Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга


Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Scott Striker написал(а):

"Слэм-вальс"

:D  представила ))) видео бы посмотреть этого танца

0

102

Начну с негатива. Это дико необузданные быдло-охранники на входе. Я с ними повздорила. И они не хотели меня в клуб пускать. А потом и выпускать тоже не хотели... Думала, что живая оттуда не выйду. И еще понты в сторону Упыря: типа организатор больно додельный, если бы на улице встретили, то "хвостик бы и обкрамсали". Полная нетерпимость быдло к неформальной молодежи... Прискорбно.

Ну а теперь о хорошем - о Драу :love:  Мне кажется, что если бы мы не были ограничены по времени, то проболтали бы целые сутки. Чудесный человечек. Поразительный. Умный, образованный, рассудительный... Ни капли пафоса. Интересно было с ним разговаривать. ТАКОГО интервью у меня еще никогда не было. Эх.... (отчет о концерте - в пятницу, в 8.30 утра, на телеканале Ника. Выложить сама не смогу, если только кто запишет и выложит).
Больше всего понравилась первая часть концерта - акустическая. Я просто отдыхала.... Чудесно...
Во второй части больше всего понравилась плеточка)))) Она ему идет))
И еще я поняла, почему этот человек считает себя шовинистом... Взять хотя бы тех девочек, которые кричали как бешеные коровки, и Кровушку, которая задала Драу вопрос, который он ненавидит больше всего...  :canthearyou:

0

103

Zverka написал(а):

Начну с негатива.

Я почти все время был на входе, и хочу отметить вполне корректное поведение охранников (за небольшими исключениями). Указание не выпускать людей на улицу было сделано мной во избежание всякого негатива, который таят калужские улицы. А также чтобы не было бардака с хождением туда-сюда. А "понты" охранников можно списать на их юный возраст ))) Со мной они общались дружелюбно. В целом у меня осталось хорошее впечатление от охраны.

0

104

Oupire написал(а):

Указание не выпускать людей на улицу

Я не выходила.

Oupire написал(а):

В целом у меня осталось хорошее впечатление от охраны.

Это потому что они не зажимали тебя вдвоем в "предбаннике" и не предлагали провести с ними ночь (ну это я еще культурно выразилась).
Да ладно, забей. Главное, что концерт прошел на ура))))))

0

105

Все претензии по охране и другим нюансам высказывайте смело. Инфа будет доведена до владельца клуба.

0

106

Концерт очень понравился, ребята молодцы-хорошо отыграли. Скрипач просто супер-весь концерт наслаждалась его игрой. Хотелось бы узнать мнение OTTO DIX о калужской публике.

0

107

Zverka написал(а):

Это потому что они не зажимали тебя вдвоем в "предбаннике" и не предлагали провести с ними ночь (ну это я еще культурно выразилась).

Наверно, потому что Упырь не вызывает таких желаний.

0

108

Zverka написал(а):

задала Драу вопрос, который он ненавидит больше всего...

Не о его половой принадлежности случаем? :)

0

109

Да уж, день выдался очень насыщенный и интересный=)) В принипе, многое я так себе и представляла.... порадовала очень концертная программа, они старались это было видно.

Случайно наткнулась на тему про концерт в калуге на офицальном форуме диксов

Ну,начну я пожалуй с того,что много слышала про города в переферии,но что будет такой отстой ,даже и представить не могла.
Из всего,что только и могло радость доставить и оставить хорошее впечатление,так это КОНЦЕРТ ГРУППЫ.
Как всегда,голос и образ Михаэля,а так же игра Петра Воронова,(ну меня лично и моих знакомых) завораживали и очаровали.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРУППЕ ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!
Калужане же оставили о себе,ну не совсем хорошее прямо скажу впечатление...много было фанатичных деффачек истериков,которые мало того,что голосили на весь зал,такеще и все время так и норовили ухватить таки Михаэля.(одно такое чудо воседало рядом со мной,крича про какого то крутого папу,видимо своего и вещавшее комуто по мобиле ,что БЛИН ПААТОМ АНИ ЕЩЩЕ ПОЛ ЧАСА БУДУТ С НИМИ БЕСЕДОВАТЬ)
Организаторы,тоже как то не очень...порадовали,кто был тот знает.
Честно говоря,ежели б не уважение к группе и труду ребят,а так же отсутствияих на территории России в течении месяца ,а то и двух,врят ли бы пошла....и долго бы желела...
Ну вот ,как то так ...блин)))

Ну крики Кровушки я тоже слышала, что с "ребенка" возьмешь :dontknow:

0

110

Euphoria написал(а):

Организаторы,тоже как то не очень...порадовали,кто был тот знает.

Хз чем я там кого не порадовал )))

0

111

Ребёнка харошая. Ребёнку не абижать.

0

112

концерт порадовал в общем- спасибо организаторам :jumping:
расстроила охрана - облапали с ног до головы :mad:
а Драу супер.хотел зажечь - но с такими "кофейными" готами к сожалению не вышло :dontknow:

0

113

Багира написал(а):

облапали с ног до головы

Нагло лапают при условии вызывающего вида. Наверно, была весьма привлекательна. Ну не видели они таких в клубе раньше ))))

Багира написал(а):

хотел зажечь - но с такими "кофейными" готами к сожалению не вышло

Для отжига надо обязательно "вонзить"? Да и группа не для скачек.

0

114

[Sladkaya_N]
чулки в сетку-это вызывающе?? :O

а про скачки-ну апатия по моему была черезчур :disappointed:

0

115

Багира написал(а):

чулки в сетку-это вызывающе??

Это оооочень вызывающе!!!!! Если пойду гулять в мини и черной сетке на ногах, тоже самое будет.
Я думаю, что для охраны большинство девушек выглядели вызывающими из-за специфики нарядов на концерт + это ж такая радость потом тупым корешам хвастаться: я лапал готку, норм баба.

0

116

Jorn Mad написал(а):

Zverka написал(а):

    задала Драу вопрос, который он ненавидит больше всего...

Не о его половой принадлежности случаем? :)

В том числе :yep: плюс вопросы, по типу: как вы относитесь к готике, к религии и прочая чепуха.

Euphoria написал(а):

Калужане же оставили о себе,ну не совсем хорошее прямо скажу впечатление...много было фанатичных деффачек истериков,которые мало того,что голосили на весь зал,такеще и все время так и норовили ухватить таки Михаэля.

О, да. Это было ужасно. Первую часть концерта я стояла в левой части, а на вторую часть подсела к этим девочкам... Они перекричали Драу, пытались зацепиться за него, постоянно подзывали его к себе... Теперь я понимаю, почему этот человек позиционирует себя шовинистом...

0

117

Zverka написал(а):

О, да. Это было ужасно. Первую часть концерта я стояла в левой части, а на вторую часть подсела к этим девочкам... Они перекричали Драу, пытались зацепиться за него, постоянно подзывали его к себе... Теперь я понимаю, почему этот человек позиционирует себя шовинистом...

Насколько все это было безконтрольно? Охранники, находящиеся у сцены поддерживали порядок? Просто, когда я подходил к сцене, все было относительно спокойно....

0

118

кстати хотела бы узнать можно ли где нибудь найти видео с этого концерта?

0

119

Немного видео есть в группе в контакте (см. первый пост в этой теме), остальное будет позднее. В том числе, надеюсь, сюжет с "Ника ТВ"...

0

120

[Sladkaya_N]
Пошли гулять в чулках в сетку!!! :jumping:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга