Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Женская красота в понимании стальных братьев


Женская красота в понимании стальных братьев

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

чета я не совсем тебя понял.. ну да ладно, мысль потеряна.

0

22

Сколько себя помню, всегда по отношению к девушкам я умел себя контролировать, наверное по-этому с "птерадактилем" в постели я не оказывался; а вот от друзей я подобного уже наслушался

0

23

вы так раскретиковали девушек! и тпк описали свои идеалы, что я думаю вы долго будете их искать!!!! ))))) оглянитесь вокруг, все девушки по-своему красивы! А разве ваша девушка не явл для вас идеалом? Лично мой парень, это мой идеал и в моральном и внешнем его проявлениях!!!

0

24

Катя написал(а):

Лично мой парень, это мой идеал и в моральном и внешнем его проявлениях!!!

Бугога!

0

25

Катя написал(а):

вы так раскретиковали девушек! и тпк описали свои идеалы, что я думаю вы долго будете их искать!!!! ))))) оглянитесь вокруг, все девушки по-своему красивы! А разве ваша девушка не явл для вас идеалом? Лично мой парень, это мой идеал и в моральном и внешнем его проявлениях!!!

Кать, мы никого не критикуем, а лишь высказываем своё мнение о женской красоте. А на счёт того на сколько долго мы будем искать свой идеал, даже тот о котором мы писали, то тут мы ещё посмотрим!! :::)) Может кто-то из нас его уже нашёл!

0

26

Oupire написал(а):

Бугога!

прибью!!!!!!!!! не фига ржать! я тоже могу кое что про тебя написать!!!!!  :yes:  :beee:

0

27

nicholas написал(а):

Может кто-то из нас его уже нашёл!

ну тогда я очень рада за тебя! (но, если это то, о чём я думаю, то немного не сходится с твоим описанием!!)

0

28

Внешность описывать не буду, идеала внешности как такового у меня нет.
Единственное - мой идеал - брюнетка, светлые волосы не люблю.

0

29

Dusty Bones написал(а):

Единственное - мой идеал - брюнетка, светлые волосы не люблю

Аналогично

0

30

БлЯндинок я не люблю. Только крашенех.

0

31

А мне пох на волосы, главное чтоб сиськи побольше были)))))))))))))

0

32

Dexter написал(а):

А мне пох на волосы, главное чтоб сиськи побольше были)))))))))))))

Однажды от этого ты и погибнешь... >;-7

0

33

Mrak написал(а):

Однажды от этого ты и погибнешь... >;-7

Чё то не понял...Как у Distemper'a в песне что ли???))))))))

0

34

Меньше знаешь, крепче спишь. >;-7

0

35

Ага, вот Mrak знает и бессоницей мучается!

0

36

Sanata написал(а):

Ага, вот Mrak знает и бессоницей мучается!

У меня бессонница от другого. Душа болит за готов, как они там всю ночь на кладбище... Бедненькие... >;-7

0

37

Ну ещё разрыдайся тут!!! Ничего с твоими готами не случится - их уже ничем не проймешь!!! Нормально они там на кладбище - в стельку.

0

38

Кстати возвращаясь к теме. Пьяная готка, ночью, на кладбище. Это кого то заводит? >;-7

0

39

Mrak написал(а):

Кстати возвращаясь к теме. Пьяная готка, ночью, на кладбище. Это кого то заводит? >;-7

было дело. но это надо описывать в другой теме  :lol:

0

40

Брррр...На кладбище у меня б даже на Анджелину Джоли не приподнялся...Вот пьяная готка ночью у меня на хате это можно :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Женская красота в понимании стальных братьев