и качественный тяжеляк, ИМХО. ОР(они же ГМ) качественнее и жирнее в плане стаффа , на голову выше остальных. FD и Defamу - следующие по качеству(желаю им продвижения и выхода на более высокий уровень).
Честно говоря, считаю, что Калужские массы не готовы к тяжелому и качественному музлу (да-да,сожгите меня за это)):rofl:  .
а еще млин, я голосовать не могу не знаю почему (но я разберусь с этой проблемой *хе-хе*)  :crazy:

+2

116

ребят! что за споры!? могу заявить от лица группы MORGER что мы сами за себя не голосовали и не просили друзей и знакомых этого делать! (если я говорю неправду плюньте при встрече в лицо мне) мы не преследовали цели взять первое место т.к. мы еле успели подготовиться к про-рок 2 в связи с непостоянным составом группы! я понимаю труд тех команд которые в этом году сделали качественный материал и приветствую их! (немного завидуя))))),но извините за то что я не могу голосовать за те команды которых не видел в живую(на сцене) ни разу. Всем проголосовавшим за нас огромное спасибо!!!!

0

117

Тогда хочу проголосовать за группу Тишина! И что , что студийный проект? музло хорошее, исполнение качественное...
в области тонны групп сидящих в глубоком анале исскуства андеграунде, которые пыхтят себе на реп базах и студиях, но народ их толком не видет... пусть они хоть СУПЕР круты, но по факту их НЕТ!
З.Ы.

Disfigurement написал(а):

'' левый '' человек не видит движения в группе это не значит что его нету.

О "правый" вы наш, внутреннее "шевеление" группы не делает ее лучшей в 2009 году. так или иначе шевелятся все... действительно качественными внутренними наработками может похвастаться только ГМ...

0

118

левый '' человек не видит движения в группе это не значит что его нету-О "правый" вы наш, -- я не упоминаю канкретно тебя . я утрирую .

действительно качественными внутренними наработками может похвастаться только ГМ.--они показали себя двумя промо треками очень правильно . ни каждая группа может похвастаться тем что сделали они за короткий срок . ребята серьезные и максимализьмом не страдают . как страдает куча других колективов .

0

119

annu666ka написал(а):

а еще млин, я голосовать не могу не знаю почему

надо написать минимум 2 сообщения на форуме, чтобы появилась возможность голосовать.

annu666ka написал(а):

думаю, сам конкурс не имеет смысла т.к. не все знакомы с творчеством участников

еще раз повторюсь, что голосуют не маститые критики демо-записей, а простые калужские зрители, тусовщики, металлисты. Можно иметь жирнейшую студийную запись, но при этом не дать ни одного концерта, а саму запись услышит только работник студии и сами музыканты - в таком случае нет ничего удивительного, если эта группа не получает голосов, так как о ее достижениях просто никто не знает. А раз так, то группа не может претендовать на звание "лучшей", так как это звание подразумевает не только качественный стафф, но еще и определенное признание аудиторией.

0

120

Oupire
И что с FD не понятно?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009