Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ПроРок-2" 9 января 2010

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

жжоте))

0

22

KaMaZ написал(а):

Ну что касаемо автобуса, мы как минимум уже выезжаем на газели

Вот и славно :cool:

0

23

Amber написал(а):

)))) сперва они были против наркотиков... а после феста совершенно бесплатно всем желающим покажут дурной пример )))

ахахахахах

0

24

vovanwildbees написал(а):

Впервые группа Моргер будет трезвой на сцене   только ради этого стоит придти на концерт
Зы: Кто видит в данном тексте, какой-либо скрытый поддекст с подъе...хм.. короче, вы не правы

MORGER написал(а):

камаз я обещал Вовке что мы на сцене будем трезвыми и небудем орать матом в зал....ну а после концерта конечно втрепим чёнить...

да ну нах, я точно не еду((
смотрите. вот так погибает легенда дез угарного металла, как я любил их безумие  :tired:
поиду в дом музыки орган послушаю(((((((((((

0

25

Jesus[Fucking]Christ
Хех.... жжешь однозначно))) Ничо мы и без алкоголя неплохо угарим)

0

26

Fucking Christ- помоему мы без алкаголя очень даже безумные если ты ещё непочуствовал!!!!))))))))))))

0

27

MORGER написал(а):

мы без алкаголя очень даже безумные

Даже ещё безумнее чем с ним наверное  :music:

0

28

нет я не согласен) именно алкоголь был тем ключиком который открывал для вас загробный мир, я даже однажды видел как над Деней навис дикий демон из ада) жаль больше такого не повториться(

0

29

повторится ещё как!!!!))))))))))))))))

0

30

MORGER написал(а):

повторится ещё как!!!!))))))))))))))))

Медынь будет порвата?)
А вообще фестиваль заманчивый, халявный концерт -  это неформат! Ранетки - Fuck You! (П.С: вспомнил о них по причите, что если б нахаляву выступали они - пошёл бы, а тут задрали цену, зло)

0

31

Атлична, атлична!!!! На первом не была - и дико жалею, пора наверстывать упущенное)))

0

32

Jesus[Fucking]Christ
ты видать выжрал больше чем Дёня)) демон из Адаахаахах :D

0

33

Тоже не был на первом, не был в медыни. Будет шанс наверстать упущенное)))

0

34

ДК на главное улице находится? Там куча всяких магазинов ещё, недалеко с мотозапчастями и тд. ?  Это? Тип перед развилкой. Просто мимо сегодня проезжал, заметил, оно самое?)

0

35

No†hing -  :yep:

Окончательный список групп в первом сообщении  :glasses:

Новости: Ведется разработка афиш, а также есть задумка организовать автобус для Калужан. Подробности позже  :flag:

Отредактировано vovanwildbees (2009-12-08 23:59:53)

0

36

Колюпаново DANGERS - это не те, что сняли клип "Панки вперёд" или чтот в этом роде? Если да, то я тока ради них готов ехать, жесть :)

Отредактировано No†hing (2009-12-09 01:17:07)

0

37

vovanwildbees
А какими по счету MORGER выступают?

0

38

No†hing: Информации по данному вопросу у меня нет, скорее всего нет, стиль не похож. :dontknow:

Corona Radiata: До распределения времени ещё далеко  8-)

0

39

vovanwildbees
Если не сложно будет, как определитесь - черкни в личку, пожалуйста.

0

40

эта информация будет сообщена музыкантам перед концертом. врядли будет время бежать из дк домой к компу чтоб черкануть в личку. :tomato:

0