Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге открывается новая репетиционная база!


В Калуге открывается новая репетиционная база!

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Итак, стоимость базы 180 рублей в час.

На прокат сдаются:
Малый барабан Ludvig accent cs custom - 40 р. за репетицию.
Кардан ТАМА - 50 р.
Тарелки: Hi-hat Sabian B8 pro heavy - 50 р.
               Ride Sabian Pro Sonic - 50р.
               Ride Zildjian Planet Z - 50p.
               Crash Zildjian Planet Z - 20p.

P.S. - не забудьте сменную обувь.

Отредактировано Akatosh (2009-11-14 16:22:00)

0

42

а скидки не предусмотренны?))например тем группам у кого пок нет барабанщика и играть пока вынужденны с драмм машиной..всё-таки барабанны один из быстро изнашивающихся  инструментов ,а при игре с драм машиной они юзаца соответственно не будут...

Отредактировано PHILL-5 (2009-09-30 15:35:50)

0

43

Может тогда скидки давать тем кто с одной гитарой играет? или без вокалиста? Какая речь может идти о скидках, если цена дешевле чем у преславутого Михалыча...

0

44

эээ просто сппросил0_О что так реагировать то? просто если группа использует ударные и группа неиспользует ударные это манать разные вещи..износ ударной установки е..ть какой ,нежели комбика или микрофона...так что считаю актуальным вопрос

0

45

PHILL-5 написал(а):

так что считаю актуальным вопрос

Согласен...всё таки все юзают свой инструмент и чужой не берут...
Но с другой стороны,ребят,а не легче вам купить по самому дешёвому комбарю,и играть с барабанами хоть через компьютерные колонки...это и дешевле и разницы не увидете...вот и всё.

0

46

ну просто на реп базе это грубо говря глобальней и всё ранво из своих инструментов хочется выжать по максимому ,и настоящий звук почувствовать ,а не подстраиватся под соседей ...ну  в любом случае намного лучше чем дома...

0

47

PHILL-5 написал(а):

ну  в любом случае намного лучше чем дома...

Ну это как знаешь,но думаю это того не стоит...а соседей шли на............ :D

0

48

Во как раз можно и пару клипов своих снят :)

0

49

Вниманию Ожидающих!!! В течение суток появится второй гитарный комбик!!!

0

50

ура таварищи!!!

0

51

Комбики на месте. Ждем музыкантов.

0

52

Ребята к кому обратиться по поводу репетиций . Очень хочеться забить время и начать играть если можно отпишитесь в асю 576-497-295

0

53

White_shadd написал(а):

8-905-643-05-43

0

54

оу спасиб не заметил

0

55

8-905-643-05-43
Павел

0

56

Бли круто, повезло кому то))) группа это класс, а я только вокалом занимаюсь и фоно с легка((((

0

57

Страница репетиционной базы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club13094291

0

58

По всем вопросам:

8-905-643-05-43

Павел

0

59

Если нет у барабанщика железа,а это большинство я думаю,то очень накладно по цене получаеться.Купили бы просто дешёвый комплект,и рабочий тоже

0

60

если у барабанщика нет железа - это не барабанщик!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » В Калуге открывается новая репетиционная база!