Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге появится первое в истории рок-радио


В Калуге появится первое в истории рок-радио

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

«Радио 40 рок» начнет свое вещание в январе 2010 года.

Вчера, 29 октября, в сети прошло сообщение о создании в Калуге первого в ее истории радио, которое будет транслировать исключительно рок-музыку.
- Вещание будет полноценное, калужское, - пишет в своем ЖЖ один из создателей новой радиостанции Сергей СЫЧЕВ. – Будем транслировать классический рок русский и западный рок, плюс группы появившиеся в последнее десятилетие. Зарубежных рок-исполнителей планируется проигрывать не больше трех песен в час. Мы готовим и тематические программы, однако какие именно, пока не могу сказать.
Если не случится форс-мажора, вещание новой радиостанции начнется в январе. Ее можно будет услышать на волне 105,1 FM.

Источник  http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=25084

Отредактировано negativ (2009-11-02 13:55:30)

0

2

Радио, загоняющее себя в рамки одного стиля - мёртвое радио.

Отредактировано Ассенизатор (2009-11-02 11:55:08)

0

3

стиль рок-это очень разнообразный стиль,и у него есть очень большой выбор подстилей,которые уже в наше время называют свмостоятельными стилями

0

4

Я считаю, что идея хорошая, т.к. ВСЕ калужские радиостанции, скорее даже радиостанции, транслируемые на территории Калуги и области - ХитФМ - попса махровейшая, или например радио шансон, млилицейская волна - вообще без комментарие.В Калуге нет даже Нашего радио, каким бы оно не было.Считаю, что если задумка эта будет воплощена, у радиостанции будет нормальный рейтинг.Можно будет наконец -то СЛУШАТЬ РАДИО.+ возможно эта радиостанция по примеру региональных отделений Нашего радио (Наше радио Тула) будет как-то раскручивать местные группы.
Все это пока так...мечты, иллюзии, мысли.Посмотрим, что из этого выйдет и выйдет ли.Но, повторюсь, идея интересная и я "за" руками и ногами..

Ассенизатор написал(а):

Радио, загоняющее себя в рамки одного стиля - мёртвое радио.

ну да, те же Хит ФМ или Радио Шансон)))))))которыми нас травят в маршрутках

Black написал(а):

стиль рок-это очень разнообразный стиль,и у него есть очень большой выбор подстилей,которые уже в наше время называют свмостоятельными стилями

согласен. и думаю однообразия не будет

0

5

Ассенизатор написал(а):

Радио, загоняющее себя в рамки одного стиля - мёртвое радио.

Baphomet написал(а):

или Радио Шансон)))))))которыми нас травят в маршрутках

заметно какое оно мертвое,Шансон слушает в калуге чутли не каждый третий житель,и каждый второй водитель))))

0

6

Дело в том, что недавно Калуга выиграла в столице на конкурсе (на каком точно не знаю) еще одну частоту. Так что это вполне реально. А некий Сергей Сычев, Упырь, ты не можешь не знать, он работник радиостанции "Ника-ФМ".

Ассенизатор написал(а):

Радио, загоняющее себя в рамки одного стиля - мёртвое радио.

Ага, то-то "Наше радио" прямо загибается и загибается.. Уже трупными пятнами покрылось, еле дышит.

0

7

Zverka написал(а):

А некий Сергей Сычев, Упырь, ты не можешь не знать

Упырь все знает! )))))

0

8

я имел ввиду то, что оно жопа, для дебилов...например, как шансон и хит фм.для узко ограниченных людей, у которых музыкальные престрастия как у чайной ложки!(с)

Отредактировано Ассенизатор (2009-11-02 15:35:02)

0

9

Ассенизатор написал(а):

я имел ввиду то, что оно жопа, для дебилов...например, как шансон и хит фм.для узко ограниченных людей, у которых музыкальные престрастия как у чайной ложки!(с)

и я о том же

Zverka написал(а):

Ага, то-то "Наше радио" прямо загибается и загибается.. Уже трупными пятнами покрылось, еле дышит.

Наше радио себя загнав в определенный формат, потихоньку перестает быть интересным, но оно будет жить и аудитория у него будет всегда.это лучше чем ничего

0

10

А мясо там буду крутить? Ну или какие нибудь там передачки, типа мясная минутка (не для вегетерианцов):)

Отредактировано KaMaZ (2009-11-02 19:40:43)

0

11

:glasses: мммм какие новости...

0

12

очередная тема для флуда  :D
интересно будет послушать "рок" )))

0

13

Хм интересно....

0

14

Baphomet, Ассенизатор, Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА  :mad:
И спорить с женщиной, особенно коськой, бесполезно :rofl:
Для Клуги РОКовое радио - самое то. Не думаю, что люди, которые это все затеяли, сделают что-то непотребное. Не в их стиле.

0

15

Урра. Если там не будет зашкаливающего количества рекламы, это будет крайне приятно. Давно пора. Особенно бесит в дороге. Можно, конечно, набрать дисков тысячи тонн. Хорошо, если юзбишка есть. А так, слушать же ушам надобно что-нибудь пристойное. Хорошо, если за границу области выезжаешь, в Москву направляешь стопы. Там полтора притяжелённых радио есть.
А у нас нет.

В принципе, с умом бы подошли, был бы респект.

0

16

Zverka написал(а):

Для Клуги РОКовое радио - самое то. Не думаю, что люди, которые это все затеяли, сделают что-то непотребное. Не в их стиле.

а я и не говорю, что я против

Baphomet написал(а):

Я считаю, что идея хорошая,

Baphomet написал(а):

ожно будет наконец -то СЛУШАТЬ РАДИО.+ возможно эта радиостанция по примеру региональных отделений Нашего радио (Наше радио Тула) будет как-то раскручивать местные группы.
Все это пока так...мечты, иллюзии, мысли.Посмотрим, что из этого выйдет и выйдет ли.Но, повторюсь, идея интересная и я "за" руками и ногами..

0

17

Zverka написал(а):

И спорить с женщиной, особенно коськой, бесполезно

как там у Пушкина? "Гости умные молчат - спорить с бабой не хотят"... :crazyfun:

+1

18

Baphomet, читая между строк, пропустила несколько абзацев :D

0

19

Мяталл будут крутить дико например, или тупо рок один?

0

20

И кто же его будет слушать интересно... флэшки/телефоны сейчас есть почти у каждого... нравится трэк-послушал еще раз, не нравится-переключил... а с радио так не прокатит))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге появится первое в истории рок-радио