Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге появится первое в истории рок-радио


В Калуге появится первое в истории рок-радио

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

No†hing написал(а):

Черный кофе

это просто язва на теле отечественного меттала)))))))))))))))))))))))))))

0

42

там ерунда какая то играет :(
и кстати по области оно тоже работает

0

43

я бы не сказал что ерунда.Там нет тяжести,но зато рок там хорошего качества,подобран со вкусом

0

44

ооо ёё Ария )))) интервью. Надо песни включать из ближайших мероприятий, так интересней будет. А там х.з. слушаю дальше.

0

45

Кто сказал, что там рекламы нет?!  Если вставки о концертах и т.п. это не реклама, то она скоро там появится. У кого там в области ловит? На как  далеко от калуги?

0

46

Вечером и ночью там ставят тяжелый рок.Я слышал Металлику и Озика,Экстиме...

0

47

:D металист гитарики.  Не, я не про рекламу фестов, концертов а крутить группы с этих мероприятий. Пусть обыватель знает подочто жгут на концертах и знает что есть нетолько ...-рок, Ози, Метла, Ария и т.д. которых знают усе.

0

48

Хотелось бы чтобы радио пользу приносило и калужским группам. Сделали бы рубрику на час хотя бы в которой рассказывали и ставили коллективы калуги и области. Естесственно у кого записи это позволяют

0

49

Sarcon написал(а):

Хотелось бы чтобы радио пользу приносило и калужским группам. Сделали бы рубрику на час хотя бы в которой рассказывали и ставили коллективы калуги и области. Естесственно у кого записи это позволяют

Читаешь мои мысли)))))

0

50

Блин... Не говори никому, даю тебе 20%

0

51

Пару раз слушал, не знаю, не впечатлило(((( Много иностранной посы да и русской тоже полно, не рок радио по ходу, организаторы сего видимо хотят охватить как можно больший круг слушателей, наверно от этого и проиграют((( Ждал немного другого

0

52

Maximus написал(а):

Пару раз слушал, не знаю, не впечатлило(((( Много иностранной посы да и русской тоже полно, не рок радио по ходу, организаторы сего видимо хотят охватить как можно больший круг слушателей, наверно от этого и проиграют((( Ждал немного другого

Можно сделать что-то вроде такого - 1 час такого направления, час другого, а в перерывах крутить действительно что-то не очень замороченное, для фона.  Подобная тема раньше на A-one была, пока они совсем не опопсели..

0

53

Это не рок радио это х....й.........я

-1

54

о боже...там сейчас шансон какой-то играет)))))))))))) а вообще хорошие песенки есть :) даешь калужскому радио шанс на развитие!

Отредактировано РыжееЧудовище (2010-03-10 18:18:16)

0

55

интересно,у радио есть сайт?

0

56

мне радио очень нрвится.Главное что у них есть разнообразие рок стилей.Если вы все так его критикует,сделайте своё радио и крутите то что вы сами хотите.Много ли только вас слушать будут и вообще получится ли организовать у вас своё радио?У нас в городе много любителей рока и всем не угадишь.Так что огранизаторы стараются ставить музыку для большинства кто слушает эту волну.

0

57

я вот пару раз слушал, ну утомляет, совсем неразнообразная музыка старое, гавно, старое, гавно вот и всё. И ещё нет видущего "трепло" который хоть что-то говорит, рассказывает, а то неживое совсем, нерадио а плеер с ... музыкой и рекламой.

0

58

Crank написал(а):

я вот пару раз слушал, ну утомляет, совсем неразнообразная музыка старое, гавно, старое, гавно вот и всё

послушай тогда радио шансон)),оно тебя не будет утомлять.Там и вечная болоболка есть и ведущие)))

0

59

у меня написано "Я дебил" и я это не вижу ((((. 
P.S. Больше разнообрзия, БОЛьше.

0

60

Вот что бы людям не сделали, все им плохо! Я в шоке..

+2


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге появится первое в истории рок-радио