Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Glam Rock/Metal-)

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Раз уж всё так получилось и я тут, отпишусь

Не могу терпеть, когда люди, которые абсолютно не разбираются в чём-то, пытаются высказывать своё отрицательное мнение подобным образом. Итак,

Slade_Kraiven написал(а):

Крашеные педики

Равносильно тому, как гопники, проходящие мимо металлиста, называют его пидаром. Смешно. В каждом стиле есть свои атрибуты, грим в глэме - так же, как корпспэйнт в блэке или как длинные волосы в металле вообще - одна из неотъемлимых частей культуры и, на мой взгляд, глупо говорить подобные вещи, а уж тем более человеку, который хоть как-то более-менее разбирается в музыке (судя по твоим постам, по крайней мере).

Slade_Kraiven написал(а):

В жизни бы не стал  такое слушать!...

А ты слушаешь определённые группы/исполнителей только исходя из их имиджа и внешнего вида?)

Slade_Kraiven написал(а):

К тому же поют только о пьянстве, разврате и наркотиках

Хех. А можешь привести список глэм-групп, которые ты послушал, чтобы сделать подобные выводы? И ещё, приведи, плиз, хотя бы 5 песен, в которых поётся о наркоте. Потому что даже я с трудом найду не более 3х. И о пьянстве, если можно. То, что музыканты (подчёркиваю, музыканты различных стилей и направлений, а далеко не одни только глэммеры) жили в то время, руководствуясь лозунгами "Sex, Drugs, Rock'n'Roll"  - "Live fast, Die young", никто не отрицает. Но раз уж ты сказал здесь именно про музыку, то прошу привести вышеперечисленные примеры. А то некрасиво получается - не находишь? Просто тупо обосрать какой-либо стиль, по-моему, не составляет особого труда.

Отредактировано Darrell (2007-11-08 19:45:00)

0

42

Darrell,ты ж ушел...уходить надо красиво и не возвращаясь,а то как-то нечестно получается,вроде свалил уже...

0

43

StregoicaD написал(а):

Darrell,ты ж ушел...уходить надо красиво и не возвращаясь,а то как-то нечестно получается,вроде свалил уже...

Да ладно уж...люди меняются. А насчет глэма Darrell +1 )

0

44

Не бойся, Стрегоика, надолго я здесь точно не задержусь.

Нужно было кое-кому в личку написать. Ещё 2 недели назад... Не смог удержаться, чтобы не вступиться за столь любимый стиль

0

45

IRON написал(а):

Да ладно уж...люди меняются. А насчет глэма Darrell +1 )

Спасибо, искренне-) Смотрю - уже 2 "плюса"-) Сэнкс.

P.S.: Я кстати сам не верю, что люди меняются. Только в исключительных случаях-)

0

46

Если уж пришел, оставайся -))

0

47

Абалдеть, какие люди! Привет тебе Александр!
Ну вступиться за любимое - святое дело!

0

48

StregoicaD написал(а):

уходить надо красиво и не возвращаясь,а то как-то нечестно получается,вроде свалил уже...

какое милое приветствие. и что же тут нечестного? люди уходят, возвращаются, и это нормально. здесь найдется немало людей, которые рады Дарреллу, и я в частности.
добро пожаловать "домой"  :D , Даррелл)) и уж задержись тут подольше, раз вернулся. не позволяй всяким редискам тебя выкуривать.

насчет глэма: отличный стиль. наша глэмтуса - пятнышко позитива среди черной толпы) а глэмрок великолепен, если он качественный.

0

49

Darrell написал(а):

Не бойся, Стрегоика, надолго я здесь точно не задержусь.

Нужно было кое-кому в личку написать. Ещё 2 недели назад... Не смог удержаться, чтобы не вступиться за столь любимый стиль

мдя...а таки красивого ухода не получилось(((фиговый понт(

0

50

Carrie написал(а):

насчет глэма: отличный стиль. наша глэмтуса - пятнышко позитива среди черной толпы) а глэмрок великолепен, если он качественный.

да,эпотаж и верно офигенный.глемеры оч забавны,еще забавнее глитеры.

0

51

striga-Anhen написал(а):

Абалдеть, какие люди! Привет тебе Александр!
Ну вступиться за любимое - святое дело!

Carrie написал(а):

какое милое приветствие. и что же тут нечестного? люди уходят, возвращаются, и это нормально. здесь найдется немало людей, которые рады Дарреллу, и я в частности.
добро пожаловать "домой"   , Даррелл)) и уж задержись тут подольше, раз вернулся. не позволяй всяким редискам тебя выкуривать.

Господи. Чёрт, даже не знаю, что и ответить-) Огромное человеческое спасибо за добрые слова, на самом деле, совершенно искренне, чуть не прослезился, ужс нах.=))) Насчёт дома - сильно сказано, если это и было домом когда-то, то сейчас здесь всё слишком сильно изменилось, чтобы относиться в КЕМКу так же, как и полгода назад.

Carrie написал(а):

насчет глэма: отличный стиль. наша глэмтуса - пятнышко позитива среди черной толпы) а глэмрок великолепен, если он качественный.

И на этом спасибо!-)

0

52

StregoicaD написал(а):

мдя...а таки красивого ухода не получилось(((фиговый понт(

Ну, ты же не знаешь всего, ведь так?-) Не зная лично меня и Дистюрбию, ты не можешь утверждать что-то наверняка.

То, чего мы все хотели тогда, мы получили.

0

53

ОФФТОП!!!!!

0

54

Darrell написал(а):

То, чего мы все хотели тогда, мы получили.

Ммм...иначе это было бы глупо.

0

55

GLAM IS COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Говно весь этот ваш глем, имхо. У меня я бы даже сказал какая-то гомофобическая ненависть к этому стилю dwarf

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-09 00:26:40)

0

57

Slade_Kraiven написал(а):

Говно весь этот ваш глем

SHUT YOUR MOUTH!!!  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck  fuck
GLAM FOREVER!!!!!!!!!!!!!

0

58

Darrell написал(а):

длинные волосы в металле вообще - одна из неотъемлимых частей культуры

А я что, имею что-то против этого?... У меня  самого хаер достаточно приличный...)

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-09 00:48:04)

0

59

Slade_Kraiven написал(а):

Говно весь этот ваш глем, имхо. У меня я бы даже сказал какая-то гомофобическая ненависть к этому стилю

если ненравится то уж лучше молчи,делай вид что не слышал о существовании глэма.Свою ненавись лучше испытывай на Моесееве и других настоящих педрил...

0

60

Слэйд, ты меня удивляешь! прошу, не разочаровывай меня!! будь терпимее. говно - это некачественная музыка, не важно, глэм это, или попса, или блэк.

Отредактировано Carrie (2007-11-09 16:14:23)

0