Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге открывается новая репетиционная база!


В Калуге открывается новая репетиционная база!

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Да нет чувак слова то есть,тока где все матёрые барабанщики которые тут пишут,вот тут слов действительно нет

0

82

так вот, дешевые тарелки являются дешевыми потому, что там используется бюджетный сплав, который либо ради звонкости перекаливается до такой степени, что трескается через месяц репетиций (зилджан), либо не звучит вообще (сабиан солар). Если второй вариант можно рассматрить только как украшение к установке, а никак не играбельные тарелки для репетиций, то первый вылетает в такую копеечку, что дешевле купить сабиан АА полный комплект и менять его каждый год. У меня есть хоршее железо, но если с моим хетом "сабиан В8про хеви" нивжизни ничего не случится (если не играть арматуринами) и с моему райду ничего не грозит особо смертельного, то я и даю их смело всем желающим. Но отдавать на растерзание свои креши "сабиан ААХ" мне откровенно жалко. Вот я и считаю, что каждый барабанщик должен иметь свой комплект железа - это минимум для уважающего себя барабанщика.
    Малый барабан. Каждый барабанщик выбирает и настраивает его под себя, свою музыку, свой стиль. У меня вполне себе неплохой малый барабан, даже немного хороший. Сам по себе он не страдает, если его не ронять, но пластик изнашивается и его надо периодически менять. Если я куплю дешевый малый он будет хуже звучать, но на нем (вот парадокс) тоже придется менять пластик, и стоить он будет столько же (для меня, разумеется). Я могу как Михалыч просто доклеивать скотч, но это ли выход?
   Стоит еще упомянуть педаль, ведь это тоже сугубо индивидуальная вещь. Настройка отскока колотушки, ее вес, угол отклонения от пластика, жесткость пружины, высота платформы - все это индивидуально. Но я тут совсем засомневался в возможности всех барабанщиков приходить со своими педалями, тем более у меня есть второй кардан, и он не так подвержен износу. Я решил за одиночку не брать ничего, а за кардан совсем не много (50 руб).
  Я надеюсь, что меня не упрекнут хотя бы в том, что я палочки не выдаю?

0

83

Jimmy Eat написал(а):

Да нет чувак слова то есть,тока где все матёрые барабанщики которые тут пишут,вот тут слов действительно нет

Ну я не матёрый,но расколол только одну тарелку за 5 лет,и ту уронил просто....
Все кто здесь пишет врятли матёрые барабанщики,но этого никто и не говорил вродь :tomato:
Да и ваще наверно стоит нам заканчивать тут тупить :D а то уже не про реп базу тема получается,а про драмспич :D  :D  :D

0

84

White_shadd написал(а):

решил за одиночку не брать ничего, а за кардан совсем не много (50 руб).
  Я надеюсь, что меня не упрекнут хотя бы в том, что я палочки не выдаю?

нет канеш...я если чесна считаю,что цена у вас на базе оч.даже низкая(хотя звук и не слышал)... :flag:

0

85

Никитосик написал(а):

нет канеш...я если чесна считаю,что цена у вас на базе оч.даже низкая(хотя звук и не слышал)... :flag:

Должен понравится.  ;)

0

86

White_shadd написал(а):

У меня вполне себе неплохой малый барабан, даже немного хороший.

в подпесь одназначно)))

0

87

White_shadd написал(а):

У меня вполне себе неплохой малый барабан, даже немного хороший.

мда...нифигова так!

0

88

White_shadd
кстате респеккт тебе. все прально делаеш. и прально мыслиш. привыкли 6лять все к халяве...уже 50 руб. им непосильная цена. идите работать малчики и девачки. нехера слюни пускать и считать каждую капейку. вон-ваша банка ягуару стоит какрас как (например) на репу кардан. делайте вывады.
п.с. и идите работать!

White_shadd написал(а):

с моим хетом "сабиан В8про хеви" нивжизни ничего не случится

кстате-я б с тобой поспорил))) спустя некоторое время увидиш-и его расxeрачат )) но пусть это будет инет-спор))

всевышесказанное сугубо мое личное мнение.

0

89

Те кто были на этой реп точке отпишите что да как там??? просто имеем на данный момент свою реп базу, с вполне неплохим аппаратом( просто тоже была мысля открыть свою точку для репетиций для других групп ), но очень интересно что да как там??? и стоит ли нам того всё это дело

Отредактировано dekster (2009-11-23 23:55:01)

0

90

VAMPIREbass давал ни раз ссылку фконтакте. Там и фото и обсуждения с отзывами.
От себя. Был там 1 раз, на репетиции одной из местных групп, звук понравился, +сухо-светло-уютно. :)

0

91

No†hing написал(а):

No†hing

Я фото видел то, что сухо + светло + уютно я понимаю у нас так же))) + ещё несколько плюсов.. ну как бы я понял база в центре города смысла открывать нам нет

0

92

всегда и во всем есть смысл))

0

93

trockey написал(а):

всегда и во всем есть смысл))

Ага как открыть её так и закрыть вот весь и смысл... только если аппарат угробить  :D

0

94

ты предложи инфромацию о базе и тогда посмотришь есть смысл или нет)

0

95

trockey написал(а):

ты предложи инфромацию о базе и тогда посмотришь есть смысл или нет)

Да не думаю смысла нет, ибо кто потащится в грабцево за те же деньги что и в центре города....
могу сказать только вот что
гитарный комбик Invision - 75 вт
второй я не помню как называется , мощность второго комбика 100 вт
Барабанная устновка sonor ( 1 том, рабочий, 2 альта ) диаметр альбом я незнаю  вскоре ещё одну привезём
басовый комбик 150 вт - я хз как он называется
вокальная колонка ltd - 150вт
вторая вокальная колонка я снова хз как называется - 150 вт
2 микрофона shure c 607
Собственно звук не гуляет , вполне чистый я бы сказал, тоже уютно и тепло

Отредактировано dekster (2009-11-26 09:58:19)

0

96

Ну если сонор 3007ой то я бы к вам поехал :D

0

97

Никитосик написал(а):

Ну если сонор 3007ой то я бы к вам поехал :D

неее вряд ли :flirt:

0

98

А не вру МАРЕХ установка ... ссори лоханулся

0

99

все равно кого-нибудь заинтересует))

0

100

trockey написал(а):

все равно кого-нибудь заинтересует))

Да не вряд ли

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге открывается новая репетиционная база!