Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а будут ещё встречи?

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Black
зато днём щас кста теплоооо.пошлите!! :flag:

0

22

а еще сегодня пятница 13,так что сам Сатана велел собраться КЕМКу вместе и гульнуть толпой

0

23

ага...собрались тока мы с тобой вдвоём :dontknow:

0

24

Багира вообще-то предложений так и не было конкретных? или места знать надо? Ну тогда это уже не встреча КЭМКа а тусовка.
П.С: а на дождик как-то побоку, кожа не мокнет :)
П.П.С: молодцы, что всё-таки собрались, поздравляю. ха!

0

25

Багира
я что тут?главная? вот спрашиваю у народа кто хочет и когда примерно сможет!

0

26

Сегодня например частично КЭМКовская туса будет присутствовать на Фестивале Русского Рока в КЭМЗе.
Во, прикольно получается - КЭМК и КЭМЗ.

0

27

вот и тусите по концертам.. а на тех кто там не может присутствовать пох?

0

28

я к примеру проигнорировал концерт :mybb:

0

29

молодец, что там игнорим дальше? ^^

0

30

Раз про игнор пошло,то мона игнорить меня, ну и Fester'а под замес :D

0

31

я ваще т про концерты :|

0

32

можно Судный день проигнорить)))

0

33

Багира написал(а):

я ваще т про концерты

Да это так,тонкий английский юмор :D

0

34

Багира написал(а):

вот и тусите по концертам..

Black написал(а):

я к примеру проигнорировал концерт :mybb:

Багира написал(а):

молодец, что там игнорим дальше? ^^

Black написал(а):

можно Судный день проигнорить)))

Не знаю как вам, но для для меня все эти концерты в первую очередь повод встретиться с друзьями и знакомыми и весело провести время.

+1

35

Fester написал(а):

Не знаю как вам, но для для меня все эти концерты в первую очередь повод встретиться с друзьями и знакомыми и весело провести время.

Так у меня пока нет возможности что бы присутствовать поэтому приходится игнорить((

0

36

Fester
такая же тема...возможности нет
а вы не горите собраца всем и увидеца,потусить ПРОСТО ТАК когда будет всем удобно

0

37

А я вот думаю что на концерте толком не пообщаешься, народу много, громкая музыка, которую нада слушать, если ты уж пришел. Самое угарное время - это до и после концерта.
Багира сезон встреч обычно в теплое время года, а сейчас толком никуда не сходишь. Конечно можно собраться где-нить в Бон-Боне, например, но не каждому это подходит. :tomato:

Отредактировано Euphoria (2009-11-21 10:49:11)

0

38

В морг-морге например))

0

39

Багира написал(а):

а вы не горите собраца всем и увидеца,потусить ПРОСТО ТАК когда будет всем удобно

Euphoria написал(а):

Конечно можно собраться где-нить в Бон-Боне, например, но не каждому это подходит.

Да, в заведении типа Бон Бона вполне можно затусить.

0

40

есть два варианта собраться
1. собрать массовку по принципу мартовского субботника. В этот раз есть идея помочь при строительстве питомника для бездомных животных. А потом, как и положено - дико угареть.
2. если соберется не менее 30 чел, можно попробовать забронировать какой-нибудь клубешник типа Синатры для металлического угара/дискотеки. А там, глядишь, еще человек 50-70 подтянутся. Будет грандиозная рок-попойка )))

0