Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТИЧЕСКИЙ HALLOWEEN 2009

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Oupire написал(а):

No†hing думаю желающих его посмотреть будет немало, тем более, что интернет-релиз фильма будет очень не скоро.

Хозяин-барин, как говорится, тебе видней. Веру в себя не подорвал, пользуйся. \m/

Baphomet написал(а):

не хочешь - не смотри. а другим будет интересно

Посмотрел релиз, сразу как он вышел, и не откажусь посмотреть весь фильм. Вопрос в уместности был, читай внимательней.

0

62

Baphomet написал(а):

не хочешь - не смотри. а другим будет интересно

Baphomet, как-то ты воинственно настроен :yep:
А в какой-то мере ты прав. Oupire организатор, он все и решает.

0

63

Да тут все просто. Просмотры всяких фильмов на любых вечеринках - не в тему. Но чтобы как-то заполнить свободное время, пока народ заходит в клуб,  можно запустить фильм. Тем более - это эксклюзив (а всякие Носферату кому надо могут найти и посмотреть дома). Через год вы сможете скачать фильм "Отто Дикс в Калуге" в плохом интернет-качестве. Но он у меня в супер-профессиональном качестве, весом 17 Гигов. Так что даже не представляю, как его в таком качестве донести до масс. Самый жирный вариант - устроить просмотр на Готическом Хэллоуине.

0

64

Блиииииин, хочууууууууу.... Дико завидую тем, кто пойдет, ибо у меня нет возможности...

0

65

Хорошо вам погулять ;) фотки потом выложите тут - у мну контакт не грузится))

0

66

Билеты по 250 закончились. В продаже - билеты по 300 руб.

0

67

а много еще билетов осталось?

0

68

зачем устраивать из праздника тусу кибер-готов?...

0

69

Кто сказал, что это туса кибер-готов? И есть ли таковые в Калуге?
Билетов предостаточно... пока.

0

70

Oupire написал(а):

Кто сказал, что это туса кибер-готов?

кто хочет, вполне может нацепиьт на голову киберготическую тыкву :rofl:

0

71

группа С-файл же кибер готы..

0

72

Zverka
ага а потом подвесица и умереть от съедения Упыря...

0

73

Багира, я бы умерла уже от одного подвешивания... Эх, ужасы какие творятся в мире-то... Люди добровольно подвешиваются... Это мне напоминает историю двухтысячной давности..

0

74

Zverka
почему ж... мило оч.. адреналин и всё такое.. только причём фрики на хэлоуне? гвоздь программы? замануха? ...

0

75

Багира написал(а):

только причём фрики на хэлоуне?

Багира, может и гвоздь программы, почему бы и нет. А уже как приходить, как самовыражаться - это дело каждого. А вообще я поддерживаю Упыря в плане разнообразия. В любом случае, Хэлл = это повод встретиться с друзьями и отрваться. Ведь даже на самой крутой тусовке, но без поддержки и без настроения делать-то и нечего))) Так что, я думаю, париться не стоит ;)

+2

76

Zverka
как вариант.. хочу Деформ на Хэловин... вообще их хочу в Калугу

0

77

ну надо просто попросить дядю Мишу, он у нас в последнее время волшебные вещи творит)))))) Кто знает, может под новый год, у тебя, Багира, под елкой споют "в лесу родилась елочка" эти самые ребята)))

0

78

А Деформатор будет на этой самой елке в шлеме в виде звезды :rofl:  ох, извини за глумление, но чем черт не шутит)))) То есть Упырь))

0

79

Багира
не под ёлочкой! а под моим каблуком!!! :mad:  :love:

0

80

Багира написал(а):

как вариант.. хочу Деформ на Хэловин... вообще их хочу в Калугу

а че б не поехать на них куда-нить?)))
у нас вот среди вариантов на Хэл - Umra Et Imago. вот это наверняка будет шоу! или Точка с ILLUMINATE.......

0