Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Один день с Отто Дикс. Фотоотчет от организатора концерта в Калуге.


Один день с Отто Дикс. Фотоотчет от организатора концерта в Калуге.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Я опять хотела сказать по поводу видео.дело в том что у меня есть записи почти всего концерта(41 минута) но не в очень хорошем (я бы даже сказала в плохом)качестве но звук правда там приемлемый!если они нужны могу выложить скажите только куда и как

Видео можно выложить на youtube.com и выложить ссылку к нам на форум. Вопросы по концерту и т.п. сюда http://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=1888&p=6#p81033

Отредактировано Oupire (2009-09-22 17:13:49)

0

22

Великолепный концерт... Это была моя мечта! Я очень рада, что они приехали. Надеюсь приедут еще и не раз.
Интересно почитать отчет.
Мы попали под ваш прицел фотоаппарата! Доказательство, что мы там были!
Жду продолжение!

0

23

Алексей во время концерта грустил в предбаннике. Продажи мерча были не внушительными, правда и сам мерч был сомнительным. Люди, пришедшие на концерт Отто Дикс, вряд ли бы заинтересовались журналами Рок-Кор не первой свежести, которые, кстати, все калужане в свое время могли купить у Тети Светы на развале. Так что, сумки с мерчем заметно не полегчали, и отправились дальше по маршруту тура Отто Дикс - в Ярославль.

Концерт близился к завершению, музыканты покинули сцену, зрители по старой калужской традиции притихли, кто-то навострил лыжи на выход. К этому времени Деня Моргер, Камаз и Игоряша уже успели слегка напоить меня, и в таком подогретом состоянии я вышел к сцене, чтобы взбодрить публику. К счастью, заводить людей не пришлось - достаточно было намека, чтобы зал взорвался дружным ревом "От-то-Дикс! От-то-Дикс!", что означало, что Драу еще рано смывать грим. Музыканты вышли снова и исполнили на бис "Пепел". Я в этот момент запечатлел людей перед сценой.

0

24

Далее началось общение музыкантов с вип-зрителями. Те счастливцы, что заполучили вип-билеты, могли пообщаться с глазу на глаз с музыкантами в отдельном зале. Также они получили из рук музыкантов подарки: книгу авторства Драу с автографами и, вместо анонсированной компьютерной игры, которой у музыкантов не оказалось - постеры Отто Дикс.

0

25

Надо отдать должное музыкантам. После утомительного переезда из Костромы, в полусонном состоянии, они держались бодрячком и терпеливо раздавали автографы направо и налево, параллельно фотографируясь с поклонниками. В такие моменты понимаешь, КАК это все утомительно. Но что поделать - кумиры не должны разочаровывать своих фэнов.

0

26

А тут еще эти пронырливые телевизионщики ))) Что ж, надеюсь Зверка не подведет, и запустит в эфир "Ника-ТВ" убойную бомбу по поводу концерта, чтоб все обыватели упали со своих диванов. Также надеюсь заполучить сырой видеоматериал...

Впереди нас ждала "афтепати".

Продолжение следует....

0

27

Концерт действительно произвел впечатление, повторюсь до концерта эту музыку не слушала и не понимала, пошла за компанию, не пожалела ни на секунду.Драу был великолепен, а скрипач...все это глубоко проникло в душу, коллектив действительно заинтересовал.Кстати отловить музыкантов было не так уж и сложно, где-то минут через 40 может больше после окончания концерта и расхода всех зрителей они так спокойно и не торопясь прошевствовали через зал к выходу))Проводили их взглядом но естесственно домагаться не стали))Организаторам спасибо, все понравилось, надеемся на продолжение в "лице" Готического Хеллоуина)))

0

28

Часть пятая. "Нет, я не верю, что нет счастья на земле!"

По старой доброй традиции, после каждого концерта, мы устраиваем мощнейший алкогольный угар, и от того, насколько успешным в финансовом плане оказался концерт, зависит размах угара ))) В угаре обычно принимают участие как музыканты (если им интересно), так и все люди, причастные к концерту, плюс друзья и тусовщики. В общем - насколько позволяет банкетная площадка. Но в этот раз пришлось изменить традиции. Дело в том, что по нашей договоренности, Отто Дикс после концерта должны были отправиться далее по маршруту тура. Однако ближайший транспорт в московском направлении отправлялся в 3-30 ночи, со станции Калуга-2. То есть, до поезда им нужно было где-то перекантоваться. Вариант с клубом отпал сам собой, так как Диксы решили после концерта вернуться в гостеприимную квартиру. Тем более, что там их ждал несъеденный обед и Ира Драу, с красными от счастья глазами и в полушоковом состоянии от всего происходящего. Наличие посторонних людей крайне не приветствовалось, также как и алкоголь. Музыканты Отто Дикс вообще не пьют спиртное, ну, кроме Алексея, в лице которого я нашел союзника ))) Добавим к этому усталость музыкантов и аццкое желание поспать у Драу. Пришлось распрощаться со своими друзьями, но, ничего не поделаешь, я должен был сопроводить музыкантов до момента прихода их поезда.

Отдельно надо сказать про делегацию от московского форума Отто Дикс. Девчонки дико "потерялись" в Калуге - они не могли найти ни одного работающего продовольственного магазина и банкомата и были этим очень удивлены. Также их удивило "нахальное" поведение охраны клуба, которая выставила их за дверь. Сердобольная и расстроганная гардеробщица клуба угостила их чаем. Хотя, на самом деле, можно было дико затусоваться с калужской тусовкой и угареть на той же карповке со всеми неформалами, до первого автобуса или электрички. И вполне возможно вписаться на квартиру... Ну, или спросить у меня, что и как....

