Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Женская красота в понимании стальных братьев


Женская красота в понимании стальных братьев

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Ну, начнём с того, что я б так не оделся   . А причёска чрезмерно экстримальна в случае нахождения обсуждаемого объекта в людных местах: без жертв не обойдётся! о как

Солидарна полностью с Вампиром.

Она вызывающе одета, а колготки отстой!!!! :lol:

0

102

VAMPIREbass написал(а):

Ну, начнём с того, что я б так не оделся   . А причёска чрезмерно экстримальна в случае нахождения обсуждаемого объекта в людных местах: без жертв не обойдётся! о как

Знвешь. Внешне, по постам, по тому как иы сам себя описываешь, ты создаешь впечатление совершенно среднего человека, не отличающегося вообще ни чем. Так что я рад что тебе она не нраццо. :)

Sanity написал(а):

Я его прекрасно поняла. Согласна полностью!

Ну с тобой то все понятно, ты не совместима со скрипкой. >;-7

0

103

IRON написал(а):

Она вызывающе одета, а колготки отстой!!!!

Не ну точно завидки, мужа упустила теперь огрызаешся. >;-7 Вообще ты же умная девочка, должна отличать отстой от "просто не твой стиль".

0

104

Mrak написал(а):

Не ну точно завидки, мужа упустила теперь огрызаешся. >;-7 Вообще ты же умная девочка, должна отличать отстой от "просто не твой стиль".

:P Это ещё кто кого упустил)) а на счет колготок я просто прикалываюсь diablo
На самом деле я добрая и ко всему отношусь с пониманием и с юмором
Всё - таки скрипка мне понравилась mamba

Отредактировано IRON (2007-06-26 01:38:50)

0

105

Mrak написал(а):

ты не совместима со скрипкой. >;-7

А с чем я совместима????

0

106

Sanity написал(а):

А с чем я совместима????

надо посмотреть на тебя рядом с контробасом))

0

107

Мне нравиться когда девушка металлистка(готка)сочитает в себе женственность и красоту.Когда взгляд радуется красоте,а душа парит рядом с душой девушки.Когда ее длинные волосы лежат у нее на спине,плечах,груди...

0

108

Black написал(а):

Мне нравиться когда девушка металлистка(готка)сочитает в себе женственность и красоту.Когда взгляд радуется красоте,а душа парит рядом с душой девушки.Когда ее длинные волосы лежат у нее на спине,плечах,груди...

Представляю себе эту картинку) Впринципе ничо так)

0

109

IRON написал(а):

Впринципе ничо так)

:)

0

110

Black написал(а):

Когда ее длинные волосы лежат у нее на спине,плечах,груди...

А в идеале

Black написал(а):

Когда твои длинные волосы лежат у нее на спине,плечах,груди...

0

111

Главное, чтобы не

Black написал(а):

Когда ее длинные волосы растут у нее на спине,плечах,груди...

0

112

:lol:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Женская красота в понимании стальных братьев