Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Женская красота в понимании стальных братьев


Женская красота в понимании стальных братьев

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Вот, собсно хочется знать что и как кому нравицца!
В первую очередь, девушка должна иметь мозг, чтобы было чем думать....
Про красоту, напишу позже! :::::)))))

0

2

мозг. это важно, т.к. с пустышкой, нормальный мужик долго не проживёт!

0

3

Характер, он тоже имеет решающее значение.

0

4

натуральная брюнетка, рост 165-175см (без каблуков), серые глаза, сдержанные, аристократические манеры, наличие не ума а мудрости. Вот что по-моему КРАСИВО!  :)

0

5

Я СЧИТАЮ,ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО БЫТЬ ИСКРЕННИМ,БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!ЭТО ПО-МОЕМУ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

А мои инстинкты тянут меня в основном к бляндинистым и длинноволосым все время... Но самое главное: ГЛАЗА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАРИМИ!!! А в остальном-все варианты рассматриваются) Сейчас у меня маленькая-брюнетка-с серыми глазами) И пирсингом языка и подбородка, не мой стайл а все же.

0

7

Мда....уж :cool: ...а для меня есть идеал..он живёт в Калуге...только найти его не могу опять :mad:

0

8

ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ,ТО ДЛЯ МЕНЯ ВНЕШНОСТЬ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛ.ПЛЮСИК К БОГАТОМУ ВНУТРЕННЕМУ МИРУ!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!! :)

0

9

Хорошо. Мнения разделились и взгляды тоже.
Немного подкорректируем топ. Только огромная просьба, пишите откровенно, иначе будет неинтересно!!! :)
Выделим три степени оценки и красоты:
1) Внутренний мир (подразумевает характер чел-ка, доброту, отзывчивость как к любимому человеку, так и к окружающим, оригинальность мышления (не путать с тараканами в голове!!!!!) творчество, и.т.д. )
2) Сексуальность (это то что вас заводит, возбуждает в девушках, короче говоря, опишите ту девушку, от которой у вас просто срывает башню!!! в сексуальном плане разумеется). Также сюда можно отнести манеру и вкус одеваться, сам стиль девушки, и.т.д.
3) этот пункт непосредственно завязан с первым, но имеет несколько другое значение, это адекватность мышления, оценки окружающих и окружающего, иначе говоря ваша личная оценка умственной деятельности девушки.

Отредактировано nicholas (2007-04-04 14:33:03)

0

10

Вот что касается меня по пунктам:
1) Т.к. я человек активный творческий и позитивный, соотвественно и моя девушка должна быть аналогичной по этим качествам. Вовсе не обязательно чтобы она слушала именно рок музыку, не обязательно чтобы она носила кожано-метальные изделия, но у девушки должна быть изюминка, она может быть стилистом, моделью, психологом, вообщем, чтобы её профессия или хобби хоть как-то были связаны с творчеством.

2) Тут, всё проще. Скажу абсолютно честно, мне нравяцца девушки, про которых отметил kolosvet, т.е. длинноволосые и очень красивые!! Абсолютно, девушка должна быть ростом не менее 1,75 см. у неё должна быть очень сексуальная фигура (этот параметр не оценивается как 90-60-90, для каждой девушки её сексуальная внешность индивидуальна) Обтягивающая одежда, т.к. считаю что если есть что показать, то зачем это прятать под бесформенной одеждой! У девушки должен быть грасивый загар, т.к. ИМХО, но белая бледная кожа не есть сексуально!
ещё один оч. важный аспект, это нижнее бельё. Оно должно подчёркивать аппетитные и филейные части её обладательницы.
И извините, когда вижу красивую девушку, весьма сексуальную, в затёртом или потускневшем бесформенном нижнем белье, то даже если сожрать 10 таблеток виагры, всё равно, не поднимется. :)