Мы вышли из клуба спустя примерно час после окончания концерта. В клубе еще оставались эпизодические зрители, допивающие свои коктейли. А персонал уже вовсю готовился к гоп-дискотеке, которая должна была вот-вот начаться. Я ожидал, что часть фанатов Отто Дикс дождется своих кумиров на улице в ожидании автографа. Каково же было мое изумление, когда я обнаружил пустую улицу перед клубом и двух парней гопнической внешности в сопровождении девушки, направляющихся к клубу в предверии дискотеки. Пока подъезжало такси, мы душевно пообщались с представителями калужской рабоче-крестьянской молодежи. На удивление они были очень дружелюбны, и узнав, что это "музыканты из Питера", стали загонять какие-то телеги про Питер. Впрочем на них никто, кроме меня, не обращал внимание. Слип был озабочен какими-то своими делами, а Драу возился с багажем и букетом голубых роз, подаренным Кровушкой Мэри.

Такси быстро транспортировало нас на квартиру. Быстро перекусив, музыканты заняли свои места. Слип надолго засел в кресле перед столом, Драу пристроился на диване. Его тут же облепили хозяйка квартиры Ира с подружками с кучей расспросов. Алексей показывал всем через Интернет всякие угарные видео про "безумных девушек из Украины", Петр общался с Атеркаттусом и Негативом, которые всякими правдами и неправдами все-таки пробрались на угар, принеся с собой горючее. Начался скромный алкогольный угар и общение. К сожалению правило "без грима не снимать" продолжало действовать.

0

29

Поговорив на различные душещипательные темы, типа "Похож ли Драу на Дени Филта", "Че ваще хочет Артем Винко", "Что за хоботня произошла с Архангельским концертом Отто Дикс" и т.п. мы стали готовиться к отъезду на вокзал. Водка дико лилась рекой и Алексей взял в руки гитару. В пол-третьего ночи обычная калужская хрущевская пятиэтажка разразилась громогласной олдскульной песнью "Нет, я не верю" в исполнении Алексея. У меня даже есть видео этой песни )))

Погрузив музыкантов на такси и помахав им вслед рукой, я окунулся в адовый алкогольный угар, наблюдая за плачущей и счастливой Ирой "Драу" и голубыми розами, которые Драу забыл в квартире. Так и закончилось пребывание Отто Диксов на калужской земле. Надеюсь, продолжение следует? А вы?

0

30

Oupire написал(а):

Надеюсь, продолжение следует? А вы?

И я, за Иру рада, во блин щастье привалило, она до сих пор вполузабытье каком-то. Так что надо повторить.

0

31

в каком смысле продолжение? :stupor:

0

32

Концерт оч понравился!!!!!Он доказал, что в Калуге "готы" не только black и gothic metal слушают.  :cool:  А вот некая часть публики, даже на электронный концерт раскрасившаяся под блэкеров, не порадовали совершенно :angry:  Надеемся, что это не последняя готическая электронная группа, которая приезжает в Калугу ;)

0

33

Интересный отчёт. :)
Всё было угарно кроме одного из быдлейших охранников (на фото в гуглах).Остальные два оказались вполне адекватными но ни смотря на это всё-же настоятельно рекомендую задуматься о "постоянном наборе" адекватной охраны для последующих концертов.

Отредактировано Scott Striker (2009-09-23 13:12:52)

0

34

Oupire написал(а):

Что ж, надеюсь Зверка не подведет, и запустит в эфир "Ника-ТВ" убойную бомбу по поводу концерта, чтоб все обыватели упали со своих диванов.

Мне кажется, что я с ума сойду несколько раз, пока буду текст писать, ибо, повторюсь, Драу - интереснейший собеседник.

Oupire написал(а):

Также надеюсь заполучить сырой видеоматериал...

Боюсь, что он жареный! Там такой жар-угар!!!!
Ееееее!!!!!

0

35

Oupire написал(а):

московские гости, которых любой калужский тусовщик мог определить без проблем

хоть убей, я не определил

Oupire написал(а):

несмотря на все мои усилия, в Калуге так и не была создана нормальная готическая движуха

я плакаль, извини

0

36

Так хочется, чтобы они еще приехали! Привезите нам ОД еще!

0

37

Я не любитель такой музыки,но живьём Отто Дикс адски впечатлили!!!

0

38

Концерт - гавно, драу - мудак , атчет неасилил - многа букаф

Отредактировано UNHoly Christ (2009-09-24 23:03:46)

+1

39

UNHoly Christ, :rofl:
Я б тоже еще разочек посмотрела бы на ЭТО.Эх :love:

0

40

Приехал на пару дней день варенья отметить и поймал двух зайцев: поездка в Егорьевск и, собственно, OttoDix. Оба ни сколько не разочаровали.
На Диксов шел с двумя целями: пообщаться с народом и угареть с сестрёнкой под песню "Птицы". И то и другое получилось, чему рад. Отличная организация, за что особое спасибо Михе!
Несколько подвела охрана (один товарищ, о котором уже упоминалось) и скомканный отъезд из-за приближающегося начала гоп-дискотеки.

На квартире вообще было приятно пообщаться и послушать. Меня на неё собственно Ирка и позвала, еще за неделю до концерта :) Ребята оказались открытыми и интересными собеседниками и рассказчиками. Несколько смазал общее впечатление Слип некоторой жесткостью и закрытостью, но его можно понять - концертная жизнь обязывает.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Один день с Отто Дикс. Фотоотчет от организатора концерта в Калуге.