Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » угадай группу


угадай группу

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

инетская проверка на существование групп показала наличие:
шторы (а вот группы занавески не оказалось)
окно

а еще я узнала про существование группы "Чемодан Говна", хотя она на картинке и не обозначена )))
у них потрясающие тексты
http://eatme.ru/reviews/group/30/

0

22

Ну да...звуки му я увидел...еще бригадный подряд например, аквариум само собой, ддт. Вот очень интересно...пурген есть тут или нету( чел в противогазе только эту мысль накинул, хотя пурген и противогаз...ну, все конечно может быть). Запрещенные барабанщики вот тоже есть. Волосатое стекло (шмоток волос на разбитом стекле)
Четыре Таракана, Король и Шут, Ума турман, Кирпичи, аукцион, черный обелиск, кино, Гроб, крематорий, дельфин, чай-ф, ногу свело, х..забей, таймаут, доктор ватсон....в итоге зачеркиваю все -то что уже нашли...

0

23

А чел в противогазе случаем не Сектор Газа?

0

24

были мысли по этому поводу, газ, предположим, есть, но где сектор?

0

25

вот...еще "звери"))) Еще "браво", на желтой книжке группа "Ноль", еще на занавесках птичка колибри, смотрел в инете, есть такая группа...и еще по птичкам, на левой шторе птичка Чиж...вот совместно с "колибри" как раз "чиж и ко". Петр Первый на картинке овальной скорее всего "Ленинград", а челы на картине может на "пикник"е сидят )) Вот...
У бабки сережка в ухе - "Серьга", а сама бабка ручкой пишет "Автограф", кстати...еще очин чел в очках другому на ухо шепчет "Секрет", и чувака придавленного кирпичами, где Бригада С..."Несчастный Случай"

0

26

а я даже на зверей не подумала чё-та, эх как неуважительно с моей стороны)))) я просто как-то думла, что тут о более бывалых картинка. ну да ладно, увидел зверей - значит звери!

у меня ответы тоже есть постами 11,  17 и еще дальше пару раз подписывала

0

27

полазил в инете на счет 1976 года на картине со статуей Петра 1, показало что, родились дофига рок-групп, но в основном зарубежных...но вот о чем подумал я, благодаря тому же инету, 1976 год был високосным и пестрит какими-то бедами и трагедиями, но это не важно, есть группа такая "Високосный год"

0

28

вот...надо бы объединить все в одно..скока получилось всего групп...

0

29

Статуя Петра навела еще на мысли о группе Санкт-петербург,была такая хард-роковая группа в 80-х.

0

30

Для меня загадка еще есть главнейшая))
в телике есть английскими буквами надпись "зашибись" - это к чему, что за группа может быть?

всё, что я нашла, относится к уже угаданной и без надписи "аукцион" Sotheby's is a global company that engages in art auction, private sales and art-related financing activities.

0

31

[Sladkaya_N написал(а):

]Для меня загадка еще есть главнейшая))
в телике есть английскими буквами надпись "зашибись" - это к чему, что за группа может быть?

ААААААААААААААААА

0

32

ну да, когда почти всё угадано, так хочется найти еще чё-нить )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » угадай группу