Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009


14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

DinoNigativ, в чём, по-твоему, причина того, что мало народу колбасилось? Фронтмэн Театра Теней просто охреневал над этим всем (по нему было ту прекрасно видно, в некотором смысле слышно), как мог пытался завести народ, за это ему должное стоит отдать.
Это не попытка "засрать"  фест или выпендрица (как можно таким образом вообще выпендриваться?!). Но при том, что на хэндрайнере всего 30 человек стояло у сцены (да, я считал), а всего пришло около 150, то стоит ли говорить об успехах фестиваля?

DinoNigativ написал(а):

я бы сказал что рок фест прошёл на славу , большой сенькью организаторам , я был доволен )))

Мне тоже отдельные моменты понравились (какие я выше писал) и я не жалею, что пришёл, но ожидания не оправдались.

0

62

фестиваль состоялся......и слава Богу, кому-то понравилось, кому-то- нет.Успешность феста определяется, совсем не количеством народа, а настроением, с которым народ уходит с него!

0

63

мужиг, и какой итог, с точки зрения организаторов? Просто интересно. Никаких наездов ващенах
П.С: я сильно на выходящий народ не засматривался, забрал косуху-попилил домой, путь не близкий всёж :)

0

64

Фотки с ФРР тут

http://vkontakte.ru/album-10735321_98741855

0

65

а у меня как назло контакт не работает ((( :'(

0

66

http://cs1683.vkontakte.ru/u7054948/96726825/x_d99454a9.jpg

Материалы газеты Калужская неделя

0

67

)))

0

68

:D Cтатья канеш пипец пафосная :D

0

69

No†hing написал(а):

и какой итог, с точки зрения организаторов?

Опыт, практика, самоудовлетворение, от того, что, что-то пытались сделать!

0

70

ну и молодцы огромное спасибо

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009