Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Бесплатные билеты на Animal Jazz


Бесплатные билеты на Animal Jazz

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Отвечаем, не стесняемся!

0

22

3 например. =)

0

23

Завтра определится победитель.

0

24

11

0

25

Совсем немного времени до дэдлайна.

0

26

Конкурс завершен. Правильный ответ - 8.
Правильно ответили Nothing, Фауст и Lady Pain. Приз, 2 билета на концерт Анимал Джаз в Обнинске, получает Фауст, так как он является самым активным пользователем форума из трех претендентов. Фауст получает личное сообщение с инструкциями, как забрать билеты.

0

27

Больше всего голосов отдано за вариант 5, то есть этот - Психея

0

28

По 2 голоса получили варианты 2 (Эпидемия), 3 (Дима Билан), 7 (Аматори), 11 (Король и Шут)

0

29

По одному голосу - за варианты 4 (Боря Моисеев) и 10 (Стигмата)

0

30

Не у дел остались Филя Киркоров, Валера Кипелов, Юря Шевчук и Деня Моргер.

0

31

Спасибо за участие в конкурсе, приезжайте все в Обнинск 25 октября на фестиваль с участием Анимал Джаз. А также почаще заглядывайте на КЭМК и общайтесь себе в удовольствие.

0

32

Oupire написал(а):

Конкурс завершен. Правильный ответ - 8.
Правильно ответили Nothing...

+ко всему это было первый предложенный вариант :)
Ха! Можно я громко засмеюсь? Ха ха ха хахаха. Утешительный приз будет? Хотя не надо, я просто молодец, видимо мне прёт, пойду куплю лотерейный билет.
Фауст, мои поздравления.

0

33

неожиданно..честно...но круто)))
жаль с Наськой сходить не получиццо( возьму деда с собой тогда
Oupire
ща позвоню
No†hing, спасибо)

Отредактировано Фаус+ (2009-10-24 11:00:36)

0

34

не совсем справедливая система конкурса, но всё равно Грац фаусту))

0

35

F.A.
а какая была бы справедливой?

0

36

аааа... я палюсь.. на Игоса везде тянет(((

0

37

Багира
:D
эхо прошлого))

0

38

Oupire написал(а):

а какая была бы справедливой?

Думаю , что первый правильно ответивший больше достоин приза, чем обладатель большего кол-ва постов... ибо на форуме 5-6 человек у кого 1000+ постов, стало быть остальным даже нет особого смысла учавствовать. Но с другой стороны это твоя игра с твоими правилами, а всё написанное выше только рассуждение на тему :writing:

Отредактировано F.A. (2009-10-25 17:02:29)

0

39

Вы оба не правы. Справедливая система - это когда из правильно ответивших участников,  победитель определяется прыгающий обезглавленной курицей (эффектно в мультике смотрелось, в живую, думаю, ещё круче). Как альтернатива - жребий, но, согласитесь, эффект не тот. В любом случае не люблю Анимал Джаз :-Р
П.С: за халяву надо расплачиваться, так что с Фауста отчёт о концерте!  (круто придумал? Гений прям)

0

40

F.A. написал(а):

Думаю , что первый правильно ответивший больше достоин приза

В таком случае он лишает всех остальных инициативы для участия в конкурсе. Даже если никто не знает правильного ответа, закончится все тем, что ответят только 12 человек, причем все варианты будут разными. Иначе нет надежды на победу.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Бесплатные билеты на Animal Jazz