Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2009

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

А если на куртке будут шипы меня пропустят???

0

122

DeaDRaiN
Куртку придется сдать в гардероб.

0

123

На вечеринке, на которой гвоздём программы является подвешивание человека, продетыми через кожу крюками, также с возможностью "прибить" банкноту свою, при помощи степлера, в это подвешенное тело, считается неприемлемо пройти в куртке с шипами? На сколько я понял речь не идёт о гвоздях "сотка", пробитых по всему предплечью.
Ладно, это всё дело скользкое, но костюм свой я снимать не буду (он без шипов, если это принципиально).
ыф црфе, ыф црфе, ыф агслштп црфе, (с) Ьуефддшсф

0

124

Oupire
спасибо!!! за информацию! :cool:

0

125

No†hing
нее у меня только на погонах не острые шипы длинной 2см. :|

0

126

DeaDRaiN, молодец.
А между тем часы тикают, и до нечистого дня осталось совсем чуть-чуть..

0

127

No†hing
Побыстрее бы!!! Жду, не дождусь!!!

0

128

Сегодня дико зажжем!

0

129

Oupire написал(а):

степлеринг - это когда любой желающий может пристеплерить к подвешенному человеку свою сторублевую купюру мебельным степлером.

А стобаксовую купюру можно прибить гвоздём? На лоб? ))))))

0

130

идея былахорошая, спасибо организатору за хэллоуин, но не моё...и история со с с...ой маской ((((кароче - прикольно и угарно, но осадок какойи-то есть...

0

131

Да, прошёл и хер с ним, пусть отчёт напишет тот, кого впечатлило больше моего :)
Понял, что мой скудный разум не может понять готику (хотя готические доспехи Высокой Готики мне очень даже по душе). Ну скажем так, мой скудный разум не может понять такую готику. Так что будем довольствоваться дурацким, совершенно не готишным thrash`эм. Fuck the Gothic, No Remorse!
П.С: История с маской не заслуживает внимания, которого ей уделили и тем более уделят. Музыканты Актёры? Музыканты поступили не красивее злодеев, совершивших сей поступок. Гадко, товарищи, но трагедии не вижу.
П.П.С: трудно сказать, удался ли вечер, хорошее было шоу или плохое. Знаю лишь то, что ярких впечатлений не осталось и вскоре вся эта суета для меня забудится. Интересно почитать положительные, или вовсе восторженные, отзывы. Было бы неплохо увидеть фото отчёт (или видео). 
П.П.П.С: охрана клуба адекватная, радостно.

0

132

No†hing написал(а):

Музыканты поступили не красивее злодеев, совершивших сей поступок. Гадко, товарищи, но трагедии не вижу.

а как бы ты себя повел на их месте?!

No†hing написал(а):

ярких впечатлений не осталось

во-во, и у меня тож
и повторюсь, не смотря ни на что, спасибо Упырю!

0

133

No†hing написал(а):

Музыканты поступили не красивее злодеев, совершивших сей поступок. Гадко, товарищи, но трагедии не вижу.

Мне вот тоже интересно чем? Если бы у меня упёрли  нужный инвентарь, я бы точно не стал ничего предлагать, а высказал всем всё, что о них думаю.

А вообще C_File молодцы, мне дико понравилось.
Упырь ДИЧАЙШЕЕ тебе спасибо (И в особенности за выдержку).

0

134

Мне не понравилось группа, ощущение обычного клубника переработанного :x  :x  :x с таким же успехом легче идти в обычный клуб!!!
Видео сделали классное, Где можно его найти или скачать???

0

135

No†hing написал(а):

Знаю лишь то, что ярких впечатлений не осталось

Ты хоть знаешь,я ваще нефига не помню :D

0

136

А мне все понравилось!!!!  :cool:

No†hing написал(а):

П.П.П.С: охрана клуба адекватная, радостно.

Действительно!!! 8-)

Спасибо организаторам!!!!

0

137

видио Отто дикс мне совершенно не понравилось,это не только не моя любимя группа,так я их ваще не понимаю,слушать их для меня пытка.Вот выступающая группа была не плохой.В общем эмоции от прошедшего хелловина остались положительными.В прошлом году мероприятие было сделано лучше и разнообразней

0

138

No†hing написал(а):

охрана клуба адекватная, радостно.

Аха,если уж меня не отлупили...это уже о чём то говорит :D спасибо охране :cool:

0

139

Бло самое клевое это было автопате, и подвешевание, а все остальное честна не понравилось((( И угарел во время автопате над прибывшей в синатру публике)))

0

140

Black
Каждому свое!!! 8-)

0