Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009


14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Нормально все прошло. На первой группе не был. Народу человек 150. Свет хороший. Игра хорошо выступили. Остальные разогревающие стилистически мне не интересны, так что судить их не буду. Игра тоже имеет сильное влияние русрока, благодаря вокалу. Театр Теней на фоне остальных смотрелись дико круто и по-фирмовому. Хорошая группа, и, видимо, локально может претендовать на статус звезд. Но не в Калуге, так как их здесь никто не знает.

0

42

На отчёт меня не хватит, но пару слов напишу, что думаю. Проблемы со звуком в той или иной степени возникали у каждой команды. Решались тоже с разным успехом, или не решались. Стикс выступили первыми, powerнутый хэви не очень интересно, заводных пару песенок было, чуть хаером потрёс даже :) В общем ребята отыграли и пошли по своим делам (один гитарист, Алексей, заправлялся пивом и смотрел на продолжение концерта, хороший мужик). На этот момент скажу, что выступление прошло бесследно. Вторая группа играла нестандартный рок, я бы описал группу так: барабанщик, басист, клавишник -  толковые музыканты, интересно было слушать (особенно клавишы радовали, приятно даже), а вокалист с гитарой похож на Курта и похоже обдолбан был. Выступление понравилось, хотя далеко не метал :D. Дайте2 - ещё одна нестандартная группа, ожидание оправдали не полностью, но выступление порадовало. Хэдлайнеров Театр Теней стало в какой-то момент жалко. Микрофон постоянно заводился или в мониторах не было вокала вообще, пару раз вокалист матюкал звукооператора и грозил прекращением выступление. Поначалу было немного забавно, но вскоре стало реально жалко музыкантов. Такой контраст, после московских площадок с хорошим звуком попасть на такое. Зато гитаристы играли хорошо и быстро, читаемость нот отличная (вот оно: американские гитары+ мастерство). Думаю Т. Т. запомнят это выступление ахааха

0

43

немного фоток

0

44

ещё

0

45

ещё

0

46

ещё

0

47

Судя по Инвэнжену аппарат Юдина был?

0

48

да и он сам лично там бегал по сцене ковырялся чё-та

0

49

На 5ой фотке я :) круто
Кстати говоря, во время концерта возникла мысль о том, что "снимает" народу больше, чем "отрывается". О времена, о нравы..
те не менее, маркел, спасибо за фото; выкладывайте ещё, посмотрим.

0

50

Мне есле честна не понравилось! Хотелось мяса и угара, но такого к сожалению небыло( Зря ходил. %-)

0

51

No†hing написал(а):

выкладывайте ещё, посмотрим.

фоток, пожалуй, больше нету...
есть несколько видосов, по одной песне каждой группы заснял. кроме последней группы, ибо ушёл потому что надоело )
видосы могу залить куда-нить если интересно.

0

52

KaMaZ написал(а):

Мне есле честна не понравилось! Хотелось мяса и угара, но такого к сожалению небыло( Зря ходил

D след. раз постараемся пивести более мощных команд!!!

0

53

мужиг
да нет тут просто дело в том что мне не особо нравиться данный стиль (это мое мнение) поэтому мне и не понравилось, угарел бы под дезняк всякий однозначно:) и еще группы Morger там точна не хватало :shine:

0

54

No†hing написал(а):

Хэдлайнеров Театр Теней стало в какой-то момент жалко. Микрофон постоянно заводился или в мониторах не было вокала вообще, пару раз вокалист матюкал звукооператора и грозил прекращением выступление. Поначалу было немного забавно, но вскоре стало реально жалко музыкантов. Такой контраст, после московских площадок с хорошим звуком попасть на такое. Зато гитаристы играли хорошо и быстро, читаемость нот отличная (вот оно: американские гитары+ мастерство). Думаю Т. Т. запомнят это выступление ахааха

Фигня в том, что аппарат стоял по райдеру Театра Теней, звуком во время их выступления и на чеке заведовал их собственный звукач, а не Юдин...

0

55

Maximus написал(а):

Фигня в том, что аппарат стоял по райдеру Театра Теней, звуком во время их выступления и на чеке заведовал их собственный звукач, а не Юдин...

Честно сказать - откровенно пофигу кто чем занимался, кто в чём виноват- не виноват, вокал мне и на альбомах не очень нравится, а вот на гитаристов было довольно интересно посмотреть. Круто было, для Калуги.

0

56

)))) По моему не менее круто и для Москвы)))

0

57

Только народу в Москве бы пришло поболее,хотя хз.

0

58

А мне всё понравилось , за исключением Украйгинцов(уж очень это напоминало сместь Сплин Наутилось и группы Любе - шняга какаето), группа стикс подняла всем настрой , даже развлекла ,,медляками,, там где девушки танцевали с парнями - большая уважуха им , собенно Алексею(гитара) он даже с нами общался много чего с ним успели обсудить ... Девчёнка из Д2 тоже отожгла нормально , музыка очень понравилась ... Ну группа игра как всегда в своём репертуаре весь зал стоял на ушах колбасились по полной, так же и тт тоже выступили замечательно (жаль что только динамики глючили и Дениса было почти не слышно , но музыка звучала прекрасно и это хорошо) , я бы сказал что рок фест прошёл на славу , большой сенькью организаторам , я был доволен )))

0

59

Спасибо DinoNigativ, приятно слышать, хоть кто то доволен остался :dontknow:

0

60

да ладно тебе Maximus , я не один такой ...

НикНавьин написал(а):

)))) По моему не менее круто и для Москвы)))

я согласен , тут больше выпендрёжа - что типо не понравилось ... я тоже думаю что если бы такой фест замутили и в москве это того стоило бы ... я сам лично ведел что на D2 народ просто улетал , а что было на ТТ я вообще молчу ... и среди моих знакомых тоже есть те кому очень понравилось , они даже за то что бы его повторить (даже если придётся его повторять в собственном исполнении XD) ... так что я думаю что всё было заеб ... (ладно матом не буду) ... зашибись ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009