Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Пьянство на калужских рок-концертах


Пьянство на калужских рок-концертах

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ассенизатор
оххх.. я не к тому, что он УГ или ацтой, он может вообще очень крут и уважаем, а к тому... ооххх.. вот прицепились к фразе, так вот..
я к тому, что чувак пишет и пишет, аж вон даже большими буквами, надеясь побудить к осознанию страшной действительности.. ну и что? повлияло? все так и побежали начинать с себя? и зачем он пишет и пишет, хоть его и не слушают? почему его вообще должны послушать, да еще в форуме в инете?

0

22

А в чем спор то?бесят бухающие дети на концертах?это вечный атрибут всех халявных концертов

0

23

Ходить на платные концерты,заведомо зная,что ентих детей там не будет и все

0

24

Они повсюду

0

25

Да лан,на концертах с билетами от 500 до 1000 р. (навскидку) они если есть,то в малом колличестве

0

26

и таких цен тоже нет на калужских рок-концертах

0

27

Ну,я предпочитаю ходить именно на такие концерты.цены такие есть,но это концерты НЕкалужских исполнителей

0

28

чтобы не чувствовать себя ущемлённым среди пьяной весёлой публики, надо тоже пропустить парочку и просто отрываться.

+2

29

а я всегда бухаю,ругаюсь матом и вообще я аморален! а кому ненравится моё поведение пошли в Опу! самое главное что при всём притом я остаюсь человеком!

0

30

А я всё вышеуказанное делаю и + ко всему не собираюсь оставаться человеком!

0

31

Хм, порадовала чья-то фраза, мол меня бесит, что на концерте вокруг меня сплошь люди, которые пьют, матерятся, непотребно себя ведут и еще что-то там. Блин и ведь контекст утверждения в том, что пускай все вокруг изменятся, только бы мне хорошо было. Я не говорю, что сам не против, но блин и менять всех под себя тоже считаю глупостью, да и невозможно это. Не нравится стоять в какой-либо компании- отойди в сторонку или вообще пересмотри свои взгляды- стоит ли посещать такие места где люди ведут себя аморально (по твоим взглядам).  Учить же других жить, по своему образу и подобию- себе же дороже, да и надо скромнее смотреть на свои возможности- твои взгляды могут быть не самыми мудрыми и правильными. А себя менять куда проще чем кучу не менее уверенных в своей правоте людей...

+2

32

Согласен.мне не нравяться концерты с бухающими детями-я на них и не хожу

0

33

F.A. написал(а):

Бред))) давайте будем ходить на метал-концерты трезвыми...во фраках...едить, сделаем как в ДК КТЗ! все будем сидеть на стульчиках и слушать... на концертах лично я пил и пить буду! бухие малолетки были, есть и будут назависимо от нас, ибо смотрят они скорее на своих друзей чем на взрослых... у детей как у муравьев коллективный разум, имя которому "Дух протеста". даж если вы себе рот пластырем перед концертом заклеете, они все равно будут пить... со временем поумнеют))) да и музыкантам на сцене приятней когда народ колбасится в зале, а не стоит или сидит, пялясь овечьими глазами...
з.ы. 50% калужских групп просто невозможно слушать стрезву...

+1 если рок концерт групп идти в слем или мошь трезвым это же пипец.... более того на самом деле давайте сделаем на том же концерте стигматы такую фишку все придём при параде и усядемся на стульчике и будем слушать как они играют прыгают и тд... ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.... Более того вспомните сами себя в их возрасте на концертах которые не так часто в своё время в калуге были вы что скажите приходили при параде на них и в трезвом состоянии???? ХА ДУМАЮ НЕТ...  Не ну может отличия были когда кто то приходил АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫМ НА КОНЦЕРТ..... НУ А В ОБЩЕМ ТАКОЕ НЕ СЛУЧАЕЦА

0

34

Baphomet написал(а):

Согласен.мне не нравяться концерты с бухающими детями-я на них и не хожу

Вот вот.... по-моему тут бесполезно что то говорить

0

35

По моему это бесполезный спор. Даже тема "Пьянство на калужских рок-концертах" - у нас так часто бывают Рок концерты? а тем более халявные? Гораздо чаще можно увидеть детский сад№2 на подиуме у драм театра во время какого-нить гос праздника и кучу ментов, которых хватило бы на бесплатный панк-концерт - видимо, кто-то может ацко расколбасится под калинку. И вместо проблемы пьянства на рок концертах, лучше бы решили проблему организации  самих рок концертов.
А по поводу пьянства - у каждого своя голова, хочешь пей хочешь кури, только другим не мешай отдыхать и получать удовольствие то музыки.

+1

36

Nazgul написал(а):

По моему это бесполезный спор.

Спор бесполезным не бывает! В споре рождается истина! каждый получает возможность высказать свои мысли и мнение... а в противном случае будет банально не о чем говорить, каждый будет замкнут в себе... да и ,на худой конец, просто будет скучно)) так что спорьте по всем возможным вопросам! делайте жизнь интересней!

0

37

Nazgul написал(а):

у нас так часто бывают Рок концерты?

очень часто, по моему) ну раза два в месяц, особенно в теплый период года, точно.

Nazgul написал(а):

Гораздо чаще можно увидеть детский сад№2 на подиуме у драм театра во время какого-нить гос праздника и кучу ментов, которых хватило бы на бесплатный панк-концерт - видимо, кто-то может ацко расколбасится под калинку.

это не совсем поняла.. Вообще, я полагаю, "калинку" ставят для определенной аудитории, к-рой ничуть не меньше, чем желающих попасть на рок-концерт.
а вот благотворительность в виде бесплатных рок-концертов не понимаю. На месте правительства я бы даже таким не интересовалась, ненужная трата времени и денег, есть гораздо более важные проблемы, на к-рые стоило бы бросить силы. Конечно, если есть организаторы, заинтересованные в этом- пусть устраивают, как частные лица

0

38

в слэм трезвым, милое дело ).

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Пьянство на калужских рок-концертах