Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а будут ещё встречи?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Oupire
Миша соглашайся!! твоё др как раз допразднуем))

всё народ!место и время определены!го все с нами))

0

82

предлагаю в 17-00

0

83

Багира написал(а):

Миша соглашайся!! твоё др как раз допразднуем))

Так ведь мы как раз и празднуем мой ДР 3-го. Объявимся в Калуге поздно. Самые стойкие тогда присоединятся к вам.

0

84

Oupire
вот не повезло то(

0

85

ну..зовём всех могущих тогда

0

86

всем спасибо, все свободны :smoke:

0

87

либо я слепота, либо мне надо было меньше пить, отмечая серебряную медаль :crazy:  :D

0

88

Багира написал(а):

всем спасибо, все свободны

ну спасибки))).А мы надеялись))

0

89

РыжееЧудовище
а ты приходила?Оо
Black
а ты кста был?

0

90

Багира
Black
РыжееЧудовище

Не может не радовать ваш междусобойчик... Вопрос: ЧТО БЫЛО ТО!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!

0

91

Багира написал(а):

Black
а ты кста был?

я то был на встрече с друзьями))).Насколько знаю тебя тоже приглашали только ты не пришла

0

92

Black написал(а):

Вопрос: ЧТО БЫЛО ТО!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!

да была встреча старых друзей,хотя повод подобрался еще круче.День рождение одного отличного друга!

0

93

Багира
я пришла после чемпионата ЧГК между студентами по области, взяла серебро)) пришла, знакомых лиц не узрела, и ушла)

0

94

Black
меня парень в юбке туда не пустил

РыжееЧудовище
а я там была кста с толпой

NOIR
афигенно потусили довольно таки здоровой толпой. даже со стальной тусы к нам кое кто подтянулся))

0

95

Хорошо бы собраться как-нибудь на природу с ночевкой всеми активными остатками форума. Только чтобы всё культурненько и в меру ))

0

96

Harlequin на такую вылазку я бы с радостью соглашусь.Жаль что желающих будет мало

Отредактировано Black (2010-04-17 23:16:42)

0

97

Да будут думаю желающие, как только потеплеет, думаю никто не откажется, маньяка арбалетчика по крайней мере теперь боятся не стоит, а уж палатки и прочее околопикниковое барахло как-нибудь раздобудем, не забывая конечно провизию и алковизию..

0

98

а куда именно хотите?

0

99

нужны же палатки и желательно тачку

0

100

Багира написал(а):

нужны же палатки и желательно тачку

тогда нужно будет заказывать автобус и пару грузовиков с водкой,пивом,шашлыками,закуской,соком.....

0