Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory снова в Калуге

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

в синатре? :crazyfun: ШОУ????? :D
не смешите!!! они ж там все зеркала поразбивают :jumping:

0

22

Главное факт самого шоу, а на стёкла пофиг)

0

23

dekster написал(а):

Главное факт самого шоу, а на стёкла пофиг)

А платить кто потом за них будет? вот из-за таких как ты такой беспредел и творится..

+1

24

dekster написал(а):

Главное факт самого шоу, а на стёкла пофиг)

шоу шоу рознь

0

25

Аматори в Синатре..
а давааааайте все вспомним крылатую Калужскую поговорку..*Они б еще слипнот в Ромаху*
а шоу будет полюбому. это будет самое масштабное сборище бухой в лося армии педовни и прочего сброда в синатре. действительно крутое шоу.
плюс половину проходящих девушек опять облапает охрана скорее всего, нимфоманки - фперед.
Горин сделал глупость большую.
Че мелочиться, клуба ж не жалко, сразу б пригласил DEBAUCHERY и на входе сразу б народу раздавал кувалды со словами "бейте господа, быстрее, разобьете-больше народа влезет в мое заведение"

0

26

DEADушка Fitz написал(а):

вот из-за таких как ты такой беспредел и творится..

Да дэкстер ваще во всём виноват всегда :D

Фаус+ написал(а):

будет самое масштабное сборище бухой в лося армии педовни и прочего сброда в синатре. действительно крутое шоу.

:D

0

27

Фаус+ написал(а):

плюс половину проходящих девушек опять облапает охрана скорее всего, нимфоманки - фперед.

как резко))) в большинстве случаев - охрана делает свою работу, хуже было бы, если б её на таких мероприятиях не было вообще. а то, что попадаються быдло-охранники - вести себя с ними не глядя им в глаза испуганными глазками и лопоча что-то, а так же как и они.и будет всем счастье.ИМХО

0

28

Baphomet написал(а):

вести себя с ними не глядя им в глаза испуганными глазками и лопоча что-то, а так же как и они.и будет всем счастье.ИМХО

и то правда. жаль у неформальной прослойки в большинстве случаев духу на это не хватает.

0

29

У меня хватает и пох

0

30

коллега.
в любом случае оно того не стоит.
в топку это мероприятие.

0

31

Фаус+ написал(а):

в топку это мероприятие.

Ееееееее! :cool:  :flag:

0

32

а мне пох я пойду)))))))))))))))))))))))

0

33

Фаус+ написал(а):

Че мелочиться, клуба ж не жалко, сразу б пригласил DEBAUCHERY и на входе сразу б народу раздавал кувалды со словами "бейте господа, быстрее, разобьете-больше народа влезет в мое заведение"

аминь.....

Отредактировано dekster (2009-10-20 14:21:57)

0

34

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]а мне пох я пойду)))))))))))))))))))))))

А вот я пока не знаю, точно не решил, хотя дикое желание попасть на них. в живую слухануть хочу

0

35

dekster написал(а):

в живую слухануть хочу

не стоит..

0

36

DEADушка Fitz написал(а):

не стоит..

Ну чувак у тя точно я интересоваца не буду стоит или нет те всё равно такое ненравица :tomato:

0

37

в живую они лажают..
вот отдача энергетики-это даа...
особенно с Ганычем.. аааааааааааааааааа!!!!! :'(  :'(  :'(

0

38

Багира написал(а):

в живую они лажают..

Эм ну кто знает кто знает! я лично слышал тока денвер лажает и всё

0

39

признайтесь! все мы лажаем в живую!!
все мы люди, все поём,играем-неважно и устаём.. и имеем право на ошибку в конце концов... :dontcare:

0

40

dekster написал(а):

аминь.....

не понял

dekster написал(а):

я лично слышал тока денвер лажает и всё

а я слышал - лажали там все)
стю сбивался, игос куплеты путал, саня ваще партии из другой песни играл как то)

0