Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STABROR

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

А, понятно. А это что? Там приз - любой диск на выбор? Резко подставляемся под объективы редакционных фотокамер!!!!))

Отредактировано Orlando (2007-03-09 13:03:36)

0

22

Не, мужик, осветливший свои волосы, выглядит очень странно, мягко говоря. Я понимаю, если металлист красит свои серобурокозявчатые волосы в черный, или рыжую бородку подкрашивает, как некоторые знакомые личности... Но становиться таким кипельным блондином... не знаю, не знаю... Я как его увидела, подумала: "Гендальф какой-то..."  :lol:

0

23

Да лан, по мне так ему так идёт!

0

24

Трупоед становится культовой личностью. :)

0

25

А разве он и так не культовый??

0

26

Стаброр-блондинка! Ваще прикол!!!!! Блекстеры-блондины наступают!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

27

Качество записи песенок STABROR- плоховатая, если писаться в нормальной студии я думаю это было бы круто!

0

28

Послушал четыре песни. Можете фыркать в мою сторону или кидаться в меня камнями, но мне понравилось. Затянула атмосфера, дух.  А для меня это много значит.
С интересом посмотрел видео со второго Натиска. После хорошего восприятия ранее прослушанной музыки на некоторые ляпы просто закрыл глаза.
Сразу скажу: восприятие субъективное. Я вообще большой любитель музыки, слушаю совершенно разные вещи: Бурзум, Отто Дикс, Нигхтвиш, Лакримоза и пр. Вот, как любитель музыки, и оценил Стаброр.
Вы отнеситесь к почившему Стаброру непредвзято. Поменьше ненужной критики. Ведь воможностей на земле калужской маало, это вам не Запад, сами понимаете...

Отредактировано Finnelf (2007-04-10 05:19:51)

0

29

На самом деле Стаброр в плане музыки рулит!
Stern о каком качестве музыки ты говоришь? Альбом пока еще официально не вышел. Он еще в процессе сведения. Все стаброровское, что вы имеете возможность слушать сейчас - не для распространения, а если уж кто-то распространяет черновые демо-записи, то должен указывать, что это неофициальная демка.

0

30

Ненавижу эту группу , там есть нормальный чувак и это их гитарист , а насчет моего бывшего одноклассника Дерьмoеда хочу сказать что он  Ч.М.О.

0

31

Диса написал(а):

насчет моего бывшего одноклассника Дерьмoеда хочу сказать что он  Ч.М.О.

Да ладно, он норм. чувак, имхо зря ты так

0

32

Ну может я ошибаюсь. Я егo знаю уже 11 лет.

0

33

ыыы.... тоже дикая тема...
Даррел, а разве не ты там поносил трупоеда?? Нет, я его тоже периодически обливаю, но ты это делал весьма изощреннее.
Стаброр - гавно)))) имхо.

0

34

Ругъ написал(а):

Даррел, а разве не ты там поносил трупоеда?? Нет, я его тоже периодически обливаю, но ты это делал весьма изощреннее.
Стаброр - гавно)))) имхо.

То было давно-) Щас я к нему абсолютно нормально отношусь. А ты в Стаброре уже не играешь?)

0

35

Посмотрел клип Стаброра.Не понравилось.Скучно и не интересно.В общем - SUX!!!

0

36

ScottStriker написал(а):

Посмотрел клип Стаброра.Не понравилось.Скучно и не интересно.В общем - SUX!!!

Да лан тебе, реал тру энд ивэл-))) Даже крест жгут=))

0

37

Darrell написал(а):

реал тру энд ивэл

ХОБОТ и точка.

0

38

T H E     T R U E

0

39

Вот и закончилось заочное обсуждение сей культовой личности.
С прибытием на форум, Стаброр!

0

40

[size=18ХФФ        П А С И Б О  [/size]

0