Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Новость про калужских активистов-неформалов


Новость про калужских активистов-неформалов

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Carrie написал(а):

как бы то ни было, все мы бываем в зюзю. зря Упырь вообще выложил эти фото. не думаешь, что кто-нить из этих ребят решит отомстить и подкараулит тебя в более непотребном виде?)

За что купил - за то и продал. Я стараюсь постить сюда все, что касается калужских неформалов. Если эта инфа всплыла на ресурсах "простых обывателей", грех было не выложить ее сюда. Так как она касается именно нас. Я не обнародовал эту инфу, я лишь процитировал. Вот если б я был автором этих фото и инфы, и выложил бы это в инет, то был бы говнюком.

0

22

Oupire написал(а):

Вот если б я был автором этих фото и инфы, и выложил бы это в инет, то был бы говнюком.

не думаю, что ты на такое способен... в конечном счете, эти ребята одни из очень-очень многих. как ни печально.

0

23

SInnEr
Во-первых, факт переизбытка спиртных напитков в организме налицо. И я еще раз спрашиваю - это "неформальность", мать вашу? От того, что ВЫ себя выставите говном, ваш друг оживет? Или вам станет легче? И вы думаете, что это так назваемая "духовность", и мертвым от этого лучше?
Да не надо сказки рассказывать. Это повод нажраться. Повод выпить, отметить, в**бать; как хотите называйте.
Или, может быть, в этом есть какой-то скрытый смысл?
Ну так объясните мне его... Я думаю, что если у вас хватило ума обзывать меня придурком, вы можете объяснить мне и смысл сего действа.

Но вы никогда не сможете опровергнуть одной просто вещи - при всей своей мнимой "гениальности" и "неординарности" Персоны, алкоголизм не зависит от событий, происходящих рядом с ней. И "смерть друга", и "разрыв отношений", и "лопнувшее колесо машины" - это всего лишь еще один повод купить как можно больше алкоголя.

Во-вторых. Я поддерживаю МаксКинга... Когда мой друг погиб в Чечне, я тоже не представлял из себя .... Да я даже не знаю, как это назвать... Унтерменш.

Отредактировано Corona Radiata (2009-09-16 22:38:04)

+2

24

Corona Radiata

Corona Radiata написал(а):

Я думаю, что если у вас хватило ума обзывать меня придурком, вы можете объяснить мне и смысл сего действа.

Обьясню. Неформал ты наш. В тот момент Никто и не думал о неформальности. Мы собрались помянуть человека - вспомнить все самое хорошее. Если ты не пил когда умер твой друг в чечне - это твоё право. Но ......... ты потому, что нихрена не зная начал судить и обливать нас говном. Переизбыток алкоголя был только у одного человека. Этот человек печально известен в обществе, но поскольку от был знаком с покойным мы ему не отказали. И не тебе нас за это судить.

Corona Radiata написал(а):

Да не надо сказки рассказывать.

Я тебе вообще нихрена говорить не хочу. Если ты никогда не напивался, это тебе большой плюс. Но ты, ХХХХХ, не смей судить нас, и тем более оскорблять.

И я тебя попрошу. Ты со своими гениальными доводами,  заткнись пожалуйста.

Oupire

Попрошу тебя удалить эту тему. Ибо она сильно задевает чувства людей. И не только тех кто попал на фотографию.

3 нарушения правил. Предупреждение.

Отредактировано Oupire (2009-09-17 11:25:51)

0

25

Кстати, а кто такой этот rampa?

0

26

SInnEr написал(а):

Кстати, а кто такой этот rampa?

Фотки сняты с довольно близкого расстояния.Вы должны были видеть,кто фоткал. В следующий раз надо либо не попадать под обьектив,либо разбираться с фотографом  на месте,попросив или заставив удалить фотки.(это так,к слову сказано)Пить или не пить,каждый решает сам,но  именно то,что на фотках смотрится отвратительно.(ИМХО)

Отредактировано Jorn Mad (2009-09-17 03:50:28)

+1

27

А мне как-то пофиг, как это смотрится на фото. Даже если посудить на фото они ни к кому не пристают, никому не мешают. Что мало по городу ходит не трезвых людей? и у всех своя причина. У кого-то стоящая у кого-то нет. Так можно пол города нафоткать.

0

28

Nazgul написал(а):

Так можно пол города нафоткать.

Это точно.
У меня от этих фото сложилось 2 впечатления:
1) фотограф либо никогда не пил сам , либо вообще живет где-то где очень далеко и пьяный человек для него в диковинку)))
2) появление этих фото в сети направленно не против неформалов,  а против товарища Лупандина о чем и свидетельствует то что их обнаружили в белом доме.

0

29

Цитата с калужского форума

1) фотографии сделанные автором темы сделаны 24 августа а не первого сентября))))...что установлено на форуме КЭМК....
2) еще более парадоксально сам помдеп уже готовит материалы в прокуратуру по факту незаконной слежки (фотографирование производилось из установленного автомобиля) и клеветы так как фото 24 августа привязаны к информации от 1 сентября....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Новость про калужских активистов-неформалов