Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009


Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009

Сообщений 61 страница 80 из 150

Опрос

Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009
E.p.i.Z.o.d.E_VIl

3% - 4
Моргер

12% - 13
NOIR

21% - 22
Defame

2% - 3
Furies Discharge

29% - 31
Affectus

2% - 3
Festerguts

9% - 10
Process of Penetration

0% - 1
Gutted Mind

8% - 9
Navjarmaahr

7% - 8
Mad Carnage

0% - 0
Scrobis

0% - 0
Голосов: 104

61

KaMaZ
Эт кто ещё из нас пердун. :)

0

62

Scott Striker
Да старички вы уже))) Дорогу молодым))) :tomato:

+1

63

Согласна с Камазом - если молодые группы полностью реализуют свой потенциал, то залы будут разрываться, а уши радоваться :crazy:
будем ждать этой самой реализации  :playful:

0

64

И будет всем счастье)))

0

65

KaMaZ написал(а):

Да старички вы уже)))

но не уверен я, что они полностью реализовали себя...)

0

66

TechProg
Это был сарказм) (если кто не понял)

0

67

KaMaZ
ну, а я же иронизировал)

Отредактировано TechProg (2009-12-25 00:13:00)

0

68

KaMaZ написал(а):

Это был сарказм

Это был скорее старческий маразм.  :D

0

69

проголосовал за Furies Discharge т.к. в этом коллективе собрались молодые, талантливые, с кучами идей и задумок, первая демка понравилась, интересно будет услышать продолжение, т.е. новую запись со свежей головой^^

0

70

Furies Discharge- интересно увидеть их на сцене...когда это можно улицезреть интересно....

0

71

MORGER
как тока, так сразу)

0

72

Опустошенный разум .

0

73

Festerguts

0

74

Disfigurement
я те припомню....)))
xD

0

75

а лед хоть об припоминайся )))))))))) по качеству саунда и по качеству материала ДАННОГО стиля в Калуге их ни кто не переплюнет .

0

76

Disfigurement
Припомн, припомню... Про качество и спору то нет)

0

77

Disfigurement написал(а):

а лед хоть об припоминайся )))))))))) по качеству саунда и по качеству материала ДАННОГО стиля в Калуге их ни кто не переплюнет .

По качеству вряд ли да фарш рубят, но интересно каково это в живую лично мне.... но по техники FD крутые, интересно подходят к построению музыки

MORGER написал(а):

Furies Discharge- интересно увидеть их на сцене...когда это можно улицезреть интересно....

ДА я сам хочу их увидеть да думаю они скоро начнут рубать))))) У нас на репах Лёд иногда вокалит, честно могу сказать что очень сильно....

Отредактировано dekster (2009-12-30 02:04:03)

0

78

dekster написал(а):

но интересно каково это в живую лично мне...

они поэтому и не торопятся на сцену) хотят всё отточить на 100%)
а ваще GM молодчики... из всего списка самые достойные, но думаю запись им эта не нужна вовсе... они и так заканчиваю запись альбома)

0

79

декс назови пару команд которые по звук обойдут ГМ ? калужская область соответсвенно .

0

80

Disfigurement
ПРОбел, ёба)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Лучшая экстрим-рок группа Калужской области » Лучшая группа в экстремальных metal-стилях 2009