Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга


Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

найдутся желающий и трико потрогать, хоть так, за дешево "прикоснуться к легенде"

0

42

Вспомнилась забавная история, давным-давно рассказывала подруга сестры. Поехала она на концерт какой-то рок-группы. Она дико фанатела от этих исполнителей, и вот счастье: кто-то из участников коллектива снял футболку, бросил ее в толпу, и она поймала ее! Приехала домой на позитиве, но через пару дней футболка пропала... После долгих поисков, подруга догадалась спросить у мамы.... "А, эта та растянутая потная футболка? - произнесла мама. Так я ее на половую тряпку пустила. Зачем она тебе нужна"... *минута молчания*
Вот и трико - разве что на тряпки разберут)))

0

43

здорово!!!!!!!очеь много о них слышал,видел, и обязательно пойду!!!!!!!!даже маман спадвиг на данное шествие!!!!!!!!! Спасибо Oupire!!!!!!!!!!как говорится низкий поклон!

0

44

такое событие пропустить никак нельзя! главное шоб в синатре все уместились

0

45

Uncle написал(а):

главное шоб в синатре все уместились

вот и я о том же,неохота слушать эту музыку,стоя друг у друга на ушах. интересно,а горин там будет? :)

0

46

Не беспокойтесь... количество билетов ограничено так, чтобы всем было комфортно.

0

47

Хватило бы билетов).Буду брать билеты в день концерта если только,ибо с графиком непонятки.Поэтому встречный вопрос.На последний день оставят немного билетов?

0

48

На последний день билетов хватит.

0

49

Oupire
есть пара вопрсов по теме:
1.охрана - будет ли?будет ли обыскивать?докапываться до ремней, шипов, цепей и т.д.?ну и прочая хоботня в этм духе...
2.2й вопрос более дурацкий - я что-то слышал насчет дресс-кода на концерте - эт правда?

0

50

Baphomet
пункт 2 и является пунктом 1. Приходить можно в любом виде, нельзя проносить только колюще-режущие предметы - ножи, браслеты с длинными шипами. Ремни, цепи, клепки - все можно. Охрана конечно будет, как минимум для соблюдения порядка в зале и контроля прохода, как максимум - для охраны музыкантов.

0

51

Oupire
Thank You

0

52

Oupire как там иногородние, уже заказывают автобусы, много будет народу, какие города? А билеты они заранее бронируют у тебя, чтоб не зря приехать, или уже выкупили специальные6 делегаты от каждого города?

0

53

В планах делегация из Питера (во главе со Стаброром), Москвы, Тулы, Обнинска. Кто-то купил билеты, кто-то купит на входе.

0

54

ох, чувствую давку и духоту(((((

0

55

Не будет давки, я ж написал "в планах"... не факт что приедут. Количество билетов регулируется. А Горин, например, вообще предложил сидячие места сделать... Как вы считаете - стОит? Я вообще слабо представляю, ЧТО нужно делать под музыку Отто Дикс. Уж не рубиться и слемиться - это точно ))))

0

56

Oupire написал(а):

Горин, например, вообще предложил сидячие места сделать... Как вы считаете - стОит?

однозначно стоит!я сам хотел бы спокойно сидеть, слушать музыку и выпивать че нить

0

57

Тогда надо лавки ставить, а-ля пивнуха викингов. Т.к. гламурные креслы синатры всех не уместят.

0

58

Да уж...про слэм можно забыть).Буду стоять возле барной стойки и излучать сексуальность))))

+1

59

Loki жжошь  :rofl:

0

60

Loki написал(а):

Буду стоять возле барной стойки и излучать сексуальность))))

ток мое место не занимай  :D  я на нем "круглосуточно" излучаю спокойную заинтересованность.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Otto Dix 20 сентября 2009 Калуга