Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Калужанкам предложили отказаться от «шпильки»


Калужанкам предложили отказаться от «шпильки»

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Carrie написал(а):

ну почему же?

шутки ради
А с жеребцом обувь вообще не нужна, т.к. постельный режим. Как вариант: отнесет на руках в любое место, и шпильки целы!

0

22

Carrie написал(а):

слово "жеребец" у меня с лошадьми не ассоциируется :D ))))

:crazyfun: Ай да молодец!

0

23

Да скорее сдохну, чем откажусь от шпилек)

0

24

Положили хреново плитку - "не ходите на шпильках".
Нашли в хлебе гвоздь - "не ешьте хлеб".
Попали колесом автомобиля в открытый люк - "не ездите в автомобилях".

Люди юмор оценили, конечно. Но в контексте нашей российской действительности, начинаешь задумываться о доле шутки...

0

25

КЕДЫ ПРАВЯТ МИРОМ АХАХАХАХ

0

26

ЕЩЁ И ПАТРУЛИ, КАМЕЛОТЫ, КРОССОВКИ   :tomato:

0

27

Corona Radiata написал(а):

Люди юмор оценили, конечно. Но в контексте нашей российской действительности, начинаешь задумываться о доле шутки...

кстати да.

0

28

dekster написал(а):

КЕДЫ ПРАВЯТ МИРОМ АХАХАХАХ

dekster написал(а):

ЕЩЁ И ПАТРУЛИ, КАМЕЛОТЫ, КРОССОВКИ

Ага, и еще плоскостопие и растаптывание ноги на несколько размеров больше :yep:

0

29

Zverka написал(а):

Ага, и еще плоскостопие и растаптывание ноги на несколько размеров больше

Хм, в случае со шпильками вроде бы тоже ногам(ножкам) грозят плоскостопие и мозоли...

0

30

плоскостопие, растоптаные ноги, мазоли... носите кеды на шпильках! проблемы друг друга компенсируют, и всё будет пучком :cool:

Отредактировано F.A. (2009-09-14 16:59:43)

+1

31

Могу сказать одно, что постоянное хождение на высоких каблуках и шпильках постепенно вызывает отклонения в женских органах. А ношение кед, тапок, короче без маленького каблучка грозит плоскостопием.

0

32

на 100% соответствует всем запросам))))

0

33

В РОТ МНЕ НОГИ! Я не знал что оно и правда есть!

0

34

F.A. написал(а):

на 100% соответствует всем запросам))))

не всем! они должны быть стальные)

0

35

F.A. написал(а):

Я не знал что оно и правда есть!

есть, и уже давно

0

36

[Sladkaya_N написал(а):

]есть, и уже давно

ну слава богу за этим аспектом моды мне не надо следить)))

0

37

Ну в общем да, смотря где закупаешься. В магазинах такие были на полках.

0

38

IRON, ты права.
F.A., котурны еше куда ни шло, но кеды на шпильках - это уж совсем безвкусица. Мне так кажется. Именно поэтому их популярность была не долгой...
И все же самая жесть была в Китае - когда ножки девушек втискивали в размер 30... Вот где проблемы были..
Как-то плавно от проблемы плитки мы перешли к рассуждению об обуви. На вкус и цвет фломастеры разные. А качество дорожного покрытия должно быть рассчитано на разных людей: и на тех, кто носит камелоты, и на тех, кто предпочитает шпильки. А о какой-то КАЛужский дресс-код получается...
А между прочем, у меня на работе тоже дресс-код: на съемки выезжать исключительно в официальном виде: никаких кед и джинсов ниже попы. Ну иногда балетки под брючки надеть можно, но обувь на плоской подошве и юбка - вещи не совместимые. (ну есть исключения, конечно...)

0

39

Zverka
Просто, как в RU всегда и происходит, всем абсолютно до фонаря на происходящее.
И вряд ли кто-то будет переделывать плитку.

0

40

Zverka написал(а):

обувь на плоской подошве и юбка - вещи не совместимые. (ну есть исключения, конечно...)

очень изредка. и то, даже спортивное платье, которое вполне неплохо смотрится с кроссовками, с каблучком будет смотреться в разы эффектнее.

Zverka написал(а):

И все же самая жесть была в Китае - когда ножки девушек втискивали в размер 30... Вот где проблемы были..

эт такая мода была. считалось, что крошечная ножка - верх привлекательности, и чтобы замедлить рост стопы, девочек с малых лет заставляли не снимая ходить в деревянных башмаках, и ничего что ножки в этих колодках все изуродованные и больные...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужская ЖЕСТЬ » Калужанкам предложили отказаться от «шпильки»