Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге появится первое в истории рок-радио


В Калуге появится первое в истории рок-радио

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Sweet_LoO я буду. Я супер серьёзно.

0

22

ну если там песня небудит по энное количество раз на дню играть, то задумка неплохая, при этом обясняя слушателю что играет, кем ..., когда написано, и т.д. тогда в просветительской деятельности цены небудит.

0

23

и когда оно заработает?

0

24

negativ написал(а):

Если не случится форс-мажора, вещание новой радиостанции начнется в январе. Ее можно будет услышать на волне 105,1 FM.

Радио вещается уже или форс мажор нагрянул неоткуда?

0

25

оно вещает)))...Если вещанием можно назвать обычный шум радиочастот

0

26

в питере существует рок радио и по приезду туда меня этот факт шокировал сильно, ибо  по нему играли очень приятные и грамотные вещи сутками...

0

27

Ни хрена вы не понимаете! Это ультрамодное направление в музыке!)))

0

28

Насчёт Питера и шокироваться нечего)А вот Калуги и можно пошокироваться если всё таки что то будет,в чём я лично сильно сомневаюсь.

0

29

Сегодня увидел на мониторе напротив ДК КТЗ рекламу)))
Настроил, послушал это самое радио. Вещает оно на чистоте 105.1 FM.
Репертуар порой довольно интересный)))

0

30

negativ написал(а):

Настроил, послушал это самое радио. Вещает оно на чистоте 105.1 FM.
Репертуар порой довольно интересный)))

ХА! работает. Первая песня, что услышал - задница какая-то. Наверное я в роке не рублю. Послушаемс, может не всё так печально.
Рекламы нет, надеюсь?!

0

31

В области зараза не ловит

0

32

блин.... Метал! Нужен метал! Я на этом "рок-н-рольном" радио тяжелее Алисы-Веретено, ничего не услышал за 3часа прослушивания. Конечно ацкый метал никто и не просит, но до Нашего Радио очень далеко. А знаете, что самое страшное?
Что в калуге больше и нечего по радио слушать(

0

33

Слушайте радио "воруй-убивай"... Вот это радио)

0

34

ИМХО в эпоху космических технологий радио потеряло свой смысл)

0

35

Sarcon написал(а):

В области зараза не ловит

Недалеко от города тоже не супер ловит.

Sarcon написал(а):

блин.... Метал! Нужен метал! Я на этом "рок-н-рольном" радио тяжелее Алисы-Веретено, ничего не услышал за 3часа прослушивания. Конечно ацкый метал никто и не просит

Абсолютно согласен. Прослушивание не дало удовлетворения. Но надежду не теряем, вдруг по радио заиграют "слушатебельные" песенки.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]ИМХО в эпоху космических технологий радио потеряло свой смысл)

Практика показывает, что слушателей радио не мало. Смысл есть. Я его нахожу, по крайней мере.

0

36

Ассенизатор написал(а):

радио "воруй-убивай"

Единственное радио, которое умеет разуплотнять гелий.  :D

0

37

То ли я быстро кручу ручку приемника, то ли я ее просто быстро кручу...чего-то мне блин про какие-то два кусочика колбаски постоянно попадается??? =(

Отредактировано Трынь-Брынь (2010-02-25 21:52:57)

0

38

Это радио 'новости галактики'

0

39

Sarcon написал(а):

блин.... Метал! Нужен метал! Я на этом "рок-н-рольном" радио тяжелее Алисы-Веретено, ничего не услышал за 3часа прослушивания

я за пол часа слушанья услышал Черный кофе-Владимирская русь

0

40

Да, это есть хорошая песенка, так что большой крест на радио ставить пока рано. :)
Рекламу кто-нить слышал хоть раз? Есть мнение, что её отсутсвие - это плюс

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге появится первое в истории рок-радио