Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Бесплатные билеты на Animal Jazz


Бесплатные билеты на Animal Jazz

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

No†hing написал(а):

так что с Фауста отчёт о концерте!

к сожалению, господа, отчета предоставить не смогу, ибо билеты на концерт подарил двум знакомым, которые эту группу любят оч
все равно денег на обнинск свободных не было
как только расскажут мне, что там да как-обязательно изложу

0

42

Фаус+ написал(а):

к сожалению, господа, отчета предоставить не смогу...

К сожалению у тебя нет выбора :D думаю г-н Упырь согласится с тем, что с тебя отчёт, а кто его сделает - это уже дело десятое :)

0

43

оке

0

44

:rofl: а я выбрала Бореньку Моисеева. Ну разве не мило?? :rofl:

0

45

это было... супер было! вкратце (группы в порядке их появления на сцене):
Out oFF Style (Калуга) - одна из многих весьма посредственных групп с ничем не примечательным творчеством.
Nефть (Москва) - слышала их во второй раз. ребята молодцы! песни УЖЕ узнавала, а зал подпевал хором))
Bamblebee (Москва) - очень качественная, но абсолютно неинтересная музыка. правда, по голосу вокалистки узнаю, если вновь услышу. сильные музыканты.
Animal ДжаZ (Питер) - стоит ли говорить? великолепно! правда, в конце программы у вокалиста Михалыча случился, по видимому, нервный срыв, и он, очень вежливо извинившись, ушел со сцены, что лично меня не очень сильно расстроило, и я с огромным удовольствием послушала композиции без вокала.
где-то в середине своего выступления ребята объявили, что приготовили сюрприз. и на сцену вышел...Децл, напоминающий с дредами до колен и бородой клона Томи Йоутсена.
я от поездки получила удовольствия выше крыши!
зы: клуб Ритм тоже поразил своим интерьером и масштабом. вполне московский уровень, весьма демократичные цены. в Калуге нет ничего и близко похожего.

Отредактировано Carrie (2009-10-26 19:03:09)

0

46

победа за мнооой!!! Игоса в президенты!!! :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Бесплатные билеты на Animal Jazz