Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STABROR

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Типа True Black Metal группа с клавишными, открывала Стальной Натиск 2. Пишу "типа", потому-что группа не дотягивает до тру. Но музыка у них клевая. Есть записанный материал на 35 мин. Сейчас идет сведение и мастеринг.

0

2

В том то и дело, что типо.....Моё мнение что не нужно было их брать! Они только опустили уровень феста! Всегруппы классыё а это какой то отстой! В области есть куча более достойных команд, которые согласились бы приехать! (еще и денег бы дали! :) )

0

3

не слышал.

0

4

ты не много потерял!!!!!  :D

0

5

а ты много потеряла видимо послушав их!  :D

0

6

сегодня сказали, что трупоед покрасился в блондина

0

7

уже давно. и виски в черный.

0

8

херасе блин теперь он точно труъ

0

9

Мне тоже эта группа не понравилась. Нарядились, накрасились, а над музыкой как следует поработать забыли. Но крест на этой группе не буду ставить. Может исправятся потом

0

10

Крест как раз-таки ставить самое время ибо группа развалилась через пару дней после того выступления-)

0

11

А ты видел стаброра? Мне кажеться, этл просто жесть!!!! Еще есть одна прикольная история, расскажу при встрече (она не для форума)

0

12

Обязательно расскажешь!-)

0

13

Да ладно, трупоеду новый фэшн к лицу, тем более он всегде любил повы..бываться.)))

0

14

Историю в массы, всем интересно.

0

15

Под такой "тру блэк" толька частушки распевить, да в присядку танцевать на околице!)))
Тру балалайка блэк)))
И-э-х!

0

16

Припуций переборщил с русским народным фолклором, получилось как у Children Of Bodom, но русские частушки и норвежский блэк
не очень сочетаются.

0

17

Так, погодите, вы сейчас о чем? Дебютная демка Stabror выдержана в холодном нордическом ключе, без единого намека на фольк. Вы сейчас, видимо, о новых песнях говорите, о тех, что делают бывшие участники Стаброра, уже без Трупоеда. Так?

0

18

Фотку Стаброра поместили в "Калужском перекрестке" в разделе "Узнай себя"!!! Седня тока увидал, так бы на концерте сказал бы ему. Теперь его ждет приз от магазина "Меломан". Наверное, последний диск Жанны Фриске)))

0

19

Я со стаброром в одном техникуме учусь))музыка у них ничего,я не думала , что это трублэк, ....не... это не трублэк... :cool:

0

20

Orlando, Трупоед взял в Меломане диск Gurkkhas, мы с ним 8-го марта утром в Меломане случайно пересеклись.

0