Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » заявляем себя на фестиваль железные девы


заявляем себя на фестиваль железные девы

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ну вы даете, ей БО! Фестов и концертов нам хватает, более чем. Просто Ваша идея относительно женского зацепила. Но после такого "форматирования" что-то странновато как-то стало. Вот у нас дома - более 1 500 дисков - от классического джаза до брутала. Но все это называется ПРОСТО ХОРОШАЯ МУЗЫКА. Не бывает формата - есть ПЛОХО и ХОРОШО.

+1

42

и ЕЩЕ - лично мое: каждый раз просматривая свои или чьи-то записи - отслеживаю лажу в исполнении, постоянно учусь и изучаю вокальные школы. Забудьте про слово - "формат" - это ближе к бумажной промышленности, а не к Музыке. Но это лично мое мнение, вы можете быть со мной не согласны.

0

43

И еще хочу как женщина сказать - Я НЕ СТАРАЯ. Дора Пеш мне в мамки годится. А как она поет... Для меня - она не ориентир, скорее - вокалистка "Mothers Finest". Послушайте - может, зацепит кого-нибудь слегка. У них есть альбомчик 1992 года - вот примерно такой звук у нас на сцене с хорошим аппаратом бывает. А драйва хватает - не бойтесь! Публика орет и бесится. Иногда грустит и целуется под медляки - за пятнадцать лет бутылками из-под пива ни разу не закидали. Наш руководитель - он же гитарист, он же мой старший товарищ и муж по совместительству предлагает не спорить с вами. Но моя детская непосредственность не дает мне успокоится.

0

44

а мне понравилось))) правд не плохая музыка))

0

45

а мне понравилось))) правд не плохая музыка))

Записывали с малого дубля, только барабаны и вокал отдельно. Вокал - с первого дубля. Хреноватая, конечно, запись. Концертное видео посвежее будет побольше и попозже. Аудио перепишем и запишем новое. Разместим в Контакте.ру. Нехватка времени зашила уже, но мы плюнем на это. К концу года осветим новую тему - про викингов - цикл "Торр". Мне лично мой вокал на аудио категорически не нравится, обязательно перепишу. Да и выбирали для "Роллинг стоун" журнала записи, т.е. что-нибудь помягче.

Но все равно большое человеческое  СПАСИБО.

0

46

Odry Hunter написал(а):

Наш руководитель - он же гитарист, он же мой старший товарищ и муж по совместительству предлагает не спорить с вами. Но моя детская непосредственность не дает мне успокоится.

А муж молодец, по-любому.

0

47

Почему все дуры такие женщины?

0

48

Потому что если женщина умная, то это уже не женщина, а сто пудова мужик замаскировался ))) шучу

0

49

[Sladkaya_N написал(а):

]а сто пудова мужик замаскировался )))

:D  :D  :D

0

50

Больше не буду спорить, уже даже мне надоело. На вкус и цвет гусь свинье не товарищ. Осознавая, что я - женщина, понимаю, что мои любимые ребятки из группы все равно оценят мой порыв. Уж очень я люблю своих ребят. И кайфую с ними петь. Они так чувствуют все. Даже барабанщик УМЕЕТ  ориентироваться на вокал. Мы очень ценим друг друга. Это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Не дам в обиду свою любимую русскую рок-группу!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"
"Почему все дуры такие женщины?"
"Жизнь отнимает у меня столько времени, что писать о ней совсем некогда"
"У меня хватило ума глупо прожить жизнь"
(Фаня Раневская)

+1

52

Odry Hunter написал(а):

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

о дааа )))) обожаю эту цитату, не знала только, чья она.

0

53

http://vkontakte.ru/club3734549

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » заявляем себя на фестиваль железные девы