Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009


14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

В этот раз, нет)

+1

22

Все остальные 7 ноября рубили.

0

23

Вопрос к организаторам. Можно ли будет во время концерта выходить на улицу попить колы? Пустят ли потом обратно?

0

24

Fester написал(а):

Можно ли будет во время концерта выходить на улицу попить колы?

Ты бы слово кола в кавычки взял )))

0

25

Считаю большая цена, не пойду. Понятно, что организаторы не могут себе позволить меньше, но всё же много

0

26

Fester написал(а):

Можно ли будет во время концерта выходить на улицу попить колы? Пустят ли потом обратно?

Да, будет можно выходить из зала!!

0

27

мужиг написал(а):

Да, будет можно выходить из зала!!

Спасибо, но вопрос звучал о выходе на улицу. Многим людям захочется дойти до палатки и выпить пива, поскольку внутри КЭМЗа распитие запрещено.

0

28

Fester, присоединяюсь к вопросу.  Всё-таки заявленная продолжительность фестиваля 5 часов! И было бы неплохо разок выйти подышать на свежий воздух, попить жидкости тоже можно.
Начало: 14 ноя 2009 в 17:00
Окончание: 14 ноя 2009 в 22:00

0

29

Sarcon написал(а):

Считаю большая цена, не пойду

Неделю назад был фест, видимо Калужские нефоры предпочитают подобные мероприятия!

Ну собственно и не ждём., Нас количество народа, не беспокоит.

Fester написал(а):

Можно ли будет во время концерта выходить на улицу попить колы? Пустят ли потом обратно?

Тот кто купил билет знает, что на обратной стороне есть правила пребывания на Фестивале, для тех кто не купил цитирую: " Повторный вход на мероприятие - платный!"

0

30

MakS написал(а):

Тот кто купил билет знает, что на обратной стороне есть правила пребывания на Фестивале, для тех кто не купил цитирую: " Повторный вход на мероприятие - платный!"

Так, ну с этим разобрались, осталось только договориться о цене за повторный вход. Скажем чирик или даже полтос (я сама щедрость!). Мнения? Предложения?

0

31

оспаддя... нравится-идите. я не недовольная, я объективная

0

32

Багира написал(а):

оспаддя... нравится-идите. я не недовольная, я объективная

Объективная? И в чём это выражается, объективность? На двух страницах обсуждения в твоих сообщениях нет ни одной причины, по которой ты не идёшь. Только сам факт. - Вот это, кажется, объективно. Может и нет, скажи мне.
А я вот послушал-посмотрел группу Dайте2 и мне понравилось, вероятно самый интересный коллектив будет. Увидим.

0

33

Меня они тоже порадовали.

0

34

Вопрос по поводу выхода из ДК и обратного входа- уточняется, на днях сообщим результаты!!!

0

35

ked_smile
не единственный во первых...
и не такое уж и стоящее...

0

36

Каждому свое!!! На счет  выхода и входа из ДК, то путь будет свободен! Приходите, остался, всего один день!

0

37

мужиг написал(а):

На счет  выхода и входа из ДК, то путь будет свободен! Приходите, остался, всего один день!

Вот это вы правильно организовали! Респект! Люди смогут и пивка попить, и перекурить, и воздухом подышать. Отлично! Надеюсь хорошо провести время на фесте!

Отредактировано Fester (2009-11-13 10:57:27)

0

38

спасибо. спасибо. фест был классный. не накурено. выпускали на улицу. платить правда за такое было б жалко. но сходить было интересно. оч-оч-оч порадовал укуренный (походу по жизни) солист пост.скриптум^____^. ну впринципе кроме них ничего интересного небыло абсолютно.
хотя можт кому-то и было... хз. ^^
а. организация прелесть. почти не задержали концерт даже. и звук было даже не очень плохо. но можно было лучше. много лучше. ну да ладно. прошло и хорошо.

0

39

Спасибо всем, кто всё же пришёл, и поддержал группу ИГРА!!!

0

40

Требуем отчетег!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 14 ноября ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА 2009