Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » заявляем себя на фестиваль железные девы


заявляем себя на фестиваль железные девы

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Как хочешь, дорогой.

0

22

Посмотрел видео... все сыграно очень неплохо и со вкусом... но, боюсь, это слишком олдскульно для формата Железных Дев.

0

23

а я не согласен)
помойму классно буит смотреться на жд
и ваще..

Oupire написал(а):

для формата Железных Дев.

почему у ЖД есть формат?))
единственное - это то, что нужна женщина в группе.
это получается даж не формат, а фишка некая.
а по поводу олдскульности удивлен был)
давайте тогда пригласим какой нить модный фэшн - кор с женским вокалом типа бринг ми зэ хорайзон)))

Отредактировано Фаус+ (2009-07-18 10:12:47)

0

24

Когда фестиваль зарываеться в формате,то уже...но хард действительно не покатит в данном случае

0

25

Фаус+ написал(а):

единственное - это то, что нужна женщина в группе.

Группа Мираж?
Не просто в группе, а на вокале (причем без дядьки второго на вокале, она одна), потом всё-таки это концерт "экстремальной" направленности, не каждая группа подойдёт. Да и выступление должно быть смотрибельным, не зря же именно концертные видео важны в ходе выбора группы. Это всего лишь элементарные требования.
Формата как такового всё равно нет, на ЖД-2009, например, разных стилей были группы.

0

26

в жопу формат, хочу на следующих ЖД ВИАГРУ)

0

27

Ниочём))))))))))))))))))

0

28

Када видео смотрел,представил как это буит смотреться на ЖД....позабавило)))))))))))))))))))))

0

29

не, ну тада давайте вещи своими именами называть)
если не понравились, то так и скажите, а не то, что под формат не подходят, стая же тогда подошла и ниче)

0

30

Вольная Стая играет в другом стиле.

0

31

Фаус+ написал(а):

стая же тогда подошла и ниче)

У стаи хоть отдача есть....

0

32

х.з х.з))вам виднее

0

33

Да...и ещё они молодые))))))))))))))))) :jumping: есть на что посмотреть :D

0

34

из последних сообщений ясно одно:

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]в жопу формат, хочу на следующих ЖД ВИАГРУ)

поддерживаю :)

0

35

Никитосик написал(а):

Да...и ещё они молодые

Это, кстати, не показатель при отборе на фест. Думаю, Доро Пеш была бы очень кстати на фесте.

0

36

Oupire написал(а):

Это, кстати, не показатель при отборе на фест.

Ну тебе ж виднееееее..... ^^

0

37

Ты не бойся за формат, говори прямо. К тому же ты смотрел выступление на маленькой сцене - шаг влево- шаг вправо- упал со сцены. Только мы выступали (как раз то видео) очередной раз в паре с Черным Обелиском. Были в формате (более чем)

0

38

Вживую я бы послушал, зацепил чем то этот концертный ролик..

0

39

А у нас чуть что не по нраву, так сразу - "неформат", "неформат".... Скоро можно отдельную субкультуру создавать - "неформат среди неформалов" :insane:

0

40

Для байк-фестов это вполне нормальная музыка.Для ЖД -слегка не в тему.(ИМХО)

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » заявляем себя на фестиваль железные девы