Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2009

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Дешево

«Последний буллит Джейсона». Находите на чердаке старую хоккейную маску, разрисовываете фломастерами. Расширять отверстие для рта не нужно, коктейльная соломинка туда влезет и так.

«Резус-фактор». Самый простой вариант – покупка вставных челюстей с выступающими зубами. Минусы: сложно говорить, сложно есть и пить, зато, раз улыбнувшись, можно не закрывать рот – просто не получится.

«Я у мамы Омен». Находите старую детскую одежду, влезаете. Смотрите в зеркало, придаете лицу умильно-туповатое выражение. Берете старую плюшевую игрушку, распарываете, напихиваете в нее красных тряпочек, чтобы красиво свисали. Взяв игрушку за ухо, идете веселиться.

«Да, мне влом наряжаться». Покупаете или одалживаете любую туфту, которая, по вашему мнению, подходит для создания мало-мальски приемлемого образа на Хэллоуин: костыль, обруч с рогами, адского цвета парик. Мажетесь губной помадой в самых неподходящих местах. Ваш образ готов.

+1

102

Black, +1)))))))) Я у мамы Омен :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

103

Хэх, у меня уже костюм последний готов, даже покупать ничего не надо, хлама хватает и так.
Трепещем и считаем последние дни до хэллоуина, наши последние дни, ад вступит на Землю, Сатана заберёт всех, кто не пойдёт на Готический Хэллоуин, так что покупайте билеты - спасайте свои тушки. До встречи.. and know what? Fuck you!

0

104

Да, мне влом наряжаться». - популярно для ГХ Калуги )))) меня немного раздражает, когда лица "загриммированы белым и на нем непонятные черные пятна" - вот это наипопулярнейший образ ( ребята, фантазия ваша хде?! и если мажете лица белым - делайте слой потольше, поровнее и шею в таком случае что ли тоже замулюйте! а то стыдно за вас((

0

105

РыжееЧудовище, вот фотка с прошлого хэллоуина, подходит под описание? хе хе хе "Чёрные пятна" - аля Crow. :-p
Кстати, я за тебя голосовал на конкурсе \n/

0

106

РыжееЧудовище написал(а):

когда лица "загриммированы белым и на нем непонятные черные пятна" - вот это наипопулярнейший образ ( ребята, фантазия ваша хде?! и если мажете лица белым - делайте слой потольше, поровнее и шею в таком случае что ли тоже замулюйте!

Ага, на отто дикс хватало подобного

Отредактировано Baphomet (2009-10-29 13:21:30)

0

107

No†hing
спасибо :) знаешь, на фото лицо нарисовано хотя бы четко и нет мазюк по всей морде, но всё же - где фантазия? одно и то же на каждом - это уже надоедает ((

0

108

РыжееЧудовище, это было чтот вроде эксперимента, любопытство удовлетворил, грим неплохая штука, но всё же желания краситься больше нет. Кстати, фото сделано уж под конец концерта, после длительного матания башкой, половина грима на косухе и волосах, а так было красивее.
А вообще было бы здорово придти к тому, что на празднование Хэллоуна будут пускать только в костюмах, но для начала нужно набрать оборотов празднования. Может на следующий год или через два.. Тащи, Упырь \n/

0

109

No†hing написал(а):

было бы здорово придти к тому, что на празднование Хэллоуна будут пускать только в костюмах

вообще не согласен.....

0

110

хотя бы не в костюмах, а в Образе, так сказать, т.е. с всю это неформальную атрибутику сочесть с друг другом так, чтобы это был не просто набор железок и т.д., как их носят множество людей, а полноценная презентация отражения внутреннего мира, при чём чем оригинальней и полноценней это получится, тем богаче внутренний мир соответственно

0

111

Baphomet написал(а):

вообще не согласен.....

Понимаю. Нереальная идея, отчасти потому что мало кому это будет интересно ( и по другим причинам). Размечтался чуть.
Но такой хэллоуин, как в прошлом году тоже не нужен. В этом будет нечто совсем другое, это хорошо. Вдруг понравится :)

0

112

было бы интересно к ГХ прицепить конкурс вроде Мисс ЖД, тока в тему :)

0

113

No†hing написал(а):

Но такой хэллоуин, как в прошлом году тоже не нужен

мне в прошлом году хелловин понравился.

No†hing написал(а):

А вообще было бы здорово придти к тому, что на празднование Хэллоуна будут пускать только в костюмах

тогда для этого надо клуб снимать не на 2 часа как планируется в этом году.а на всю ночь.Вот тогда мероприятие оправдает себя.Единственно что оно не окупится,так как не все смогут создать себе хорошие костюмы,многие даже не захотят париться над ним.

РыжееЧудовище написал(а):

чтобы это был не просто набор железок и т.д., как их носят множество людей, а полноценная презентация отражения внутреннего мира

разве можно вырзить свой внутренний мир железками на одежде???

0

114

Black
Изначально атрибутика, если я не ошибаюсь, это часть самовыражения, или я не права? тогда что это - аксессуары?) или таскание "железок" улучшает физическую форму?))

0

115

некогда не понимал таскание на себе металлолома.Если может быть лет десять назад это было бы понятно-самавыражение,индивидуальность,необычность.Но когда в наше время многие носят такие вещи то это уже,на мой взгляд,не актуально.Пора уже давно придумать в таком случае новый имидж

0

116

Black
люди, на мой взгляд, уже незнают, чего выдумать, а то, что было 10 лет назад, не обязательно

Black написал(а):

не актуально

или "вышло из моды" - это тоже часть самовыражения, и люди будут это делать так, как им угодно, тем более

Black написал(а):

Если может быть лет десять назад это было бы понятно-самавыражение,индивидуальность,необычность

почему же 10 лет назад это было самовыражемием, а сейчас стало "тасканием метеллалома"? времена не меняются+актуальность(в принципе, в твоем контексте больше подходит слово "мода") циклично + если ты носил это 10 лет назад, то почему же люди, младше тебя и еще, как минимум, "не переболевшие", в отличии от тебя, этим, занимаются "тасканием металла", а не самовыражением? вспомни себя некоторое время назад - они тоже хотят этим что-то сказать, тем более даже ныне популярные образы металлхедов не лишены этих деталей - так что же, они "для понта" это всё делают что ли?)

0

117

я понимаю, что ты имеешь в виду под

Black написал(а):

Пора уже давно придумать в таком случае новый имидж

, но "слов из песни не выкинешь", так сказать, т.е. при появлении новшеств что-то старое не обязательно плетется на помойку

0

118

РыжееЧудовище написал(а):

было бы интересно к ГХ прицепить конкурс вроде Мисс ЖД, тока в тему :)

Если не ошибаюсь, то что-то подобное было в том году. Думаю и в этом будет аля выбор лучшего костюма, надеюсь. Труд и хороший вкус надо поощрять. Готы тоже люди, кажется.

0

119

No†hing написал(а):

Думаю и в этом будет аля выбор лучшего костюма, надеюсь.

Призы уже закуплены.

0

120

Завтра - последний день предпродажи билетов на Готический Хэллоуин по 300 руб в магазине "Меломан". Билеты также можно будет купить при входе на концерт по 400 руб. Кстати, степлеринг - это когда любой желающий может пристеплерить к подвешенному человеку свою сторублевую купюру мебельным степлером.

0