Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Пьянство на калужских рок-концертах


Пьянство на калужских рок-концертах

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

dekster написал(а):

По поводу детей в розовом, видел несколько, только почему Фауст они испортили впечатление???

отвечу пожалуй за Фауста, надеюсь он не будет против, и думаю согласиться со мной! Дело в том что неприятно ощущать себя среди обожравшихся тупых малолеток, которые творят черт знает что(пьят ягуары, бляюют потом, ругаются матом и демонстративно сосуться, а так же визжат и за..бывают расстраелом сигарет и т.д.) и музыка твоя им скорее всего по фигу! вообще плачевно если у группы такая аудитория в 90% и на концерты ходит 90% такой аудитории! это паршивая аудитория!

0

2

а взрослые не "сосутся", не пьют, не блюют, не ругаются матом Вот с кого надо брать пример? им ). Им от 14 до 17 лет, я тож в этом возрасте слушал то что сейчас, но примеров по поведение небыло, и вели себя как следует в этих возрастах.

0

3

twist написал(а):

неприятно ощущать себя среди обожравшихся тупых малолеток, которые творят черт знает что

Полностью поддерживаю.

0

4

Вот-вот!!!! Фауст, между прочим, был с девушкой и настроение  у него было лирично-романтическое. Если вокруг были вменяемы и культурные люди, независимо от возраста и вобщем-то стиля одежды, то ему не захотелось бы уйти в парк на лавочку и слушать оттуда )))

dekster написал(а):

я пришёл послушать музыку

он тоже, и продолжил это делать чуть в сторонке от детишек

0

5

Не буду цитировать, и так все поймут…
Ключевое слово в предыдущих высказываниях – дети. Без них сейчас (по крайней мере в Калуге) не обходится ни одно рок-металл мероприятие. И хорошо, что детей больше, чем «стариков», получается идет какая-то популяризация неформальных течений, было бы хуже, если бы подобные массы вымирали. Другое дело – что это за масса? Если здесь все такие умные и культурные, а тем более взрослые, так покажите пример детям. Я это к тому, что не раз на концертах и т.п. видел обожранных, блюющих, сосущихся и т.д. «стариков». Причем не будем лукавить, со многими из них вы, мы, я и т.д. общаемся…А с кого берут пример эти 14-ти летние дети – с нас 
Начните с себя, друзья.

+2

6

С этим тоже сложно не согласится

0

7

Бляяяяяя я это толдычу и толдычу на весь форум и не в одной теме, НАЧНИ С СЕБЯ >>>СУКА!!!<<<

0

8

Crank вот и начни с себя. Молодец. А почему тебя должны другие слушаться?

0

9

traura правильно все говорит, вот я нажираюсь блюю, ругаюсь матом, творю всякий хобот порой и даже позорю тех кто рядом  :disappointed:  бедный дети  :rofl:

+1

10

Jesus[Fucking]Christ

Crank написал(а):

НАЧНИ С СЕБЯ >>>СУКА!!!<<<

:rofl:

0

11

не пусть бухают) может народа меньше будет как известно меньше нороду больше кислороду)

0

12

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]меньше нороду больше кислороду)

дааааа... бухааааааааааай

Crank написал(а):

НАЧНИ С СЕБЯ >>>СУКА!!!<<<

ваще чёта прибила меня эта запись ))))
чувак уже в таком ацком порыве это написал )))
как будто его тут все знают и уважают, и его мнение очень важно
мнение может и хорошее, но это же просто инет, форум
иной раз другу приходиться нелегко, наставляя в реале на путь истиный друга, а чел оказывается писал  :writing:  старался, пытался вразумить

Crank написал(а):

Бляяяяяя я это толдычу и толдычу на весь форум и не в одной теме

:rofl:

0

13

[Sladkaya_N написал(а):

]как будто его тут все знают и уважают

а ты у нас местный авторитет??? :huh:
Я, например, его мнение уважаю (думаю, Джэк и Мориа меня поддержат?).. и в какой-то степени знаю больше, чем тебя.

0

14

Глупость какая))) Нет, я  не ставлю себя на роль местного авторитета. А ты как раз подтверждаешь то, что прислушиваются именно к тем, кого знают (ты и ссылка на Джека с Морией).
а вообще, это уже оффтоп очередной, только заметила

0

15

такой брет)

0

16

[Sladkaya_N написал(а):

]А ты как раз подтверждаешь то, что прислушиваются именно к тем, кого знают (ты и ссылка на Джека с Морией).

нет, я прислушиваюсь ко многим, и уважаю мнение не только того, кого знаю...но вот эта фраза

[Sladkaya_N написал(а):

]как будто его тут все знают и уважают, и его мнение очень важно

меня "удивила".мягко говоря.

Отредактировано Ассенизатор (2009-07-25 13:03:03)

+1

17

На концерты в калуге не ходил уже давно. поэтому об чем спор не знаю.

ЗЫ а я бы еще выпил...

0

18

Пургеш, пайдем! мне как раз сегодня подругу выгуливать  :D

0

19

Бред))) давайте будем ходить на метал-концерты трезвыми...во фраках...едить, сделаем как в ДК КТЗ! все будем сидеть на стульчиках и слушать... на концертах лично я пил и пить буду! бухие малолетки были, есть и будут назависимо от нас, ибо смотрят они скорее на своих друзей чем на взрослых... у детей как у муравьев коллективный разум, имя которому "Дух протеста". даж если вы себе рот пластырем перед концертом заклеете, они все равно будут пить... со временем поумнеют))) да и музыкантам на сцене приятней когда народ колбасится в зале, а не стоит или сидит, пялясь овечьими глазами...
з.ы. 50% калужских групп просто невозможно слушать стрезву...

0

20

Навонзаться на концерте до патери пульса -это святая обязанность каждого нефора!!! Как это прекрасно и замечательно нажираться дешевым пойлом, а потом блевать-угарать и стрелять сигареты у разных унылых говн, каторые пришли на концерт не паугарать, а щами своими унылыми пащелкать!

+3


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Пьянство на калужских рок-концертах