Одежда так же должна подчёркивать стиль и статус. Извините меня конечно, девушки чьё мнение я сейчас затрону, но это личное моё ИМХО.
Цепи до колен, маечки арии и кипелова, рюкзачки и торбочки типа Harley Davidson это всё конечно здорово, но на концерте, и это ну никак не прёт и выглядит стильным в повседневной жизни. Про сексуальность в этих вещах, вообще молчу. Косметика и макияж...........тут дело выбора конечно, и многое зависит от профессиональности выбора макияжа девушки, но извините, когда чернющщие круги под глазами, зелёновато-блевотный цвет над глазами, дешёвая помада и слипшиеся ресницы, тональник в три слоя, который обсыпается как сраная штукатурка со стены бомжевато-алкашного дома............это же пипиц, и ни в какие ворота не лезет, косметика должна слегда подчёркивать, но не гримирровать ваши деффекты, т.к. они всё равно, рано или поздо вылезут.

З.Ы.  ненавистные Б*яди с блядской дорожки на Кирова, хоть и тупые, (хотя думаю не абсолютно все) но они умеют красиво одеваться, красиво себя преподносить, и красиво используют косметику. ::))

3) Адекватность мыслительных процессов у девушек, это вообще относительно, и требовать решений гипер задач, вовсе не обязательно, но хотя бы думать и адекватно оценивать, девушка должна уметь. Вовсе не обязательно чтобы девушка во всём "поддакивала" и соглашалась со своим самцом, очень даже здорово, если у девушки есть своё личное, и не навязанное ни кем мнение.

Отредактировано nicholas (2007-04-04 16:02:01)

0

11

+1

0

12

Одна из моих подружек как то назвала меня извращенцем, когда я перечислил ей свои вкусы. Не знаю почему...

1. по характеру девчонка должна быть хулиганистой, немного стервозной, иметь убеждения, быть нетерпимой ко всему что не нравится и честно об этом говорить. Она должна быть человеком в первую очередь, а не бабой, которая гордиться что она баба и любой свой промах по жизни оправдывает тем что она баба, а все мужики- сволочи. Моя девчонка должна слушать металл и разбираться в нем, потому что я не терплю пустоголовых баб, таскающихся за хаератыми парнями потому что “это круто”. Ее вкусы не должны соприкасаться с вкусами теледевок типа Собчак, никакого розового, никаких сериалов, шоу, журналов для женщин и тп. Короче она должна быть Железной!   
2. манера выглядеть: нечто среднее между женщиной-вамп и дикой кошечкой. Агрессивная сексуальность как у полуобнаженной амазонки. Конкретнее – белокожая длинноволосая брюнетка с голубыми глазами, стройная, но с формами где положено, хорошо одетая, правильно накрашенная, с уверенной походкой. Никаких белесых заспанных физиономий без макияжа, никаких уродских широких штанов и футболок с папиного плеча, никаких мешковатых курток, кроссовок и “экстремальных” рюкзаков с брелками. Женственность на грани развратности – мой идеал. 
3. моя девчонка должна быть умной и сообразительной язвочкой. Я бы хотел драться с теми, кого слова моей девчонки задели за живое. :mad:

0

13

+2

0

14

Хм, меня впечатляет это, правда, даже интересно почитать мнение и взгляд каждого из вас :cool:

0

15

Все начинается идеалом, а заканчивается под одеялом! :yes:  :D

0

16

dimav1 написал(а):

Все начинается идеалом, а заканчивается под одеялом!

А потом на утро просыпаешься вместе с ней и хватаешься за голову....**ять!! как я мог ********* с такой уродиной!!
И вспоминаешь сколько же бухла ты вчера вмандил. :)

0

17

Такого не бывает. У меня. :yes:

0

18

Ужас, нее..такое мне никто не рассказывал)))

0

19

А что рассказывают тебе обычно? ;)

0

20

Просто ерунду всякую про девушек, то есть какие они тупые...противные....ну...это не про всех конечно))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Женская красота в понимании стальных братьев