Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Калужанкам предложили отказаться от «шпильки»


Калужанкам предложили отказаться от «шпильки»

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Carrie написал(а):

эт такая мода была. считалось, что крошечная ножка - верх привлекательности, и чтобы замедлить рост стопы, девочек с малых лет заставляли не снимая ходить в деревянных башмаках, и ничего что ножки в этих колодках все изуродованные и больные...

Да, читала эти жутчайшие истории. И еще про корсеты, которые изменяли форму грудной клетки, из-за чего внутренние органы женщины собирались в тесную дружескую кучку... Сердце соседствовало с почками и печенью... И умирала прекрасная половина человечества в лет 30. Хорошо, что это было несколько столетий назад...

0

42

Zverka написал(а):

F.A., котурны еше куда ни шло, но кеды на шпильках - это уж совсем безвкусица. Мне так кажется. Именно поэтому их популярность была не долгой...

я собственно не в поддержку моды или стильности их выложил... это альтернатива кедам и обуви на шпильках) а то разнылись... то не то, это не это...

0

43

Ага-ага, то им тротуар неудобный, то кеды вредные, зажрались что аж пипец ))

0

44

вам то хорошо парням.никаких проблем! хачу кеды на плаформе :jumping:

0

45

Багира мать, акстись. У тебя рост. Вот наденешь ты миниюбку, а проходящие мимо дети увидят твои трусики.

0

46

[Sladkaya_N написал(а):

]а проходящие мимо дети увидят твои трусики.

Так что единственный выход из такого бесстыдства- их не носить )

0

47

Jack А демонстрация половых органов не является бесстыдством?

0

48

[Sladkaya_N написал(а):

]Багира мать, акстись. У тебя рост. Вот наденешь ты миниюбку, а проходящие мимо дети увидят твои трусики.

:D
я помню Багиру. модель! а какой у нее рост?
кстати, а у тебя, Сладкий наш, какой рост?)))

0

49

Carrie, на счет Багиры не знаю точно.
А у меня ахуицкий рост, в районе 168-170

0

50

Хочу хотя бы 165 рост! ))

0

51

IRON написал(а):

Хочу хотя бы 165 рост!

каблуки!) не обязательно шпилька. есть офигенно удобная обувь даже на каблуке в 10 см. как тапочки  :D

0

52

Я вот сейчас представила IRON ввиде кусочка глины (чисто абстрактно) - берём и из того что есть вытягиваем в рост. И так девушка какая симпатичная, всё при ней. А после таких глинолепий это ж ваще агонь!!! получилось бы из разряда - ну нельзя же быть такой красивой!!! когда ну совсем уж с ума всех сводят.

0

53

[Sladkaya_N написал(а):

]Я вот сейчас представила IRON ввиде кусочка глины (чисто абстрактно) - берём и из того что есть вытягиваем в рост. И так девушка какая симпатичная, всё при ней. А после таких глинолепий это ж ваще агонь!!! получилось бы из разряда - ну нельзя же быть такой красивой!!! когда ну совсем уж с ума всех сводят.

Да, тогда бы меня точно все привсе боялись и не подходили  :D Была бы гром-баба o.O

Отредактировано IRON (2009-09-16 23:43:25)

0

54

Подходили бы, но к красивым воспитанные подойти бояться (неловко на улице подходить, теряются и т.п.), а вот всякие обезьяноиды на каждом шагу цепляли бы

0

55

на мой близорукий взгляд невысокие девушки намного симпатишней рослых... А если по существу , то тема ушла в ооочень глубокий оффтоп!

0

56

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.

0

57

F.A. написал(а):

на мой близорукий взгляд невысокие девушки намного симпатишней рослых...

[Sladkaya_N написал(а):

]Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.

уточните категорию роста, пожалуйста  :D

не наю... я, лично, 170 рост имею. ровненько так. и почти всегда ношу каблуки. при этом белой завистью слегка завидую девушкам выше меня, которые гордо шествуют, похожие на фотомоделей, мимо меня. как ни странно, очень много в городе таких красавиц. ну они действительно офигенно выглядят!

0

58

Ваще оффтоп.не выношу людей которые выше меня.особенно девушек.паника начинается

0

59

Carrie А мне как раз такой рост удобен и очень нравится. Выглядит он хорошо, парням нравится, с высоким парнем в пуп дышать не приходится, но и с мало/средне "ростыми" друзьями при общении не надо голову в низ опускать, а также любая обувь: и в  шпильке не дылда, и в тапочках не пигалица. Высоким как раз наоборот не завидую, так же как и маленьким. Однако, давайте вспомним Сиринити - это ходячий секс и красота, вот ей рост определенно идёт.

0

60

[Sladkaya_N]
да-да, по поводу Сиринити согласна) по поводу роста в районе 170 тоже, в принципе (идеально, вроде как). просто очень не люблю смотреть снизу вверх не девушек. ОЧЕНЬ! это угнетает. они выглядят такими статными, величественными, царственными... а я привыкла быть если не выше, то на уровне хотя бы.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Калужанкам предложили отказаться от «шпильки»